Можете ли вы создать функциональный (и эффективный) веб-сайт, не тратя доллар?

Говорят, что ничто не вкус так хорошо, как бесплатно, но это действительно можно получить веб-сайт и работает, не тратя деньги на всех? Это общий вопрос – как для начинающих, так и для экспертов по разработке сайта.

В самом деле, Есть много инструментов, платформ и услуг, которые предлагают совершенно бесплатные услуги. Как правило, они более низкого уровня, предназначенные для побудить вас в расставание с наличными для обновления функциональности. Однако это не означает, что они не достаточны для многих типов проектов.

В этой статье мы обсудим, как далеко бесплатно вам, когда дело доходит до разработки веб-сайта. Мы также поговорим о том, где вы не должны скупиться на бюджет, и почему. Начнем!

Поиск правильного баланса между бюджетом и потребностями

Прежде чем мы получим в то, что вы можете получить за нулевые затраты, давайте обсудим вековые потребности в балансе между деньгами у вас есть, и потребности ваших клиентов. В большинстве случаев, клиент захочет как можно больше значения для своих денег, как это возможно, как правило, в то время как расходы как можно меньше.

Это вполне понятно, и дело с этими часто штраф поля является частью быть профессионалом. Ваша работа заключается в том, чтобы в конечном счете, не перерасход в нужных областях, а также свести к минимуму расходы в других местах.

Таким образом, зная, где бюджет у вас есть может быть лучше потратить часто будет направлять ваши решения. Имея это в виду, давайте рассмотрим, что бесплатно будет в конечном итоге вам, когда вы пытаетесь создать веб-сайт, не нарушая банка.

Области веб-разработки, где свободный имеет смысл

Выбор, где сэкономить деньги на разработке веб-сайта это первое, что вы хотите сделать. Это объясняется тем, что для всех этапов процесса имеется множество открытых или свободных решений.

Начнем с самых основных элементов. Платформа, используемая в качестве основы веб-сайта, является одним из наиболее важных решений, которые вы будете принимать. Однако, на наш взгляд, это также один из самых простых:

The WordPress website.

WordPress является нашей системы управления контентом (CMS) выбора, и мы говорили о том, почему в нескольких случаях. Подводя итог, можно сказать, что это гибкое решение для создания чего-либо, от небольшого блога до сайта на уровне предприятия. Она также может быть расширена в множество способов и имеет большое и дальновидное сообщество за ним.

Это на самом деле расширяемость WordPress, что дает вам столько гибкости в вашем бюджете. Это потому, что когда дело доходит до функциональности и дизайна, платформа предлагает тысячи бесплатных вариантов в виде тем и плагинов. Эти простые инструменты обеспечивают бесконечные ярлыки для развития и могут помочь вам облегчить ваш бюджет.

Пока и темы и плагины можно быть для свободно, Matt Mullenweg себя предложило что наградные темы часто более лучший выбор. Тем не менее, просто беглый взгляд на некоторые из основных плагинов для WordPress показывает, что они практически все бесплатно использовать. Конечно, для этих инструментов обычно существует премиум-уровень, но это обычно дает вам доступ к дальнейшей поддержке и обновлениям, а не к дополнительной функциональности.

В общем, с WordPress сайт и правильное сочетание темы и плагинов, вы можете получить сайт почти полностью построен, не тратя ни копейки.

Сокращение расходов на безопасность

Прежде чем мы рассмотрим некоторые области, где вам нужно будет потратить деньги, давайте обсудим аспект, который немного сложнее. Как мы все знаем, обеспечение вашего сайта от вредоносных атак и других хаки является жизненно важным фактором для любого сайта, который будет размещен в Интернете. Это, вероятно, основная забота для ваших клиентов тоже и, как правило, один из первых запросов, сделанных, когда вы начинаете разработку на новом сайте.

К счастью, плагин среды WordPress означает, что вы можете защитить сайт довольно хорошо, не тратя деньги. Многие обращаются к решениям, таким как Jetpack и WordFence, и эти плагины имеют много предложить:

The Wordfence logo.

Тем не менее, одной из функций безопасности, которая в настоящее время не имеет твердого свободного решения, является веб-приложение на сервере Firewall (WAF). WordFence включает в себя способный WAF, но только на уровне приложения. Это означает, что «плохой» трафик все еще может получить доступ к сайту и попасть на сервер. Сервер стороне WAF защищает от этого и может быть стоит потратить немного вашего бюджета на.

Кроме того, сертификаты Secure Sockets Layer (SSL) традиционно являются дорогостоящей покупкой. Современные технологии несколько открыли поле, но свободные варианты по-прежнему довольно редки. Это вполне объяснимо, учитывая важность этого важного компонента.

Тем не менее, есть несколько решений с открытым исходным кодом, таких как отличный Let’s Encrypt. Таким образом, практически каждый веб-сайт может иметь безопасность на основе шифрования, независимо от его бюджета. На наш взгляд, многие предприятия отказываются от такой жизненно важной функции быть свободным, но говорить их через почему это бесплатно и как он сравнивает с премиум конкуренции часто достаточно, чтобы превратить их вокруг.

Где вы всегда должны смотреть, чтобы тратить свои деньги (и почему)

Хотя есть много вы можете получить бесплатно, большинство проектов веб-разработки требуют определенного количества расходов в определенных областях. Тем не менее, вы будете рады узнать, что ваши клиенты не должны быть Скрудж Макдак, чтобы получить выдающийся качества в этих аспектах.

Во-первых, давайте поговорим о веб-хостинга. Вы можете быть удивлены, узнав, что Есть компании на рынке, которые предоставляют свободное пространство сервера. К сожалению, они обычно приходят с серьезными ограничениями, такими как скорость или пропускная способность регулирования, обязательные объявления, и многое другое. Эти бесплатные хосты не будут пригодны для большинства проектов, а это означает, что расходы часть бюджета на хосте, который может предложить качественную поддержку, гибкие установки и масштабируемость, стоит затрат:

WP Engine hosting plans.

Еще одна область, которая не имеет функционального бесплатного варианта домена сайта. Правда, многие регистраторы, которые в два раза, как веб-хосты предлагают бесплатный домен при регистрации. Некоторые даже предоставляют домены верхнего уровня .com (TLD). Однако, в то время как эти варианты являются бесплатными в краткосрочной перспективе, что не будет так в течение года. Наш совет заключается в том, чтобы купить домен прямо с самого начала, и фактор, который стоит в ваш бюджет. К счастью, это маленький (как это часто бывает с хостингом тоже).

Можете ли вы создать функциональный (и эффективный) веб-сайт, не тратя доллар?

В конце концов, это вполне возможно, чтобы построить сайт с использованием совершенно бесплатных компонентов. Однако рано или поздно вы придете к стене, с которой вы бы не столкнулись, если бы открыли свой кошелек.

Как уже упоминалось, мы рекомендуем WordPress в качестве платформы для создания вашего сайта, и это всегда будет бесплатно использовать. Кроме того, Существуют тысячи тем и плагинов доступны бесплатно. Когда дело доходит до плагинов, многие из основных решений ничего не стоят, что является хорошей новостью. Однако, пока будут также тысячи свободных тем, наградные варианты часто будут получать вас более близко к вашей цели из коробки.

Кроме того, есть некоторые хосты, которые предоставляют полностью свободное пространство сервера, но мы будем опасаться выбирать их услуги, независимо от того, насколько стабильны они появляются. В конечном счете, тратя большую часть вашего бюджета на хороший, качественный хостинг будет платить дивиденды — особенно, если они предлагают некоторые «sweeteners» в виде бесплатного сертификата SSL и домена.

Заключение

Практически каждый любит ничего не платить за что-то, если они могут управлять им. Это, очевидно, делает много смысла, по крайней мере с точки зрения покупателя. Конечно, если у вас есть бюджет, есть также веские основания использовать его стратегически — особенно при создании веб-сайта. В самом деле, мы бы утверждать, что в некоторых областях это необходимо сделать.

Например, в то время как WordPress и его плагин и тематические коллекции ничего не стоят, премиум-версии дополнений иногда предлагают вам лучшее качество. Более того, мы рекомендуем тратить деньги на качественный хостинг и домен. Мы утверждаем, что это должно быть основным направлением для вашего бюджета веб-разработки, как вы получите лучшее значение, фирменный URL, и часто больше безопасности для вашего сайта и его посетителей.

Есть ли у вас какие-либо вопросы о том, как сбалансировать свой бюджет по сравнению с потребностями в текущем проекте? Препятствуйте нам знать в разделе комментариев ниже!

Рекомендуемое изображение: PublicDomainPictures.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: