Обзор мощного плагина AdContent для вставки любого контента почти в любом месте сайта

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

39 комментариев к “Обзор мощного плагина AdContent для вставки любого контента почти в любом месте сайта”

  1. Спасибо!!!
    Ещё бы решить проблему, как вернуть рекламу на сайт ))

    Ответить
  2. Спасибо за обзор Артем. Использую плагин Ad Inserter, по моему он ничем не хуже ).

    Ответить
    • До определенного момента. Плагин Ad Inserter умеет так

      Вы можете настроить показ рекламных блоков таким образом, чтобы каждый рекламный блок размещался только на тех страницах и в тех позициях, которые вам нужны. При этом вы можете выборочно заменять те или иные рекламные блоки в тех или иных позициях на сайте в полностью автоматическом режиме.

      А размещать баннеры после любого ну.ного элемента внутри статьи?

      Насколько помню, плагин Ad Inserter такого не умеет. Или умеет?

      Ответить
    • ​@@wpruse По моему умеет. Вот скрин из его админки с моего блога https://i.imgur.com/8ElK5t0.png Я пользуюсь бесплатной версией плагина. Когда то я выбирал из всех плагинов вставки рекламы (и не только). Выбрал его как самый функциональный из всех в свое время. Правда к интерфейсу нужно привыкать.

      Ответить
  3. Блин, пока настроишь с ума сойдешь. Я пользуюсь Flat PM на всех своих сайтах, он все делает тоже самое и на много понятней, да и дешевле. И самое главное сайт не грузит.

    Ответить
    • Не пробовал этот плагин. А умеет он например так:
      Приходит рекламодатель и говорит, мне нужна реклама только со статей определенной тематики.Говорим нэ пролэма. Создаем рекламный блок, указываем приоритет повыше, выбираем нужный раздел, метки и тд и публикуем. Плагин автоматически заменит рекламные блоки и выведет прямую рекламу в нужных статьях.

      И так можено проделывать это сколько угодно раз со сколькими угодно рекламодателями.

      Ответить
    • @@wpruse там есть приоритеты, но я с ними не работал, не было необходимости. А выводить блоки в определенных статьях, да где угодно и как угодно он умеет. При этом работает с ГЕО и если я пришел с Яндекса, покажет РСЯ, а если с гугла — Адсенс. А/Б тестирование, борьба с Адблоком и т.д. В общем возможностей куча, многие даже не использую, но наверное нужно уже пробовать.

      Ответить
    • @@mihailkogut4747 Конкуренция — это хорошо , у пользователей появляется возможность выбрать продукт под себя

      Ответить
    • @@wpruse насколько мне известно, Flat PM стоит на очень большом количестве информационных сайтах. Он под них и затачивался. От шорткодов, кстати, тут отказались. Блоки можно выводить под определенным классом стиля, в любом месте сайта. Хоть один раз, хоть несколько. Через время или после прокрутки на заданное количество пикселей. В общем респект разработчикам.

      Ответить
    • @@mihailkogut4747 Ну то что плагин стоит на большом количестве инфосайтах — это скорее заслуга маркетологов и рекламщиков типа Пузата.
      Про блоки не понял. Для блока ccs класс надо задавать? В принципе и AdContent так же умеет.
      Надо будет глянуть бесплатную версию Flat PM. Судя по всему плагин заточен на вывод именно адсенса и директа, то есть под инфосайты

      Ответить
    • @Финты WordPress там можно и баннеры и все что угодно выводить. А классы можно использовать уже существующие или создавать свои. А популярный он ещё и потому, что простой в понимании. Не всем владельцам сайтов хочется заморачиваться с настройками, а тут все просто.

      Ответить
    • @Финты WordPress есть еще один продукт на рынке AdsPlace’r Pro. Но как то он мне не зашел. Хоть тоже хороший плагин.

      Ответить
    • @Mihail Kogut Этот видел, в бесплатной версии, тож как-то не зашел

      Ответить
    • @Mihail Kogut Ну тут спорить мне сложно, не видел плагин, чтобы сравнивать

      Ответить
  4. Артём, ты не подскажешь, что может мешать в плагине All In One WP Security
    при загрузке видео, включил всё как и ты и ролики не даёт грузить, пишет красным ошибку, отключаю всё нормально, видно из-за размера что ли, потому что картинки проходят, а может и нет.. защита файловой системы может, нет предположений?)

    Ответить
    • Наверное отключена поддержка фреймов. Раздел Разное вкладка Фреймы, там глянь

      Ответить
    • @@wpruse дело в файрволе, я всё снял и заработало, нужно теперь по очереди включать и смотреть, какая именно галочка, блокирует загрузку)
      пс. короче проверил, все можно включать, кроме самой первой »
      Активировать основные функции брандмауэра:» из-за неё не грузятся большие файлы

      Ответить
  5. Здравствуйте, Артём. Только начал вордпрессить. Хотел узнать, как сделать анонсы статей внешне, как в яндекс.дзен или как на гисметео.ру. Чтобы в анонсах часть картинки была того же цвета, что и картинка, но однотонной, чтобы на ней хорошо читался текст превью. Перелопатил кучу тем, не нашёл, чтобы было что-то подобное. Или тут плагин какой-то нужен? Спасибо.

    Ответить
    • Доброго! Стилями подобное делается, плагин под такую задачу вряд ли найдется

      Ответить
    • Спасибо. Осталось только где-то их надыбать, если такое, конечно, возможно. Стили эти. Хех…и научиться их подключать…)))

      Ответить
    • @Финты WordPress а сколько Вы возьмёте за такую работу? Или стилями не занимаетесь?

      Ответить
  6. Артем, здравствуйте. Посмотрела ваше видео про плагин полиленг, прочитала статью, но у меня меню не переводиться на другой язык, в админке нигде не нашла, все перевелось, а само меню только на русском( подскажите, плиз, как изменить язык…

    Ответить
    • вообщем сделала отдельно меню для каждого языка, не знаю правильно ли это. но тут другая проблема выплыла, не могу нужную статью вставить в рубрику, в рус.варианте рубрики есть, в укр. варианте — рубрик нету. получается, что нажимая на рубрику, меня перекидывает на рус. версию.

      Ответить
    • Доброго! Для каждого языка надо делать отдельное меню, тогда будет работать. Так что вы правильно сделали. А рубрики надо переводить так же как статьи, насколько помню

      Ответить
  7. какую тему посоветуете для интернет магазинов актуальную на 2019 год ? чтобы прям уже конкретно в ней разобраться и работать. Бесплатную

    Ответить
  8. Добрый день! По возможности сделайте пожалуйста обзор на плагин Relevanssi, включая полную настройку и так далее , просто про этот плагин очень мало видео уроков и он довольно сложный все настройки на английском, обзоров про него мало, хотя плагин популярный и важный 🙂

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: