Ошибки, которые разработчики делают при разработке WordPress сайты для малого бизнеса

Малый бизнес просто не может позволить себе делать ошибки при создании веб-сайта. Эти ошибки могут стоить значительное количество денег и времени. Несмотря на то, что большинство разработчиков являются экспертами в своей области, они могут неосознанно делать ошибки, которые могут стать более серьезные проблемы, если они не рассматриваются во времени. Даже если вы используете силу больших данных, чтобы сформулировать содержание вашего сайта, одна простая ошибка в процессе разработки может повлиять на веб-сайт по-разному.

Если вы знаете свой путь вокруг WordPress, хотя и не в том же качестве, как разработчик вы наняли, вы можете сделать весь процесс проще. Ошибки можно не только избежать, но и завершить проект с тщательными вниманием к деталям. По существу, вы получите результаты, которые вы хотите, не падая слишком глубоко в кроличью нору.

Без дальнейших ado, давайте взглянем на некоторые ошибки разработчики часто делают при разработке сайтов WP, чтобы избежать их.

Регулярное резервное копирование веб-сайтов

Резервное копирование являются страховкой для вашего сайта в случае, если что-то пойдет ужасно неправильно. Вы можете думать, что все идет отлично, но все может пойти боком быстро и с планом на случай непредвиденных обстоятельств может спасти свой бизнес от многих неприятностей.

Крайне важно, чтобы вы резервное копирование вашего сайта регулярно, чтобы избежать натыкаться на стену. Например, если хостинг оплаты не пройти, ваш сайт исчезнет навсегда. Если вы были резервное копирование вашего сайта, вам не о чем беспокоиться, но если вы не были, вы будете в довольно исправить.

Если создание резервных ups вручную оказывается хлопотно, подумайте о выборе управляемого хостинг-провайдера, который автоматически создает резервные для вас резервные копирования. Если вы не получаете такого рода услуги от вашего текущего хостинг-провайдера, а затем использовать плагины, как резервное копирование Buddy. Помимо создания базы данных и полного резервного копирования сайта, вы можете автоматизировать весь процесс одним щелчком мыши с помощью плагинов.

Загрузка слишком много плагинов

Плагины могут показаться отличным способом решить многие из ваших проблем, связанных с разработкой wordPress сайт, но общее правило следовать здесь является то, что меньше, тем больше.

Проблема с установкой слишком много плагинов является то, что они могут столкнуться друг с другом. Эти конфликты могут всплывать без всякой причины. Просто потому, что плагин #1 и плагин #2 работают отлично, не означает, что введение третьего не испортит все, что вы работали.

Еще одна вещь, чтобы иметь в виду, чтобы избежать использования плагинов, которые не были протестированы с версией WordPress вы используете, который, кстати, должны быть актуальными во все времена.

Создание легко угадываемых учетных данных

Когда ваш сайт, наконец, и работает, как только он приобрел тяги и популярности, всегда будет кто-то, кто будет пытаться дождь на параде. Так что, если вы планируете использовать учетные данные WordPress по умолчанию, не надо!

Если вы считаете, что изменение имени пользователя не будет иметь значения, так как вы будете более восприимчивы к атакам.  Существует нет стыда в признании вы не изменили свое имя пользователя WordPress или пароль, но что важно, вы измените его немедленно. Всегда идти с паролем WordPress считает «безопасным», и убедитесь, что все остальные, которые имеют доступ к вашему сайту делает то же самое.

Загрузка больших размеров изображений

Просто потому, что вы можете загрузить 10MB изображения не означает, что вы должны загрузить их на свой сайт. Чем больше размер загружаемых изображений, тем больше времени потребуется для загрузки. Проще говоря, такие визуальные активы будут болото вниз ваш сайт.

Избегайте загрузки изображений размером с рекламный щит на ваш сайт, так как в конце концов, они будут казаться меньше, чем вы ожидаете. Хотя это может чувствовать себя как иссх, потратить несколько минут, чтобы оптимизировать изображения, которые вы планируете на загрузку, это будет стоит.

Чтобы обернуть его

Если вы работаете на WordPress по своему усмотрению, или вы наняли разработчика, чтобы заботиться о развитии вашего сайта для вас, это необходимо для вас, чтобы воспитывать себя о всем процессе. Не делайте этого только потому, что это формальность, а потому, что вы могли бы помочь определить проблемы и сделать необходимые настройки для повышения эффективности вашего сайта. Кроме того, он также гарантирует, что никто не делает из вас дурака.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: