Основная проблема с WordPress VIP Go Причины сайты, чтобы спуститься

WordPress полномочия более 30 процентов в Интернете, в том числе некоторые из крупнейших сайтов предприятия В Интернете. Во вторник, WordPress VIP Go испытал вопрос, который оставил несколько сайтов с ничего, кроме фотографии сочные.

В 17:27 UTC, WordPress VIP объявила о текущих проблемах с платформой, сославшись на 503 ошибки и отсутствие тематических файлов. Это вызвало многие сайты, чтобы испытать тему по умолчанию.

Пострадавшие сайты включены TechCrunch, WooCommerce, Rolling Stone, и BBC America. Команда быстро выпустила ответ на этот вопрос:

WordPress VIP Go отключения затрагивающих все 9to5/Electrek / DroneDJ сайтов в настоящее время. https://t.co/PQCWWc50MW

Мы вернулись к теме WordPress по умолчанию до тех пор, пока проблема не будет решена.- Сет Вайнтрауб (@llsethj) 11 июня 2019 г.

TechCrunch потушить сообщение об инциденте говорят: «Компания предложила комментарий TechCrunch сегодня утром, отметив:» Мы в настоящее время испытывают проблемы, затрагивающие сайты, размещенные на платформе VIP Go. Это влияет на несколько сайтов. Наша команда работает быстро, чтобы решить эту проблему на всех пострадавших участках. По существу то же самое он разместил на своем сайте услуг сегодня утром «.

В 20:12 UTC, все сайты были запущены и работает, и WordPress VIP Go поддержка была решения любых оставшихся вопросов на сайте основе.

Важно помнить, что это была не проблема с WordPress себя, а один поставщик во всей экосистеме. Команда быстро отреагировала и работала над устранением проблемы как можно быстрее.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: