Персональные консультации по WordPress в Санкт-Петербурге

За всё время ведения блога множество людей обращалось и обращается ко мне с вопросами. Я всегда рад помочь, вот только, чтобы ответить на некоторые из них, недостаточно дать ссылку на статью или отписаться несколькими предложениями. Кроме того, вопросов стало так много, что мне пришлось закрыть комментарии, чтобы никого не игнорить 🙃

Но желание помочь всё же есть, но не во вред своему личному времени, поэтому теперь я провожу персональные консультации по WordPress и по связанным с ним темам 🎉

О формате консультаций

Для начала расскажу, что может быть консультацией:

  • Уроки для начинающих. Могу полностью обучить вас WordPress (и даже HTML) — как использованию административной части (администрированию), так и тому, что под капотом.
  • Конкретные вопросы по конкретному сайту. Вместе с вами можем открыть ваш сайт, я отвечу на все ваши вопросы по нему и помогу решить все возникшие проблемы (это кстати может получиться эффективнее, качественнее, быстрее и выгоднее, чем если вы закажете эти правки у фрилансеров).
  • Даже если вы пока не хотите обучаться (или уже многое знаете) и у вас нет сайта, но есть много вопросов, то тут я тоже могу вам помочь.

Также напоминаю, что пока что есть возможность записаться ко мне на месячный оффлайн-курс по WordPress в школе Epic Skills в Спб.

Пока что я в Санкт-Петербурге

В центре города есть много прекрасных мест с Wi-Fi, куда можно прийти с ноутбуком, выпить кофе и поговорить о делах. Но мы также можем встретиться в офисе Epic Skills, где я веду курс, до вечера аудитории свободны и тоже есть кофе и чай.

Консультации по WordPress в офисе Epic Skills.

Как со мной связаться?

Добавьте меня в вк, либо на facebook, но в заявке обязательно напишите, что вы по поводу консультации.

Ах да, первая консультация в формате донейшн (вы сами определяете уровень вознаграждения, например можно просто угостить кофе).

Источник: misha.blog

Миша Рудрастых

Путешествует по миру и рассказывает всем о WordPress лично, у себя в блогах и на курсах в Санкт-Петербурге. Умеет просто объяснять сложные вещи, делает это красиво. Организовывает неплохие WordCamp's, но совсем не умеет слушать чужие доклады.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: