Первый взгляд: Что вы, вероятно, чтобы увидеть в WordPress 5.3

После выпуска WordPress 5.2, сообщество ждало взволнованно WordPress 5.3. Вы можете посмотреть прямо сейчас, чтобы увидеть, чего ожидать с новыми и улучшенными функциями в редакторе страницы Гутенберга.

Вот три вещи, которые мы с большой вероятностью увидим, когда версия 5.3 станет реальностью.

1. Групповой блок

Одним из самых интересных обновлений является блок группы, который позволяет создавать большие разделы контента. Посмотрите, как я использовал его в видео выше.

Групповой блок будет отличным способом создания простых многоразовых шаблонов блоков для вашего веб-сайта.

2. Улучшения в блоке столбца

На данный момент блок столбца немного не в восторге, потому что вы не можете изменить ширину столбца.

Надеемся, что с 5.3, вы сможете изменить ширину столбца и сделать клетки в строке легче видеть.

3. Экономия времени способ изменить или добавить изображение на страницу

Перетаскивание и удаление изображения на страницу для замены существующего изображения будет не только легко. Это будет очень круто.


Это немного сложно заявить с уверенностью, что мы можем ожидать с 5,3 — которые мы, вероятно, не увидите до середины июля.

Но мы можем ожидать, что с Гутенбергом будут внесены изменения. Без сомнения, тонкие улучшения приходят в целом к блоку редактор опыт. Ожидайте увидеть некоторые конкретные усовершенствования самих блоков вместе с по крайней мере одним новым крупным блоком. Кроме того, проводится большая работа по тому, чтобы Сделать Гутенберга более доступным для работы.

Если вы еще не используете Гутенберга или нуждаетесь в помощи, посмотрите на мою серию видео с использованием Гутенберга.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: