Почему поколение — самое предприимчивое поколение

Интернет играет огромную роль в жизни каждого человека. Мы используем его, чтобы делать покупки, общаться с людьми, и развлекаться. Однако есть группа людей, используя Интернет, как никогда раньше, и на самом деле, планирование своей жизни вокруг него, Поколение No. Поколение no состоит из тех, кто родился после 1995 года и составляет около 25 процентов населения США. Эта группа, в отличие от любой другой, позволяет Интернету формировать свое будущее, и владельцы бизнеса должны обратить внимание.

По данным исследования, проведенного WP Engine и Центр поколенческих кинетики говорит, что 55 процентов Gen й не может обойтись без Интернета в течение более пяти часов, 27 процентов говорят, что они не будут идти час, прежде чем стать неудобно. Это резко контрастирует с 22 процентов бэби-бумеров, которые могут комфортно идти в неделю или больше, прежде чем желающих получить доступ к Интернету.

Поколение — это очень предприимчивое поколение, которое уже создает огромное количество собственного контента в Интернете.

Они понимают, что для того, чтобы оставаться актуальными, они должны создавать контент быстро. WordPress является отличным вариантом для этой группы, потому что это доступно, настраиваемый, и простой в использовании. Это комплименты их желание быть «всегда на».

Полностью онлайн

Поколение No начинает входить в рабочую силу и выбирает, больше, чем любая другая группа, чтобы начать свой собственный бизнес. 64 процента поколения или, вероятно, начнет бизнес, и 66 процентов из них сказали, что они начнут в Интернете.

Еще более интересно, 20 процентов заявили, что они присоединятся к технологическому сектору. Gen и имеет всю свою жизнь в Интернете, и кажется, что они приносят, что опыт в деловом мире.

Gen и WordPress

Так что же все это значит для WordPress? Самым старым членам поколения уже 23, что означает, что они будут входить в рабочую силу. Они будут искать место, чтобы начать свой бизнес и WordPress является идеальным выбором. Он имеет низкий барьер для входа, является доступным, масштабируемым, и невероятно настраиваемый.

Легко учиться

Потому что поколение и имеет доступ к Интернету всю свою жизнь, они имеют хорошее понимание веб-дизайна. WordPress невероятно легко для тех, кто забрать, особенно с добавлением Гутенберга.

Получение веб-сайт быстро не является проблемой для WordPress.

Доступный

Начало бизнеса является дорогостоящим и управление веб-сайт может быть огромной частью чьего-то бюджета. С WordPress, Есть тысячи бесплатных плагинов и тем, и это легко найти доступные варианты хостинга.

Расти вместе со своим бизнесом

Любой владелец бизнеса хочет, чтобы их прибыль расти, и их веб-сайт расти вместе с ними. WordPress может принять вас от личного блога на веб-сайт предприятия. Это означает, что вам не придется беспокоиться о миграции или переключении доменных имен. Сайт вы начали с это сайт, который вы можете сохранить.

Настройте все

Gen, больше, чем любое другое поколение, понимают важность брендинга, и особенно брендинг себя. Эта группа видит себя частью того, что они продают. Если людям нравится ваша личность, они более охотно покупают ваш продукт.

WordPress позволяет пользователям настроить все, и убедитесь, что все личности сохраняется нетронутыми.

Движение вперед

Поколение не только понимает Интернет лучше, чем другие поколения, но они также более предприимчивы. Это прекрасная возможность для WordPress завоевать больше в Интернете. Есть целое поколение, готовое выйти на работу в Интернете, и они хотят простое и доступное решение. WordPress может быть, что решение.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: