Radcliffe: бесплатная WordPress-тема для блогеров с акцентом на изображениях

Radcliffe: бесплатная WordPress-тема для блогеров с акцентом на изображениях

Дизайнер и разработчик Андерс Норен сделал себе имя на создании красивых минималистических WordPress-тем. Норен борется за простоту страниц и кода; пять его бесплатных тем набрали в общей сложности 130,000 загрузок на WordPress.org.

Radcliffe – самая свежая из его разработок, ориентированная на блогеров. Зачастую темы для блогеров сфокусированы на типографике, однако Radcliffe в этом плане несколько отличается от них – основное отличие состоит в том, что Норен решил разместить изображения вверху и по центру страницы.

radcliffe

Тема выводит полноэкранные миниатюры в ваших записях. Radcliffe – адаптивная тема с готовностью к Retina. Это означает, что она прекрасно адаптируется к различным девайсам, большим и маленьким.

Отдельные записи отличаются бесподобной типографикой наряду с полноэкранными изображениями в хэдере, что упрощает чтение материалов и не отвлекает внимание.

radcliffe-single

Посмотрите лайв-демо темы, а также ознакомьтесь с его остальными работами, которые приведены на сайте.

Опции настройки Radcliffe включают в себя поддержку загрузки своего логотипа, изменение основного цвета, а также три области виджетов в футере. Все опции встроены в родной кастомайзер WordPress.

Radcliffe – уникальная тема для блогеров, в которой изображения играют такую же роль, как и текстовый контент. Ее можно также использовать для фотоблогов или для блогов, в которых основную массу контента составляют изображения. Вы можете скачать Radcliffe бесплатно с сайта WordPress.org или установить ее напрямую через браузер тем в консоли.

Источник: wptavern.com

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: