Romangie: бесплатная адаптивная WordPress-тема, основанная на фреймворке Bootstrap

Romangie: бесплатная адаптивная WordPress-тема, основанная на фреймворке Bootstrap

WordPress-темы, построенные на базе известных фронтэнд фреймворков, таких как Twitter Bootstrap и Foundation, предлагают широкий диапазон UI-инструментов, которые помогают пользователям быстро настроить свои веб-сайты. Отказ от стилизации тысяч UI-компонентов может оказаться достаточно удобным решением при создании нового сайта, особенно когда вы комбинируете это преимущество с мощью публикации материалов WordPress.

Romangie – новая тема в каталоге тем WordPress. Это одна из немногих тем, которая полностью поддерживает свежий релиз Bootstrap 3. Тема полностью адаптивная, и, несмотря на свой фундамент в виде Bootstrap, она не загружена стилизацией, и при этом она не похожа на типичный Bootstrap-сайт.

romangie

Тема Romangie была создана для поддержания простого дизайна с фокусом на контенте и производительности. Тема поддерживает все стандартные форматы записей WordPress, включает в себя стилизацию для видео, музыки, чатов, журналов, цитат, галерей и т.д.

В дополнение к адаптивному дизайну, тема также готова к Retina, что означает, что она будет выглядеть привлекательно на небольших девайсах и широких форматах, вплоть до 27-дюймовых Full HD дисплеев. Тема использует масштабируемые шрифты в виде иконок вместо jpg-изображений, так что они не будут выглядеть размытыми на экранах с высоким разрешением.

Краткие возможности Romangie:

  • В качестве основы взят Bootstrap 3
  • Готова к Retina
  • Включает в себя полноэкранный шаблон страниц
  • Полностью стилизованные форматы записей
  • Сайдбар и многочисленные области виджетов в футере

Чтобы увидеть тему в действии, достаточно посмотреть лайв-демо.

Поскольку Romangie зиждется на Bootstrap 3, вы можете использовать в своих интересах все новые преимущества фреймворка, включая улучшенную grid-систему, Glyphicons, новые панели и компоненты групп списков, подход mobile-first и т.д.

Над темой была проведена обильная работа, чтобы гарантировать современный опыт просмотра для пользователей на всех устройствах. Если вы хотите связать WordPress со всем тем, что предлагает Bootstrap 3, вы можете начать с использования данной темы.

Установить тему Romangie можно через панель администратора. За большей информацией посетите главную страницу темы.

Источник: wptavern.com

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: