SEO Основы для вашего нового Сайта WordPress

WordPress является мощным инструментом для подключения с клиентами и SEO-дружественных с самого начала, с его установкой делает его легким для Google и других поисковых систем, чтобы быстро и легко индексировать страницы и сообщения.

Тем не менее, Есть много вещей, ваша компания может сделать, чтобы получить еще больше преимуществ SEO из вашего wordPress сайте. Вот семь из них. Примечание: Некоторые из них применяются только если вы начинаете новый сайт, в то время как другие могут быть полезными независимо от того, как долго он был в существовании.

Выбор SEO-дружественных доменное имя

Это верно независимо от того, какую платформу вы используете, но, подумайте об этом, включив соответствующее ключевое слово в доменное имя, он автоматически становится частью каждой страницы и поста на вашем сайте. И, хотя Google утверждает, что наличие ключевого слова в доменное имя дает только ваш сайт небольшое преимущество, SearchEngineWatch.com исследование показало, что 63% из ведущих сайтов рейтинга использовать ключевые слова в своих доменах. И эти результаты оказались верными в различных отраслях промышленности.

Дополнительные советы при выборе SEO-дружественных доменное имя включают в себя:

  • Не будь спамом. Просто выберите соответствующее ключевое слово и использовать его в запоминающимся способом.
  • Если вы региональные или местные, добавление вашего местоположения в доменное имя имеет смысл.
  • Stick с .com, если это возможно. Люди обычно добавляют это расширение домена автоматически при поиске, потому что это то, что они наиболее знакомы.
  • Если вы не можете получить предпочтительный домен с расширением .com, то:
    • выбрать .net для компании
    • выбрать .org для организации или некоммерческой организации
  • Избегайте использования дефиса. Это труднее запомнить и может выглядеть дилетантски.
  • Храните доменное имя как можно короче, чтобы сделать его легче запомнить.
  • После того как вы выбрали доменное имя, зарегистрируйте его в течение нескольких лет. Многочисленные патенты Google предполагают, что длина регистрации домена может быть фактором ранжирования.

Выберите WordPress экспертов для вашего сайта Хостинг

Также важно, чтобы ваш сайт WordPress был организован компанией, которая обеспечивает качественное обслуживание клиентов и поддержку. В идеале, эта компания уже будет опытный с этой платформой.

Как, вы могли интересовать, хозяин вебсайта играет роль в SEO? Косвенно, он имеет огромное влияние, потому что с помощью лучших SEO стратегии, методы и тактики в мире вам ничего хорошего, если ваш сайт запущен и работает.

Получение безопасного сертификата

Начиная с июля 2018 года, сайты, которые не имеют безопасного сертификата, будут показаны как небезопасные на страницах результатов поиска, что, скорее всего, будет держать значительный процент потенциальных клиентов от вашего сайта, заголовок вместо ваших конкурентов, которые делают иметь защищенный сертификат.

Кроме того, статус httpS безопасности сайта является фактором рейтинга в Google, с безопасными сайтами благоприятствования. К счастью, это довольно легко получить безопасный сертификат, купив один из хостов вашего сайта. Узнайте больше о SSL в этом руководстве.

Установка Google Analytics и использование интеллекта, прочерченного

Этот бесплатный инструмент предоставляет богатый интеллект о вашем сайте, в том числе то, что страницы посетителей сайта использовать, чтобы прибыть, какие страницы они посещают, как долго они остаются, и многое другое. Это позволяет определить, привлекает ли кампания оптимизации нужный трафик на нужные страницы. Со временем вы можете собрать достаточно информации о ключевых словах люди используют, чтобы найти свой сайт для рассмотрения и обновить ключевые слова стратегии, по мере необходимости. Вы можете сегмент посетителей сайта в новые и возвращения, по справочному источнику, и многое другое.

Используя эти данные, можно обновить страницы, которые не получают нужных результатов, настроить другие страницы для дальнейшего повышения успеха и многое другое.

Будьте умны о plugin выбор

Есть множество бесплатных и / или бесплатно с премиум выбор обновления в библиотеке плагина WordPress. Те, которые мы рекомендуем, чтобы добавить SEO-дружественных функций и функциональности включают в себя:

  • Yoast SEO: Этот простой в использовании плагин позволяет на месте оптимизации (название теги и мета-описание теги), либо страница за страницей или с помощью расширенной функции массового отображать на всех страницах и должностях одним махом. Вы также можете использовать этот плагин для создания карты xML sitemap.
  • W3 Total Cache:Кэшинг имеет решающее значение, поскольку он позволяет вашему сайту загружаться быстрее в эпоху, когда скорость действительно имеет значение. В самом деле, скорость может даже повлиять на ваши рейтинги в Google. Кэширование позволяет страницам вашего сайта статически ждать загрузки, уменьшая ресурсы сервера и позволяя гораздо быстрее время загрузки.
  • Контактная форма 7 или гравитационные формы: Поскольку весь смысл SEO заключается в том, чтобы привлечь перспективы на ваш сайт и облегчить преобразование, имея контактные формы может быть огромным плюсом. Первый из этих двух вариантов является бесплатным, с основными, легко отказаться формы; последний является хорошим плагином, который требует покупки лицензии.
  • Резервное копирование Buddy: Если вы выбираете хост, который не предлагает регулярные резервные копирования (WP Engine предлагает эти), то вы хотите использовать резервный плагин.

Если у вас есть права администратора на ваш сайт, вы можете установить плагины, и вам не нужно будет знать, как код. В приборной панели WordPress вы увидите раздел Плагинов, где можно добавить новые.

Не отговаривайте поисковые системы от индексации вашего сайта!

WordPress имеет настройки, которая позволяет спросить, что ваш сайт не будет ползать и индексироваться Google и других поисковых системах. Проверьте, а затем перепроверить, а затем тройной проверить в WordPress приборной панели, чтобы убедиться, что эта опция не имеет галочку в поле. Если это так, немедленно отоверьте его. Вы можете найти это поле, перейдя в Настройки и Чтение, а затем прокрутки вниз к поисковой видимости.

Если это поле проверяется из вашего go-live время, то вы говорите поисковых систем, что вы не хотите, чтобы ваш сайт появится в результатах поиска страниц, когда люди ищут на соответствующие ключевые слова. Если у вас уже есть рейтинги, а затем эта коробка случайно проверяется, вы можете серьезно повредить рейтингу у вас есть, потому что вы деиндексации вашего сайта, и это может быть довольно сложной задачей, чтобы получить рейтинг обратно.

Правильное использование 301 перенаправляет, если изменение вашего URL

Если у вас был сайт и в настоящее время переключение на WordPress с новыми URL-адресов, очень важно правильно настроить 301 перенаправляет, чтобы убедиться, что на вашем обновленном сайте на платформе WordPress, внутренние и внешние ссылки соответствующим образом указывают на право страниц и сообщений. Если вы не сделали или не сделали неправильно, вы можете потерять видимость в Интернете, которые вы создали. Это не 101 техника так, если вы не знакомы с особенностями, проконсультируйтесь с опытным агентством SEO.

Являются ли эти все элементы рок-твердых SEO кампании? Нет, и каждая кампания, скорее всего, элементы, уникальные для них, но это обеспечивает хорошую основу для вашего SEO при создании вашего сайта WordPress.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: