Slack вышел в виде автономного приложения под Windows

Slack вышел в виде автономного приложения под Windows

После продолжительных запросов со стороны пользователей разработчики Slack наконец-то решили выпустить сервис в виде автономного приложения под Windows. До недавнего времени пользоваться Slack на машинах с Windows можно было только посредством браузера. Приложение работает очень быстро, и обеспечивает опыт взаимодействия, копирующий свой Mac-аналог (приложение сначала было выпущено на Mac). Приложение работает на Windows 7 и выше, включая превью для Windows 10.

SlackWindowsApp

Вместо использования вкладок браузера для всех групп разработчиков, с которыми вы взаимодействуете, приложение имеет удобный переключатель групп в левом сайдбаре. Каждая группа имеет свои собственные уведомления, и вы можете легко переключаться между ними с помощью сочетаний клавиш.

Также появились и некоторые другие возможности, однако самая важная лично для меня – это производительность. Когда я использую Slack в Firefox, он обычно сильно вешает браузер. Выходом являлось только его закрытие. Теперь, когда Slack превратился в автономное приложение под Windows, мне не нужно беспокоиться по поводу скорости работы моего браузера. Можно запустить Slack в фоновом режиме для экономии ресурсов.

Более 30% пользователей Slack, работающих под Windows, получат неплохой вариант взаимодействия с группами разработчиков, который уже успели испробовать на себе пользователи Mac.

Источник: wptavern.com

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: