Советы, чтобы сделать WordPress веб-дизайн Мобильный-Friendly

В течение некоторого времени, люди, которые владели и побежал WordPress веб-сайты думали о том, мобильных дружественных как больше, чем вариант, чем необходимость.

Это изменилось пару лет назад, когда население мобильных пользователей превысило число пользователей настольных компьютеров. С разрывом расширяется с каждым годом, казалось бы, безрассудно для веб-мастеров придерживаться немобильных дружелюбие.

Когда мобильные пользователи сталкиваются с веб-сайтом, который не удобно исследовать, они будут отскакивать к другому без второй мысли, и вы пропустите на преобразования, которые являются основной целью веб-сайта, в первую очередь.

Если вы действительно заботитесь о своем бизнесе, то вам нужно сделать все возможное, чтобы сделать ваш сайт WordPress более дружелюбным для пользователей смартфонов и планшетов как можно скорее. Вот несколько советов, которые помогут сделать ваш WordPress веб-дизайн мобильных дружественных.

Используйте отзывчивую тему

Если ваш сайт был вокруг в течение многих лет, тема, которая вы используете, скорее всего, не будет реагировать рода, в отличие от новых тем WP доступны сегодня.

Однако, прежде чем купить совершенно новую тему, вы можете проверить, если Есть в ожидании обновления для текущей версии WordPress и темы. Для всех вы знаете, эти обновления могут принести мобильных элементов с ними и помочь вашему сайту стать более дружелюбным для мобильных пользователей.

Если у вас есть, чтобы купить новую, отзывчивую тему, то вы должны убедиться, что он хорошо отображает сядки во всех размерах экрана, проверяя демо-сайт. Было бы также здорово, если вы проверили отзывы о теме вы глядя от других веб-мастеров, которые приобрели его.

Оптимизация для сенсорных экранов

Получение вашего сайта для хорошо отображения на мобильных устройствах это одно. Сделать его легко судоходным на сенсорных экранах является еще одним.

Добавляя, среди прочего, навигацию с сенсорным экраном на свой сайт, вы оптимизируете его практически для всех мобильных устройств, и это обеспечит мобильным пользователям гораздо лучший опыт. Это должно сделать их дольше на вашем сайте, и поможет вам достичь ваших SEO и преобразования целей.

Ускорьте свой сайт

Одна вещь, вы должны понимать, о мобильных пользователей является то, что они почти всегда на ходу, и, следовательно, не имеют времени, чтобы ждать страницы для загрузки. Если сайт они пытаются получить доступ на свой смартфон занимает секунду слишком долго, чтобы загрузить, то вы можете попрощаться с любой свинца или продажи вы могли бы иметь, если у вас быстрее веб-сайт.

Чтобы держать мобильных пользователей на своих страницах, вы должны сделать все возможное, чтобы ускорить ваш сайт и повысить пользовательский опыт. Мининфикация HTML-кодов вашего сайта и CSS поможет ускорить ее. Так будет сжатие изображения с высоким разрешением, которые могут быть особенно тяжелыми и замедлит сайт вниз. Оптимизируя размер изображения, вы также будете делать ваши посетители пользу, потому что ваши сжатые изображения не будет потреблять слишком много своих мобильных данных больше.

Перейти на простые проекты

Красиво оформленный сайт с замысловатыми художественными деталями велик. Тем не менее, для мобильных пользователей, которые хотят скорость, сайт с разработкой веб-дизайна не будет делать много, за исключением медленного вещи вниз. То, что мобильные пользователи требуют почти мгновенной доставки информации, которую они хотят, и тяжелые кодирования за великолепный веб-дизайн, скорее всего, не служить этой цели хорошо.

Держите ваш веб-дизайн простым, и вы также сможете держать мобильных пользователей с заведомо короткие концентрации внимания занимается в ваших страницах гораздо дольше.

Придерживайтесь стандартных шрифтов

Пользовательские шрифты выглядят великолепно, но чаще всего мобильные пользователи предпочитают искать стандартные шрифты, чем творческие, которые замедляют работу сайта. Мобильные пользователи предпочитают стандартные шрифты, потому что они помогают загружать страницу быстрее и гораздо легче читать.

Кроме того, помните, что даже некоторые стандартные шрифты могут быть проблемой для чтения в разных размерах, так что проверьте читаемость шрифта, прежде чем завершить его.

Внедрение AMP

С появлением проекта Accelerated Mobile Pages (AMP) ваш веб-сайт WP сможет предоставить только быстрый и плавный просмотр для мобильных пользователей. Запуск Google, AMP поможет вам создавать мобильные страницы с помощью ультра-минималистичный HTML, что приводит к быстрому времени загрузки на любом мобильном устройстве.

Также стоит отметить, что Google теперь ранжирует веб-сайты, работающие на AMP выше в результатах мобильного поиска.

Выше приведенные советы не являются средствами исчерпывающим, но они дают вам хорошее место, чтобы начать, если вы, наконец, принимая удар на постоянно растущем рынке мобильных устройств. И с WordPress делает все возможное, чтобы не отставать с точки зрения мобильного удобства использования, предлагая все больше и больше реагировать темы, ваш WP сайт путь становится все более удобным для пользователей стало яснее, чем когда-либо прежде.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: