Создание вашего первого WordPress сайта

Каждый владелец бизнеса должен иметь веб-сайт. Будь то, как вы продаете свою продукцию или блог, где вы подключаетесь к вашей аудитории. Важно иметь присутствие в Интернете. Это может быть сложной для тех, кто не знает очень много об Интернете. Тем не менее, WordPress является отличным вариантом для тех, кто только начинает или ищет где-то построить сайт предприятия. Есть причина, по которой CMS питает 30 процентов интернета.

Эта статья проведет вас через самые основы создания вашего первого проекта WordPress, а затем растет его, как ваша компания растет.

Найти надежного хозяина

Несмотря на то, что WordPress имеет очень низкий барьер для входа, найти надежный хозяин может пойти очень долгий путь, помогая вам на вашем пути. Особенно, если вы не чувствуете себя комфортно с разработкой веб-сайта, хозяин может позаботиться обо всем этом. Хороший хозяин поможет вам найти и скачать плагины, найти тему, устранение неполадок, и убедитесь, что сайт получает обратно быстро, если что-то пойдет не так.

Если вы используете управляемый хост, у вас есть душевное спокойствие.

Начните с отсутствие плагинов

Другие статьи собираются предложить несколько различных платных и бесплатных плагинов, но нет необходимости, чтобы получить их сразу. Начните с создания веб-сайта с помощью инструментов перетаскивания. После заполнения вашего сайта мало, вы собираетесь начать выяснить, что вам нужно, а что нет.

Например, контактная форма, которую вы можете создать с WordPress не может быть достаточно сложным, особенно если вы хотите, чтобы люди представить свои резюме. В этот момент вы можете начать искать плагины, которые помогут вам создать более сложные контактные формы. Поскольку в репозитории более 56 000 плагинов, вы можете найти функциональность практически для чего угодно. Плагины являются отличным способом для повышения вы уже промыть веб-сайт.

Продолжайте добавлять содержимое

Имея блог является отличным способом для вашей аудитории, чтобы не только узнать о вашем бренде, но и позиционировать себя в качестве эксперта в своей области. Самая большая вещь, чтобы сохранить обновление вашего блога. Если люди возвращаются и не видят обновленного контента, они могут не продолжать проверять ваш сайт.

Вывод — Vowing постоянно совершенствоваться

Никто не создает большой первый сайт. Веб-сайты, которые идут в никуда те, где веб-мастер пытался придерживаться одно и то же, не выращивая веб-сайт. Продолжайте находить способы улучшить свой сайт, расширить его, чтобы сделать его более сложным, и с течением времени ваш сайт станет более успешным, и он будет выглядеть и функционировать гораздо лучше.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: