Топ 10 бесплатных тем для блогов за январь 2014

Топ 10 бесплатных тем для блогов за январь 2014

Январь оказался достаточно продуктивным месяцем для WordPress-тем. Вместе со всеми блогами, которые появились в 2014, мы увидели также кучу привлекательных, чистых тем для блогов, выпущенных в январе. Если вы до сих пор не решились запустить свой блог, самое время это сделать. Найдите новую тему, вдохновляющую вас, и начните строить свой собственный «дом». Темы, перечисленные в данной статье, были тщательно отобраны среди тех, которые выпускались в январе. Посмотрите некоторые из них и получите частицу вдохновения для ведения блоггинга в новом году.

Syntax

syntax
Syntax – красивая, чистая тема для блогов от Automattic, которая была изначально создана для WordPress.com. Она включает в себя центрированный столбец контента с ненавязчивым меню, скрытым при просмотре страницы.

 

Fullby

fullby-home
Fullby – тема, которую мы не так давно рассматривали в блоге. Она была вдохновлена Twenty Fourteen и построена на базе Bootstrap. Модульный grid-стиль темы для вывода записей производит значительный визуальный эффект.

 

Typefocus

typefocus
Новая тема, появившаяся в хранилище тем WordPress. Это минималистическая тема для блогов, сфокусированная на типографии и включающая в себя социальные иконки, а также аватары в сайдбаре.

 

StanleyWP

stanley

StanleyWP – бесплатная тема, основанная на Bootstrap. Она вполне подойдет и как тема для личной раскрутки, и как тема для блогов. Stanley включает в себя типы записей для портфолио, многочисленные шаблоны страниц, а также все преимущества интерфейса, которые включает в себя Bootstrap.

 

Progeny MMXIV

progeny1
Progeny MMXIV – шикарная дочерняя тема для Twenty Fourteen, сфокусированная на музыкальной индустрии. Тема включает в себя разнообразные настраиваемые макеты страниц для музыкальных альбомов, видеоклипов, а также предстоящих концертов. Она обладает встроенной поддержкой популярной музыки или клипов, которые выводятся либо в верхнем слайдере, либо в grid-блоке.

 

Opus

opus
Бесплатная тема с wordpress.org, обладающая «mobile first»-подходом и предлагающая flat-дизайн с крупными графическими элементами.

 

Bushwick

bushwick
Тема для блогов от Automattic, позволяющая акцентировать внимание на контенте вместе с крупными, красивыми изображениями. Эта легкая тема включает в себя выезжающее меню для виджетов.

 

Kirumo

kirumo
Новая бесплатная тема с WordPress.org. Простая, дружественная к мобильным устройствам тема для блогов, обладающая поддержкой всех форматов записей. Kirumo поставляется вместе с полноэкранным шаблоном страниц, который поддерживает горизонтальную панель с тремя виджетами в самом низу страницы.

 

Blogly Lite

blogly-lite
Blogly Lite – бесплатная тема, предоставленная разработчиками из WPLift. Тема включает в себя поддержку иконок FontAwesome и форматов записей. Все опции данной темы основаны на кастомайзере WordPress.

 

Flato

flato
Недавно появившаяся тема для WordPress. Ее плоский, адаптивный дизайн отдает минимализмом. Тема включает в себя четыре области виджетов в футере.

 

Источник: wptavern.com

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: