Удивительные Плагины WordPress с использованием искусственного интеллекта

WordPress может быть одним из невилОcm CMS to date который имеет обширное использование II-управляемых модулей. Это не текущие увеличения — ИИ на самом деле вокруг в WordPress для функциональных возможностей, например, содержание кураторства, внушения и ускорения запланированной процедуры, среди других. Как бы то ни было, это происходит еще дальше в поиске путей оптимизации для ИИ.

Здесь мы перечислим шесть ключевых регионов, где WordPress использует искусственный интеллект. Эти модули перечислены в зависимости от повсеместности и WordPress не ограничивается использованием только эти модули.

Содержание кураторство и улучшение SEO

Wordlift: Этот модуль использует ИИ для обработки человеческого диалекта и понять вид содержания и данных, которые люди ищут. Это улучшает содержание, а также создает расширенный контент для веб-сканеров. Он предоставляет SEO советы для повышения содержания с помощью обучения диаграммы. Он работает, изменяя над содержанием в машинно-размещение настройки, давая разумные реалии, фотографии, соединения, визуальные эффекты и сделать содержание дополнительно увлекательным.

Грамматика и релевантность

Мой куратор: Куратор облачного контента, который демонстрирует контент, важный для выбора тем и улучшает выход. Это позволяет клиенту сделать куратором содержание, выяснить, что ваша аудитория хочет и сделать содержание на основе этого. Это отличный способ заполнить свой блог, не писать каждый день.

Рекомендации

Похожие сообщения: Это блестящий плагин, который держит людей на вашем сайте дольше. Похожие сообщения принимает, как ваша аудитория читает статьи и рекомендует другим они могут быть заинтересованы. Это не только получить больше вашего содержания читать, но он также держит пользователей на вашем сайте дольше.

Обнаружение спама и вредоносных программ

Кеттера веб-сканер вредоносных программ:Этот плагин использует машинное обучение, чтобы выяснить, как воспринимать потенциальные опасности для вашего сайта. Он запускает сканирование червей, инфекций, шпионских программ, проглатывания кода, и различные печально известные компоненты. Он может также воспринимать Код JavaScript путаницы и автоматического созданного пагубного контента. Это обязательно иметь для тех, кто беспокоится о сохранении их веб-сайт в безопасности.

Акисмет:Акисмет убирает ваши комментарии. Благодаря этому плагину, вам не придется вручную просматривать каждый комментарий и утверждать их. Akismet поставит все ваши комментарии в категории, так что вам даже не придется думать об этом.

Поддержка чата и языковые переводчики

Live Чат с AI помощников: Обслуживание клиентов имеет решающее значение для любой компании, но иногда у вас нет денег или ресурсов, чтобы нанять людей, чтобы anwer вопросы. Чат-боты могут ходить как лучший клиент укрепить операторов с этими ботами обучения за возможность управлять вопросами клиента и давать предложения зависит от этого. Этот плагин узнает, что ваш клиент хочет и ответить на вопросы, так что вам не придется.

Google Language Translator: Хотя многочисленные сайты имеют многоязычные способности, один из простых методов для интерпретации WordPress является ИИ инициативе Google Language Translator. Плагин анализирует пользователя и дает им язык, на котором они говорят, делая ваш сайт доступным для всего мира.

Является ли ИИ полезным для WordPress или нет?

Это ни в коем случае не единственные зоны, в которых ИИ оказал влияние на WordPress. По правде говоря, искусственный интеллект изменил WordPress в большекурсов, чем вы можете даже думать. Это быстро еронопланизирующее нововведение, и развивающееся количество модулей использует их для повышения эффективности исполнения и предложения администраций, которые ранее были недоступны. Как бы то ни было, продолжаются дискуссии по отношению к тому, является ли ИИ большим или ужасным.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: