Вышел в свет BuddyPress 1.7

Вышел в свет BuddyPress 1.7

BuddyPress 1.7 наконец-то появился! Возникновение BuddyPress связано с одним комичным слухом – якобы разработчики плагина в процессе создания плагина питались в основном пиццей. Именно поэтому каждый новый релиз BuddyPress имеет при себе пицца-тему. Новая версия BuddyPress 1.7 получила кодовое название “Totonno” в честь легендарной пиццерии в Бруклине.

В прошлом вы, возможно, потратили немалые деньги, чтобы получить тему WordPress, совместимую с BuddyPress. Даже используя BP Template Pack, вам все равно пришлось бы работать с разметкой и CSS, чтобы тема имела должный внешний вид. Эти времена остались в прошлом. Теперь BuddyPress совместим с любой существующей темой для WordPress (отвечающей стандартам создания тем, описанным в Кодексе).

Перечислять все возможности BuddyPress 1.7 мы не станем, поскольку они уже были описаны ранее. Вместо этого вы можете прочитать следующую статью: BuddyPress 1.7: новые возможности и функции.

Процесс установки плагина теперь полностью автоматизирован. Никаких мастеров установки – простая активация плагина, и вы можете пользоваться им так, как вам захочется. Если раньше вы использовали BP Template Pack для совместимости с BuddyPress, то теперь этот плагин вам не потребуется.

Источник: wpmu.org

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: