WordPress для стартапов — 10 удивительных особенностей, которые делают его идеальным решением (2019)

Является ли WordPress правильной платформой для вашего стартап-сайта? В процессе поиска идеального CMS для вашей стартап-компании, вы, возможно, задали себе тот же самый вопрос.

Решение о том, что система для базы веб-сайт вашего молодого бизнеса на может быть пугающим и запутанным. В конце концов, Есть целый ряд альтернатив,все со своими плюсами и минусами.

Не волнуйся, мы здесь, чтобы спасти день, как Супермен. В этой статье мы рассмотрим ряд причин, почему вы должны рассмотреть вопрос об использовании WordPress для вашего запуска. В конце концов, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя достаточно информированными, чтобы решить, является ли это правильный выбор для вас или нет.

Почему WordPress является отличным вариантом для стартапов

В следующем, давайте посмотрим на некоторые причины, почему вы должны рассмотреть WordPress платформы для вашего запуска веб-сайта.

1. Доступный

Во-первых, у многих стартапов нет денег. Если вы не приобрели финансирование, вы, вероятно, bootstrapping свой путь вверх.

Если это так, это хорошо, что, так же, как любовь Дженнифер Лопес, WordPress не стоит вещь. Вы можете скачать его бесплатно и использовать его для всего, что вы хотите. Как проект с открытым исходным кодом, платформа не принадлежит ни к одной компании, но построена и поддерживается огромной сетью добровольцев. Как следствие, только авансовые расходы для вашего запуска веб-сайт хостинга и домена.

Кроме того, Есть нагрузок бесплатных плагинов и темдляов для расширения и настройки вашего сайта по своему усмотрению, опубликованные под той же лицензией. Они представляют собой тысячи часов времени разработки, что вам не придется платить, но чьи результаты вы можете извлечь выгоду из.

Если вы выберете для премиум расширение,вы можете ожидать расходы в размере $ 50 — $ 250. Это все еще гораздо более доступным, чем несвободная система или платить кому-то создать что-то с нуля.

2. Простой в использовании и начинающих дружественных

Особенно в начальной фазе, большинство людей в стартапе в конечном итоге носить много шляп. Следовательно, веб-сайт может управлять более чем одним человеком. Или, в качестве альтернативы, лицо, ответственное не может быть слишком квалифицированы и должны учиться, как они идут вместе.

Это нормально, потому что платформа WordPress на самом деле очень новичок дружественных. Работа с задней частью менее сложна, чем запуск страницы Facebook. Вы можете достичь почти ничего из одного интерфейса, в том числе:

  • Создание новых страниц
  • Написание сообщений в блоге
  • Размещение сторонних СМИ, как видео
  • Изменение дизайна сайта
  • Добавление функциональности
  • Управление медиафайлами
  • Обслуживание сайта
  • Управление пользователями и их возможностями

Все вышеперечисленное выражается с простыми командами мыши и перетащить и падение. Например, новый главный редактор позволяет создавать сложные конструкции с помощью текстового процессора.

ease of use of the gutenberg editor makes wordpress ideal for startups

В случае, если вы когда-нибудь столкнуться с проблемами где-то, есть огромная система поддержки там в виде форумов, документации, видео и веб-сайтов, как этот. Значит, ты никогда не будешь одна.

3. Расширяемый

Помимо того, что новичок дружественных, WordPress может расти в основном все, что вы хотите. Платформа предлагает большой основной продукт, который вы можете улучшить для ваших нужд.

Только плагин WordPress содержит более 55 000 расширений, чтобы добавить новые функции и функциональность на ваш сайт.

wordpress plugin directory offers many options for startups

Это включает в себя все, от интеграции Google Maps через кнопки социального обмена для оплаты шлюзов, контактных форм и возможностей членства. Если вам нужно что-нибудь для вашего запуска веб-сайт, скорее всего, это хорошо, он уже существует. И это в дополнение к вышеупомянутым премиум плагинов.

Более того, WordPress подключается к большому количеству внешних услуг. Например, благодаря авто встраиванию вы можете легко размещать сторонний контент, такой как видео YouTube. Кроме того, с новым редактором Гутенберга и REST API, платформа открывает еще больше для остальной части Интернета.

4. Готов к брендингу

Как новый стартап, одним из способов создания прочной репутации, целостности и идентичности является создание бренда. В современном мире, любой человек должен иметь возможность искать вашу компанию в Интернете и найти качественную информацию о том, что она представляет.

К счастью, WordPress полностью настраивается к вашим потребностям. Вы можете применить любую цветовую схему или шрифт, который вы хотите, включить логотип вашей компании и настроить сайт так, чтобы он соответствовал вашему корпоративному дизайну. В зависимости от вашей темы, вы можете даже быть в состоянии сделать все это без каких-либо пользовательских CSS.

Если это кажется из ваших возможностей, Есть плагины строитель страниц там, которые позволяют настроить любую часть вашего сайта через перетащить и падение. Таким образом, даже если ваш стартап не имеет веб-разработчика, вы все равно можете изменить все, что вы хотите.

front end editing in wordpress page builder plugin

5. Мощная маркетинговая машина

Одна общая пословица бизнеса «построить его, и они придут». Это понятие, что, как только вы создаете что-то ценное, ваши клиенты найдут вас.

К сожалению, в переполненном пространстве, что Интернет сегодня, это больше не относится. В эти дни, в большинстве отраслей промышленности, вы должны кричать в верхней части легких только, чтобы их заметили. Это тяжелая работа, чтобы получить себе перед вашими клиентами

yoast seo is an excellent choice in wordpress for startups

К счастью, WordPress предлагает вашему запуску все инструменты для этого. С одной целью, платформа SEO дружественных из коробки. Это означает, что, если вы выбираете платформу WordPress для вашей молодой компании, ваш контент будет автоматически понятен поисковым системам.

В дополнение к этому, он предлагает высококачественные ПЛАГины SEO, которые могут еще больше улучшить, как вы появляются в поисковых системах. Это включает в себя создание пользовательских названий и мета-описания, которые увеличивают органические кликов скорости.

Платформа также поставляется с интеграции для электронной почты маркетинговых услуг, как MailChimp, что позволяет строить бюллетень с самого начала. Кроме того, Содержание WordPress выглядит хорошо в социальных сетях, что делает его высокодоступных.

Короче говоря, когда дело доходит до входящего маркетинга, платформа дает вам все инструменты, необходимые для достижения успеха.

6. Возможность масштабирования ваших потребностей

По крайней мере, в начале, большинство стартапов имеют только одну цель — рост. Конечно, Есть и другие мотивы, чтобы найти бизнес, однако, особенно в начале, это все о росте до определенного размера, чтобы компания может нести себя.

Хорошей новостью является то, что с WordPress, ваш сайт может расти вместе с вами. Это позволяет начать с малого и увеличиваться в размерах по мере необходимости.

Как так?

Прежде всего, платформа работает практически на любом сервере от базового общего плана хостинга до высококлассных выделенных серверов.

Не верите?

К настоящему времени, около трети Интернета работает на WordPress. Это не только личные блоги и сайты малого бизнеса. Они также включают в себя крупные сайты, как TechCrunch, которые имеют дело с десятками тысяч посетителей. И есть еще много примеров

Так, если вы находите, то нужно разрешение предпринимательства на некоторый этап, то WordPress может сделать то также. Кроме того, это поможет вам добраться до этой точки, будучи отличным ростом взлома инструмент.

Кроме того, с WordPress, вы не заперты в одной платформе. С самостоятельного веб-сайта, все данные принадлежат вам, и вы можете делать с ним то, что вы хотите. Если вы когда-нибудь почувствуете, что вы переросли WordPress, вам не придется начинать все сначала с нуля, но вы можете взять то, что вы построили с вами.

7. Безопасный для использования

Одной из основных проблем каждого сайта в Интернете является вопрос безопасности, особенно когда речь идет о конфиденциальной информации или финансовых операциях. И не зря. Все, что связано с Интернетом, по своей сути, по-крайней мере, в некотором риске.

К сожалению, из-за своей популярности, WordPress также все чаще становится мишенью для хакеров. Значит ли это, что тебе лучше держаться от этого подальше?

Нет. Прежде всего, создатели WordPress абсолютно осведомлены об этом факте. Как следствие, они вкладывают значительные суммы в энергию в поддержание безопасности платформы.

Например, специальная группа экспертов по безопасности отслеживает любые проблемы и быстро выталкивает обновления, если что-то всплывает на их радаре. Со всеми современными версиями WordPress, если вы специально выключили его, обновления безопасности применяются автоматически.

Гораздо большая угроза безопасности вашего сайта на самом деле себя. Большинство нарушений происходит из-за халатности и человеческой ошибки. Тем не менее, это также означает, что вы можете сделать многое, чтобы сохранить, что не происходит. Подробная информация в этой должности.

how wordpress sites get hacked

8. Мобильный Дружественные

В эти дни, больше людей серфинга в Интернете со своими мобильными устройствами, чем на настольных компьютерах. Как следствие, любой стартап, который надеется быть успешным, должен удовлетворить эту группу пользователей. Google также активно наказывает любой сайт, который этого не делает.

Как WordPress поддерживает вас в том, чтобы сделать ваши мобильные пользователи счастливыми?

Прежде всего, платформа построена с технологией, что любое современное мобильное устройство может обрабатывать без проблем. Таким образом, в отличие от людей, которые все еще используют Flash, ваши посетители будут иметь никаких проблем загрузки вашего сайта на свой телефон или планшет.

В дополнение к этому, каждая тема в справочнике темы WordPress теперь необходимо реагировать. Это означает, что они автоматически изменяются до размеров экрана, на которое они появляются. Если это не так для вашей темы, вы все еще можете добавить его после того,как факт .

Кроме того, Есть много других вещей, которые вы можете сделать, чтобы сделать ваш сайт WordPress мобильных дружественных.

9. Отличные возможности электронной коммерции

Цель любого бизнеса – заработать деньги. Стартапы не являются исключением. Если ваша бизнес-модель включает в себя продажу продуктов или услуг на вашем сайте, WordPress является CMS для вас.

Прежде всего, он предлагает широкий спектр расширения электронной коммерции, что позволяет слинг что-нибудь от сотовых телефонов случаях онлайн-курсов. Вот лишь некоторые из них:

Холодная вещь что много из этих приходят с выдвижениями которые позволяют вам добавить только функциональность вам. Вы можете смешивать и сочетать функции и только платить за то, что имеет смысл.

Специализированные темы электронной коммерции дополняют этот список и убедитесь, что ваш магазин выглядит гладким, привлекательным и простым в использовании. Кроме того, Есть и другие причины, чтобы выбрать WordPress для вашего сайта электронной коммерции.

10. Готовы для команд

Наконец, WordPress отлично подходит для сотрудничества. В идеале, вы не пытаетесь получить бизнес от земли самостоятельно, но есть некоторые люди, чтобы поделиться путешествие с.

Для тех случаев, WordPress поставляется со встроенными ролями и возможностями. Они позволяют дать каждому только столько доступа, сколько им нужно. Это снижает риск того, что кто-то случайно навяжет ваш молодой сайт. Кроме того, вы можете создавать свои собственные роли пользователей, если это необходимо.

user role editor plugin

В дополнение к этому, Есть много инструментов и плагинов, которые в дальнейшем помогают в сотрудничестве, как редакционный календарь или Редит потока. Вы можете найти дополнительные инструменты здесь.

Итог: WordPress отлично подходит для стартапов

При первом получении вашего запуска от земли, это может быть довольно запутанным, что платформа для использования для вашего веб-присутствия. Есть много действительных кандидатов на рынке.

Надеюсь, статья выше помогла вам увидеть, что WordPress имеет много будет для него для основателей стартапа. Давайте обобщим его преимущества еще раз:

  1. Не ломает банк
  2. Простота в использовании для начинающих
  3. Расширяемый и настраиваемый
  4. Готовы представлять свой бренд
  5. Отличный маркетинговый инструмент
  6. Масштабируемые
  7. Отличные функции безопасности
  8. Готовы к мобильному устройству
  9. Полные возможности электронной коммерции
  10. Поставляется с инструментами совместной работы

При попытке получить бизнес от земли, последнее, что вы должны беспокоиться о вашей архитектуры сайта. С WordPress, вы не должны.

Какая ваша любимая функция в WordPress для стартапов? Препятствуйте нам знать в разделе комментариев ниже!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: