WordPress Скорость Оптимизация Руководство

Увеличение скорости вашего сайта очень важно в сегодняшнем дне и возрасте.

Медленный веб-сайт оказывает негативное влияние на пользовательский опыт, что влияет на эффективность и производительность сайта.

Относительно долгое время загрузки, безусловно, повлияет на общую производительность вашего сайта, что, в свою очередь, приведет к плохой пользовательский опыт, высокий показатель отказов, низкий трафик и потери доходов.

Расслабьтесь и следуйте этому простому шаг за шагом новичков руководство для ускорения и оптимизации вашего wordPress сайт для сверхзвуковой скорости.

У WordPress Скорость тест

Прежде всего, вы должны сделать Тест скорости сайта WordPress, чтобы знать истинную скорость вашего сайта. Улучшение скорости и производительности ваших сайтов WordPress настоятельно рекомендуется.

Во-первых, вы должны знать скорость вашего сайта, и это не может быть установлено случайным предположением. Многие факторы могут повлиять на результат, который включает в себя, ваш интернет скорость, ваш браузер, ваш компьютер вычислительной мощности и т.д. Кроме того, вы не можете получить точный результат из-за того, что большинство современных браузеров хранить копию вашего сайта локально, так что вы не получите сайт каждый раз, когда вы просматриваете.

Тем не менее, новый пользователь, посещающий сайт в первый раз, может столкнуться с медленным временем загрузки, если ваш сайт не оптимизирован должным образом.

Инструменты, чтобы проверить ваш WordPress скорость сайта

Сделайте тест скорости: Первый шаг к решению проблемы является выявление причины проблемы, следовательно, сделать тест скорости веб-сайта. Есть несколько способов сделать тест скорости WordPress он может быть либо с помощью плагина WordPress или, следуя простым руководящим принципам.

Инструменты Pingdom: Первый инструмент, чтобы проверить скорость вашего сайта является Pingdom веб-сайт скорость теста. Он использует ряд алгоритмов для проверки скорости вашего сайта из разных мест по всему миру. Хорошее время загрузки вы должны стремиться к должно быть около 1 — 3 секунды.

Google Developers PageSpeed Insight: Аналогичным образом вы можете использовать другой инструмент, известный как инструмент скорости страницы Google, который в отличие от Pingdom поможет вам проверить скорость вашего сайта на нескольких платформах, таких как настольные и мобильные.

Gtmetrix: Это еще один отличный инструмент, который анализирует скорость производительности вашего сайта. GTmetrix дает вам представление о вашем сайте загружается раз, а также предоставляет подробные подходы о том, как оптимизировать его.

Причины, почему ваш сайт может быть медленным

Для того, чтобы решить проблему медленного сайта, вы должны, в первую очередь, определить, в чем проблема, а затем применить Оптимизацию производительности WordPress, чтобы увеличить скорость сайта. Вот некоторые из причин, почему ваш сайт может быть медленным.

  1. Устаревшие WordPress Тема / Плагины: Это, как правило, дело для многих старых веб-сайтов WordPress. Чтобы решить эту проблему, убедитесь, что все ваши темы и плагины обновляются часто.
  2. Хостинг: Ваш веб-сайт хост играет важную роль в вашей оптимизации скорости сайта. Убедитесь, что ваш хост имеет большой рекорд времени простоя. Избегайте планов хоста с низкой пропускной способностью и размером файла, это может замедлить скорость веб-сайта в результате ограниченных ресурсов на веб-сервере.
  3. Большие размеры изображений: Еще один фактор, который замедляет ваш сайт WordPress являются большие файлы изображений.  Большие размеры изображений требуют длительного времени для загрузки, что, в свою очередь, влияет на общий пользовательский опыт и оптимизацию веб-сайта. Существует несколько способов сжатия или уменьшения размера изображения. Настоятельно рекомендуется проверить и отметить размеры изображения, которое вы собираетесь загрузить, чтобы избежать загрузки больших изображений, которые могут повлиять на скорость веб-сайта. Есть несколько инструментов, чтобы уменьшить или сжать изображения до или после того, как они были загружены на сайт WordPress. К ним относятся:
  4. Используйте программное обеспечение для редактирования изображений для оптимизации изображений для Интернета. Часто формат изображения PNG обычно меньше по размеру по сравнению с JPEG. Следовательно, вы можете рассмотреть возможность сохранения ваших элементов в формате файлов PNG
  5. Избегайте неправильной практики загрузки больших изображений и масштабирования с помощью HTML, технически браузер по-прежнему загружает первоначальный размер файла.
  6. Вы также можете избежать использования слишком много изображений в вашей записи.
  7. использовать плагин сжатия изображения, чтобы уменьшить размер файла на сервере. примеры таких плагинов сжатия включают Imagify и WP Smush.

Вот несколько способов увеличить скорость wordPress веб-сайт

  1. Обновление WordPress Тема / Плагины регулярно: неподдерживаемые или старые плагины или тема может помешать оптимизации производительности WordPress, следовательно, приводит к очень медленно веб-сайт. WordPress часто вводит новые версии, чтобы убедиться, что ваш сайт регулярно обновляется.
  2. Удалите неиспользованные / ненужные плагины: Со временем некоторые плагины устареют или в конечном итоге не используются. Хорошая практика заключается в том, чтобы всегда удалять плагины, которые в настоящее время не активируются на вашем сайте WordPress.
  3. Кэш Ваш WordPress сайт: Кэширование является систематическим процессом, который создает временную или статичную версию вашего сайта WordPress на локальном сервере, а не загрузка всего сайта каждый раз. еще один способ значительно улучшить свой сайт WordPress является кэш на сайте. Плечо кэшированиябраузера значительно улучшит скорость вашего сайта.

Таким образом, начните с установки плагина кэша WordPress, вот несколько примеров быстрых и эффективных плагинов кэширования WordPress:

  1. Wp Ракета
  2. Wp Быстрый кэш
  3. W3 Всего кэш
  4. WP Супер Кэш

Еще одна важность кэширования браузера это экономит ваши деньги, пропускную способность пространства и обеспечивает ваш сайт загружается быстро.

Чем больше и сложнее ваш сайт, тем больше количество кода и файлов, хранящихся в нем. Когда ваш код становится настолько большим, он может начать влиять на общую производительность веб-сайта. Minification — это процесс, который сжимает или сжимает код на вашем веб-сайте, не влияя на функциональность кода. Вы можете сделать это с помощью плагина WordPress minify, который обеспечит сжатие и оптимизацию кода.

  1. Получить хороший веб-хостинга компании / хост плана: В результате стоимости веб-сайта хостинг большинство людей выбирают очень дешевый план хостинга или ненадежной хостинговой компании. Это обычно влияет на скорость веб-сайта. Кроме того, избегайте использования общего узла для веб-сайта с высоким трафиком, это может замедлить скорость работы других веб-сайтов на сервере.
  2. Обновление до последней версии PHP: Из-за постоянно меняющегося мира технологий, время от времени, PHP выпускает новые и более стабильные версии программного обеспечения, поэтому убедитесь, что вы обновить свой сайт до последней и самой стабильной версии PHP. Это не только будет обновлять ваш сайт, но это также улучшит скорость вашего сайта.
  3. Включить Ленивый нагрузки: Ленивый нагрузки процесс, который позволяет изображениям для загрузки на основе того, что видно на браузере пользователя. То есть, если на сайте 10 изображений, изображения не будут загружены, пока вы не получите ту часть, где изображения видны. Этот процесс будет иметь большое значение в ускорении вашего сайта, а также экономит вам много пропускной способности, а также данные для пользователей, которые не прокрутки вниз в нижней части страницы
  4. Использование Сжатия Gzip в WordPress: Сжатие Gzip, безусловно, еще один вариант, который вы должны рассмотреть, вам нужно включить сжатие Gzip для вашего CSS, изображения и JavaScript файлов. Это позволяет веб-серверу сжимать файлы перед отправкой в браузер. Этот процесс значительно уменьшает размер файлов, которые передаются или отображаются на вашем веб-сервере.
  5. Оптимизируйте базу данных вашего веб-сайта: чем старше база данных, тем больше вы получаете избыточные и устаревшие файлы и информацию в базе данных. Кроме того, со временем база данных веб-сайта становится настолько большой, что начинает влиять на время, необходимое для доставки запросов.

WordPress является система управления контентом; поэтому он хранит некоторую важную информацию о каждой деятельности на вашем сайте, которая иногда может быть не полезной или необходимой. Есть несколько плагинов WordPress, которые помогут вам в оптимизации базы данных

  1. Wp-Оптимизация: Это позволяет оптимизировать таблицы баз данных, опубликовать, проект, спам и т.д.
  2. Менеджер WP-DB
  3. Не загружайте видео непосредственно на ваш сайт WordPress: Даже если WordPress позволяет загружать видео непосредственно на вашем сайте. Избегайте загрузки видео непосредственно на веб-сервере WordPress, а загрузить видео на видеохостинг сайтов, как YouTube или Vimeo и вставлять файл на ваш сайт WordPress. Загрузка видео непосредственно на вашем сайте WordPress будет потреблять много пропускной способности и дискового пространства.
  4. Использование сети доставки контента (CDN): Сеть доставки контента представляет собой серию серверов, расположенных по всему миру, которые сохраняют статические файлы на вашем сайте, такие как изображения, HTML, CSS, JavaScript и обслуживать их посетителям вашего сайта на основе серверов, которые находятся ближе всего к ним. Используя сеть доставки контента, каждый пользователь, посещающий ваш веб-сайт, обслуживается с контентом на основе ближайшего к нему сервера. Таким образом, он гарантирует, что ваш сайт загружается быстрее и что ваш сервер работает оптимально.

Есть несколько CDNs вы можете использовать, как MaxCDN, Cloudflare или Free-CDN.

Заключение

Идите вперед и попробовать некоторые из этих советов на вашем сайте и смотреть ваш сайт скорость увеличения. Надеюсь, вам понравилось наше руководство по оптимизации скорости WordPress. Однако, если вы не знаете, как ускорить ваш сайт не стесняйтесь войти в контакт с нашими службами поддержки WordPress.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: