10 эффективных стратегий, чтобы придумать содержание идеи для вашего блога

При написании блога, это может быть одним из самых трудных вещей, чтобы придумать содержание идей. Часто кажется, что все уже было сказано. Что еще вы можете внести свой вклад в обсуждение? Что еще будет интересно вашей аудитории?

Чувство застрял в блоке писателя не очень весело. По этой причине, в этой должности мы хотим показать вам, как вы можете выйти из него. В следующем, мы пойдем на некоторые проверенные и верные стратегии, чтобы последовательно придумать новые идеи содержания. Это не позволит вам когда-либо снова того, чтобы смотреть на мигающий курсор без понятия, что писать.

Как легко генерировать блог Содержание Идеи

Есть много способов, чтобы придумать содержание идей. Некоторые из них будут работать на вас, некоторые из них не будут. Просто перейдите через список ниже и найти то, что соответствует вашему рабочему процессу и принять его оттуда.

1. Создание тем в пакетах

Когда вы садитесь писать, придумывая тему не должно быть первое, что вы делаете. Вместо этого, в этот момент, ваша тема уже должна быть ясной, и вы должны быть готовы конкретизировать его.

Хороший способ сделать это произойдет, чтобы создать много тем одновременно. Если вы уже находитесь в процессе исследования темы идеи, легче просто продолжать идти. В конце концов, пакетирование аналогичных мероприятий является эффективной производительности отзыв.

Таким образом, просто продолжать в течение нескольких часов, пока у вас есть достаточно тем в течение нескольких недель. Таким образом, у вас всегда есть список потенциальных статей под рукой и может просто начать стучать один из.

2. Проверьте аналитику

Такие инструменты, как Google Analytics и Search Console всегда должны быть частью ваших усилий SEO. Они могут рассказать вам много о том, как ваша аудитория находит ваш сайт, что им нравится в нем и как они взаимодействуют с ним. Например, глядя на наиболее посещаемых страниц даст вам хорошее представление об их содержании приоритетов.

check google analytics for content ideas

 

Тем не менее, одной из наиболее важных частей является раздел Search Analytics в поисковой консоли Google. Он расположен под поисковым движением и говорит вам, какие поисковые запросы вы уже рейтинга, даже если просто ощутимо.

Это очень полезно Intel и отсюда вы должны быть в состоянии придумать больше, чем горстка идей для новых блогов. Также имеет смысл регулярно проверять, так как условия поиска изменятся, чем больше контента вы публикуете на своем сайте.

3. Исследования социальных медиа

Социальные медиа является еще одним хорошим местом для источника содержания идей, и вы можете сделать это во многих отношениях:

  • Аудит вашей аудитории — Для дополнительных идей содержания, посмотреть, что ваша аудитория заинтересована в. Вы можете сделать это, проверяя, что они публикуют и какие другие люди они следуют и взаимодействуют с. Кроме того, поговорите с ними напрямую. Спросите, что они в настоящее время борются с, что они в данный момент или некоторые конкретные вопросы по различным темам.
  • Примите участие в Facebook группы — Присоединение групп в вашей актуальной области (или даже основания самостоятельно), вы можете найти много потенциальных идей темы. Следите за обсуждениями, чтобы увидеть, что люди борются с, какие вопросы у них есть и т.д. Таким образом, вы можете найти много проблем, чтобы решить для вашей аудитории, которая всегда является отличной основой для блога.
  • Проверьте щебетать — Tweets предлагают много информации о том, что люди в вашей нише думают о. Кроме того, платформа легко найти. Еще лучше, вы можете подписаться на важные хэштеги и условия поиска через Tweetdeck. Таким образом, у вас есть живой корм мысли людей и даже может фильтровать их участия и других факторов.
  • Повесить на Квора — Это буквально платформа, основанная на людей, задав вопросы. Просто поиск любого ключевого слова или темы идея, и вы найдете много вещей, ваша аудитория ищет помощи. Это даст вам много входных данных для того, что для покрытия на вашем сайте.

Конечно, Есть еще много платформ, что там вы можете добывать для содержания идеи, такие как Reddit, LinkedIn, и Pinterest. Для получения дополнительных идей, проверить эту статью.

4. Читайте блог Комментарии

Блог комментарии являются одним из лучших источников новых идей содержания. Часто, люди скажут вам непосредственно, что они хотели бы услышать больше о — золотой рудник для новых сообщений в блоге.

Таким образом, вы не только должны ответить на каждый комментарий, но и принять к сведению то, что комментаторы говорят. Иногда вы можете использовать их вопросы непосредственно в блоге названия. Помните, что люди вводят тот же материал в Google, так что это в основном ключевые фразы можно основывать целые статьи на.

Тем не менее, не просто сосредоточиться на свой собственный раздел комментариев. Частые другие блоги в вашей отрасли и посмотреть, что читатели говорят под их содержание. Это часто указывает вам на то, что не хватает в статьях вашего конкурента. Если вы можете заполнить этот пробел, тем лучше для вас и вашего авторитета.

5. Посмотрите на ваших конкурентов

Говоря о других веб-сайтов в вашей сфере, те также хороший источник вдохновения. Проверка того, что другие люди пишут о даст вам кучи содержания темы идеи и указать на области, которые вы пренебречь до сих пор.

А еще лучше, ввейв свой блог адрес в BuzzSumo. Это покажет вам, какой из их содержание блога выполняет лучшие. Таким образом, вы можете найти проверенные идеи содержания.

Знания, как, что особенно полезно в сочетании с Skyscraper Техника. Как это работает, что вы берете хорошо проработавающий контент и сделать его еще лучше. Это может быть путем добавления дополнительной информации, что делает ваш пост длиннее и более подробным, предлагая лучший дизайн или любой другой способ создания дополнительной ценности. Это не только дает вам некоторые большие идеи содержания, но это также отличный способ добраться до главной страницы Google.

6. Используйте предложения по поиску Google

Поиск предложения действительно полезно перейти от общей темы к конкретным идеям. Мы уже упоминали об этом в статье по исследованию ключевых слов. При входе чего-либо в панель поиска Google, он автоматически заполнит предложенные связанные с вами поисковые фразы.

use google autosuggest to come up with blog post ideas

Это уже дает вам конкретные идеи о том, что пользователи вводят в Google, поскольку эти предложения основаны на фактических поисков.

Вы можете объединить это с соответствующими поисками в нижней части выдачи.

use google related search for generating blog content

Это еще один ценный источник конкретных ключевых фраз, а также блог названия. Кроме того, вы уже знаете, что они имеют отношение к вашей аудитории, так что ка-чин!

7. Использование инструментов

Если вы не можете придумать что-нибудь самостоятельно, вы также можете получить поддержку от технологии. Есть ряд инструментов, разработанных там, чтобы помочь вам генерировать содержание идей.

  • HubSpot блог Идеи Генератор — Введите до пяти различных ключевых слов и инструмент будет выплюнуть блог аксвиторы в течение целой недели. Тем не менее, к настоящему времени предложения довольно ограничены и повторяющиеся. Для получения дополнительной информации, вам нужно подписаться на их премиум решение.
  • Генератор идеи содержимого — По аналогии с выше. Введите тему и инструмент будет воедино название блога для вас. Освежите, чтобы получить дополнительные идеи.
  • Ответ общественности — Когда вы отправляете ключевое слово на эту услугу, он будет тянуть много данных из Google о том, что люди ищут в связи с ним. Особенно полезны вопросы, которые пользователи вводят в поле поиска. Тем не менее, сайт также циклов через каждую букву алфавита в сочетании с ключевым словом, чтобы увидеть, что еще люди ищут.
  • Ubersuggest — По аналогии с AtP. Просто ввейте тему / ключевое слово, и инструмент не только даст вам информацию о его количество поисков и трудности рейтинга для него, но вы также получите длинный список ключевых слов идеи, связанные с вашим входной. Отсюда, это гораздо проще придумать тему блога.

Для дополнительных инструментов, чтобы придумать идеи блога, проверить этот пост.

7. Поделитесь личными историями

Рассказ является одним из наиболее эффективных способов связаться с аудиторией. Существует ничего, что мы, как люди могут относиться к, а также то, что происходит с другими людьми. Уязвимость является отличным разъемом. Так, если ваша идея содержания наилучшим образом побежала сухая, то думайте о вашем опыте жизни.

  • Есть ли интересные истории, которые произошли с вами, что другие могли бы учиться?
  • Уроки, которыми стоит поделиться?
  • Ошибки, которые вы сделали?
  • Большие победы вы испытали?

Это не только поможет вам придумать новые идеи содержания, но это мощный способ рассказать вашей аудитории больше о себе. Кроме того, любая история будет уникальным для вас, так что никто не будет иметь, что содержание.

8. Мины YouTube Видео

YouTube является второй по величине поисковой системой в мире. К настоящему времени вы можете найти информацию о буквально все на платформе. Как это полезно для вас, чтобы найти новые идеи содержания? Потому что вы можете использовать его так же, как Google и воспользоваться его связанных функций поиска.

С одной из них, когда вы начинаете печатать в поисковой фразе, здесь тоже вы получите предложения, которые уже могут функционировать в качестве конкретных идей темы.

use youtube search suggestions to find blog post topics

В дополнение к этому, связанные видео всплывают всякий раз, когда вы смотрите что-то. Они могут дать вам идеи для дополнительного содержания.

Кроме того, не забудьте прочитать комментарии. Я знаю, я знаю, комментарии YouTube в буквальном смысле худшее, но Есть также законные запросы от пользователей, которые помогут вам понять, что еще они заинтересованы в.

9. Обложка новые разработки в вашей отрасли

Независимо от того, в какой нише вы работаете, всегда есть новые разработки стоит покрытия. Например, они могут быть в виде:

  • новые продукты
  • новые тенденции
  • новейшие технологии
  • последние исследования

В идеале, вы должны оставаться на вершине этих для того, чтобы быть в курсе. Тем не менее, они также могут быть отличным источником содержания материала. Вы можете рассказать аудитории, что эти события означают для них или как лучше всего справиться с недавними изменениями. Это дает вам как что-то поделиться и заставляет вас выглядеть как власть, если вы делаете. Беспроигрышная ситуация.

10. Обновление старых сообщений

Старое содержание также может служить трамплином для создания новых идей содержания. Это особенно верно, если прошло много времени и информация больше не является точной.

Я сделал это здесь, на Крутящий момент. Моя первая статья когда-либо было 4 пути превратить WordPress в многоязычный сайт. Затем, когда многое изменилось через несколько лет, я написал аналогичную статью под названием 11 Лучший WordPress Перевод плагинов для многоязычных веб-сайтов. Я уверен, что вы можете делать подобные вещи со старыми должности.

Однако вместо обновления можно также написать дополнительное содержимое. Например, я мог бы использовать старый пост, чтобы написать о том, как перевести содержимое наиболее эффективно, так что вы можете включить его на своем сайте с одним из плагинов перевода. Таким образом, имейте это в виду при генерации контент-идей.

Заключение

Блок писателя может случиться с каждым. Не каждый день является вдохновенным день для написания. Тем не менее, один из лучших противоядие заключается в том, чтобы список тематических идей уже под рукой. Таким образом, вы готовы пойти в любой момент.

Для достижения этой цели, выше вашего узнали эффективные стратегии, чтобы придумать свежие идеи содержания. Они должны быть достаточно, чтобы сохранить свой блог хорошо населенных. Ключ должен как раз положить совместно большой список используя хороший старомодный исследование ключевого слова и исследование рынка. Тогда не осталось оправданий.

Какой ваш любимый способ придумать новые идеи содержания? Препятствуйте нам знать в разделе комментариев ниже!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: