10 наиболее распространенных ошибок начинающих маркетологов всегда делают

Освоение контент-маркетинга не может оказаться сложной задачей, но ошибки могут быть дорогостоящими. Новичкам, в частности, приходится следить за ними и стараться не делать неправильных шагов.

Чтобы помочь вам лучше понять стоящие перед вами задачи, мы выделили десять наиболее распространенных ошибок и их соответствующие решения.

Создание дубликата контента

Каждый начинающий маркетолог чувствует себя усталым от создания контента без желаемых результатов. На этом этапе легко поддаться искушению создавать дубликаты контента. Даже некоторые опытные маркетологи делают это. Когда они устают или ленивы, они копируют старый пост, чтобы обновить их содержание.

Решение:

Если у вас есть кусок, который вы хотите повторно использовать или что вы думаете, люди захотят услышать о, не копируйте его. Вместо этого прочитайте его и посмотрите, какие части могут быть расширены. Перефразирование является хорошим решением, если вы хотите повторить кусок. Этот шаг поможет вашему рейтингу и привлечь читателей.

Переусердствовать с ключевыми словами

Как вы углубиться в сфере маркетинга, вы столкнетесь с ключевыми словами на регулярной основе. Даже если они полезны для улучшения вашего органического рейтинга, неправильное использование из них может иметь обратный эффект. Многие молодые маркетологи вещи их текст слишком много ключевых слов или нерелевантных них.

Решение:

Чтобы приспособиться к написанию органического контента, вы можете использовать это упражнение, предложенное нам Андреа Гриффит, старший писатель в EssayGeeks.co.uk. Прежде чем начать, запишите каждое ключевое слово, что вы хотите использовать. Затем напишите абзац о каждом из них, не упоминая его конкретно. Как только вы закончите, вставьте их вместо местоимений, которые вы использовали.

Не зная, кто ваша аудитория

Маркетинговая кампания только так хорошо, как цель, она должна достичь. Таким образом, маркетинговая кампания без цели на всех является бесполезным. Новички в сфере маркетинга часто пытаются направить все свое содержание на всех. Амбициозный проект часто заканчивается впечатляющим провалом.

Решение:

Прежде чем создавать какой-либо контент, убедитесь, что вы знаете, кому он направлен. Знания о вашей целевой аудитории могут помочь вам получить лояльных и заинтересованных читателей, а не только прохожих. Всегда ремесло план, прежде чем ремесло кусок блога.

Написание для одного чрезмерно специфического типа человека

Хотя писать буквально каждый вряд ли даст успех, другой конец спектра точно так же. Сосредоточение внимания на одном слишком конкретный тип клиента может помешать прогрессу вашей маркетинговой кампании и сделать ваш иначе качество кусок скучно для других.

Решение:

Спросите себя — кому я буду направлять эту часть? После этого подумайте о трех профессиях, которые тесно связаны с тем, к чему вы стремитесь. Вместо того, чтобы писать только для одной строки работы, объединить его с тремя тесно связанных с теми, которые вы записали. В результате, ваша часть будет заманчивым и интересным.

Выходя в качестве продавца

Миллениалы в последнее время стали самым большим поколением в мире. В то время как их родители, бабушки и дедушки придерживались агрессивной тактики продаж, они этого не делают. Люди в наше время хотят чувствовать себя особенными и быть частью чего-то, а не просто клиентом, который дает деньги.

Решение:

Хотя вы не можете агрессивно призывать людей покупать, вы можете сделать ваши услуги кажутся неоспоримо необходимыми. Тон вашей части должно быть подчеркивая, что вы можете помочь, и что ваша помощь именно помощь, в которой они нуждаются.

Недостаточно содержания

Создание контента никогда не бывает легким, и это только становится все труднее, как время проходит. С этим, как говорится, недостаточное количество контента плохо. Люди хотят что-то, что будет держать их заниматься, и что они могут следовать на регулярной основе.

Решение:

Чтобы обойти блок писателя,всегда записывайте свои идеи. Не забудьте добавить заметки к ним и написать все части, когда у вас есть время. Кроме того, не начинайте в захватывающем темпе. Постепенно высвобождайте кусочки, и вы будете иметь достаточно материала в течение длительного периода.

Не желая учиться

Успешный маркетолог всегда думает, что он неправ и всегда стремится добавить к своим существующим знаниям. Каждая область, о чем вы можете написать, находится в постоянном постоянном движении. Новички обычно игнорируют это и становятся самодовольными.

Решение:

Для начала, вы можете прочитать о текущих событиях на ежедневной основе. Затем вы можете исследовать историю позади них и упомянуть их в будущем. Такой шаг сделает вид, что вы хорошо осведомлены.

Думая, что вы можете сделать это по своему усмотрению

Во время написания, молодые маркетологи пусть их эго получить лучшее из них. Многие из них считают, что просят о помощи, как слабость и отказываются обращаться за советом в результате своих убеждений. Мало ли они знают, что такое отношение не оставит их нигде не ожидать к нищете.

Решение:

Соберите заслуживающую доверия и преданную своему делу команду. Не ваши друзья, партнеры или люди, которые вам нравятся — фактические эксперты. Уполномочить их и заставить их чувствовать себя свободными и уверенными, чтобы критиковать вас и вашу работу. Таков путь успеха в сфере маркетинга.

Не использование правильного программного обеспечения

К сожалению, просто создавать хороший контент и продвигать его в социальных сетях недостаточно. Не используя передовые инструменты и программное обеспечение,вы можете обречь ваш сайт. Новички обычно думают, что они могут делать все сами по себе и игнорировать инструменты, которые могут помочь им.

Решение:

Прежде всего, завершайте курс в Академии Google для объявлений и получить сертификат. Кроме того, мастер Google Analytics. Хотя это не займет много времени, чтобы достичь этого, это поможет вам в значительной степени.

Отсутствие редактора

Когда маркетолог только вступает в сферу, он или она будет сталкиваться с финансовыми проблемами чаще всего. Одно место, где каждый хочет сэкономить деньги в отделе редактирования. Вместо найма редактора для рассмотрения их блоге штук, маркетологи в конечном итоге размещение страшных частей.

Решение:

Если вы не находитесь в идеальном финансовом положении, попробуйте сократить расходы в других секторах. Писатель никогда не может быть объективным по отношению к своей работе, каким бы рациональным он ни был.

Для заключения

Ключ к тому, чтобы сделать его большим в сфере маркетинга лежит в мышлении широко. Знайте, кто ваша аудитория, построить специальную команду, и ваши идеи будут процветать. Самое главное, не будьте нетерпеливы и всегда старайтесь узнать больше, чем накануне.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: