10 Удобные инструменты для разработчиков WordPress

WordPress имеет множество инструментов, которые обогащают свои возможности, которые превратили WordPress в полноценную платформу электронной коммерции. То, что началось как блог-платформа в настоящее время полномочия 30 процентов в Интернете, все из-за инструментов, которые помогают ему работать.

Вы можете сделать свой сайт все, что вы хотите всего за несколько дополнений.

Ниже приведены некоторые важные и удобные инструменты для WordPress, чтобы сделать работу проще разработчиков.

Вход Обеззараженные Уведомления

Когда большинство функций в WordPress больше не рекомендуется для использования, журнал Deprecated Уведомления является инструментом, который будет перечислять все серии амортизированных функций даже дать альтернативы.

Бар Debug

Панель Debug — это инструмент, который добавляет меню под названием Debug на панели панели мониторинга admin. При нажатии на меню будет отображаться информация, например кэш, общие запросы и использование памяти, которые будут полезны в процессе отладки. Кроме того, есть также возможность видеть предупреждения об ошибках PHP и уведомления, которые возникают при включении WP-DEBUG.

Регенерировать Thumbnails

Этот инструмент полезен с точки зрения настройки размера ваших изображений эскизов. Регенерировать Thumbnails позволяет регенерации всех эскизов изображения в библиотеке, которые будут рассматриваться в новом размере, необходимом всего одним щелчком мыши. Процесс может занять некоторое время, однако, это зависит от количества изображений — особенно, когда он работает на живом сайте.

Монстр виджет

Монстр виджет предназначен для разработчиков WordPress темы. Он содержит все 13 виджетов WordPress Core, таких как Text Widget, Category Widget, tag Cloud и т.д., объединенных в один виджет. Это очень простой в использовании, он экономит время много, а также обеспечивает хорошие презентации в темы. Большинство веб-разработки компании предоставляет услуги веб-разработки, чтобы использовать этот удобный инструмент для достижения хороший и функциональный дизайн темы.

Тестер RTL

Для пользователей WordPress, которые читают и пишут справа налево (RTL), этот инструмент помогает в тестировании темы или плагинов в режиме RTL. При установке RTL Tester в панель панели приборов админ добавляется новая кнопка, которая позволяет переключаться между правым и левым текстовым направлением.

Просто показать иди

Этот инструмент добавит новую колонку в правой части таблицы WordPress и отображает идентионирования данных. При этом разработчикам будет легко получить идентионные данные различной записи, которая включает в себя сообщения, страницы, категории, средства массовой информации, ссылки и теги.

Тема Проверка

Тема Проверка является обязательным иметь инструмент для WordPress тему разработчиков. Этот инструмент способен измерить тему WordPress против стандартов кодирования WordPress. Он также используется для проверки необходимых элементов, которые необходимы для функции в теме, такие как тема скриншот, автор информации и лицензий.

Перезагрузка WordPress

Этот инструмент является плагином, который позволяет сброс WordPress в исходное состояние. Он будет утилизировать или устранить любое предыдущее содержимое, дополнения и настройки из базы данных WordPress. Более того, он не удаляет файлы, которые были ранее загружены.

Переключение пользователей

С помощью инструмента переключения пользователей разработчики могут переключаться между зарегистрированными пользователями без повторного ввода имен пользователей и паролей. После активации этого инструмента на панели мониторинга admin будет отображаться новое меню под названием Switch off. Этот инструмент создаст новую роль с набором новых функций.

Монитор запросов

Инструмент query Monitor — это плагин, который добавляет новую панель инструментов в панель мониторинга WordPress и показывает данные запроса наряду с кучей других новых функций, которые не видны в других плагинах отладки. Это очень полезный и полезный инструмент в процессе отладки. Его функции включают в себя показ http Запросы, Перенаправления, Переходные, Крючки, Ajax Call, и PHP Ошибки.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: