12 советов по выбору правильной темы WordPress

WordPress является самым популярным CMS сегодня, питание более 30 процентов в Интернете. Это очень простой в использовании и настроить для чего-либо от малого бизнеса до сайта предприятия. Одна из причин, почему так много людей используют платформу является количество тем, которые доступны. Вместо того, чтобы проектировать веб-сайт с нуля, вы можете скачать полезный шаблон.

Тем не менее, Есть тысячи тем на выбор, и это может быть подавляющим, чтобы выбрать один. Только профессионалы действительно знают, что не все шаблоны WordPress имеют одинаковое качество, а некоторые даже могут быть опасны. Таким образом, как найти тот, который будет действительно работать на вас и не имеют никаких недостатков? Здесь мы выбрали 12 полезных советов и советов о том, как не ошибиться при выборе первого шаблона.

Дизайн не является основным критерием

Как правило, люди выбирают веб-сайт темы, учитывая только его дизайн. Это совершенно неправильно. Конечно, это не последние критерии, на которые стоит обратить ваше внимание, но все же, есть и гораздо более важные. Выбирая тему, вы должны понимать, что именно вам нужно, какой контент вы хотите опубликовать, ваша целевая аудитория и другие специальные элементы, такие как рекламные блоки или баннеры. Остерегайтесь быть обманутым с удивительным дизайном, полным скрытых спам-ссылок или других серьезных проблем.

Определенно выберите тему вы любите взгляд, но убеждайтесь что действуя тема с хорошей поддержкой.

Используйте только достоверные источники тем

Очень важно не загружать шаблоны из неизвестных источников. Рассмотрим только официальные или заслуживающие доверия из них. Это гарантирует отсутствие ошибок в кодировании, вирусов или спам-ссылок. Самым безопасным источником является официальный сайт WordPress, который имеет много тем на выбор: от бесплатных до премиум.

При прохождении надежного источника, вы также можете проверить отзывы и убедитесь, что тема по-прежнему поддерживается и пользователи получают быстрые ответы на свои вопросы.

Скажите «нет» сложным шаблонам

Некоторые темы могут действительно замедлить ваш сайт, в результате чего посетители оставить, прежде чем они принимают в любой информации. убедитесь, что тема, которая вы выбираете, оптимизирована и проворна. В противном случае вы можете рискнуть оттолкнуть свою аудиторию.

Попробуйте демо первый

Перед установкой темы убедитесь, что вы попробуйте демо в первую очередь. Здесь некоторые вещи, нужно обратить внимание к когда ища тему:

  • Читаемые шрифты
  • Необычная крупы
  • Полезные знаки для пользователя (например, интерактивное освещение основных идей, подсказок и т.д.)
  • Использование визуального контента.

Играть вокруг с демо-версии и посмотреть, если он чувствует себя легко для вас использовать и соответствует вашему бренду. Если вам нравится, как это работает, идти вперед и скачать!

Цена не всегда означает качество

Просто потому, что тема оплачивается, не означает, что это будет то, что вы ищете. Тысячи свободных тем которые имеют изумительное качество. Убедитесь, что вы посмотрите на различные темы, прежде чем выбрать один.

SEO вопросы

SEO имеет такое же значение для вашего сайта, как интересный и информативный контент. И мы даже не говорим о некоторых сложных seo стратегий, используемых ведущими специалистами в этой области, но о некоторых основных правил, чтобы следовать, как с помощью более чем одного H1, списки, подзаголовки и т.д. Они могут гарантировать наличие большого трафика и лучшеs рейтинга SE.

Ответственный дизайн выигрывает

Имея мобильную версию вашего сайта в настоящее время необходимо иметь для любого веб-мастера, потому что все больше и больше людей получают доступ к Интернету со своими телефонами и планшетами. Иногда ваша мобильная версия сайта может даже дать вам больше трафика, чем настольный. Убедитесь, что ваша тема отзывчива и может перемещаться с вашего сайта. Вы не хотите, чтобы отключить посетителей, имея ненадежный мобильный сайт.

Не выбирайте общие темы

Некоторые бесплатные шаблоны, кажется, злоупотребляли, поэтому многие веб-сайты похожи. Но вы хотите быть уникальным, не так ли? Выберите тему, которая может описать вашу индивидуальность, это не только развлечь ваших посетителей, но и поможет много с продвижением вашего бизнеса в Интернете.

Всегда проверяйте техническую поддержку

Некоторые темы в репозитории старые и заброшенные и больше не поддерживаются. Если вы не хотите, чтобы справиться со всеми техническими вопросами самостоятельно, то вы всегда должны проверить, есть ли техническая поддержка, которая готова помочь вам с любой проблемой, с которой вы можете столкнуться.

Как мы уже говорили выше, проверить отзывы, чтобы увидеть, если проблемы людей получают фиксированной своевременно.

Изучите своих конкурентов

Если вы хотите выделиться из толпы, вам лучше провести исследование ваших соперников. Это поможет вам иметь общий вид на других сайтах той же нише. Делая это, вы будете иметь четкое представление о том, что должно быть улучшено или добавлено к вашей теме.

Выберите гибкие шаблоны

У вас есть логотип вашей собственной компании, который вы хотите использовать в дизайне? Многие шаблоны настроены очень легко, но все же, Есть некоторые, которые нуждаются в серьезном редактировании кода. Таким образом, если вы планируете включить свой логотип или другой визуальный контент, вы должны проверить, насколько хорошо он будет соответствовать дизайну шаблона. Золотое правило заключается в выборе темы, которая может быть легко отредактирована и имеет простую в использовании панель конфигурации. Это гарантирует, что вы можете адаптировать установленный дизайн к вашим потребностям самостоятельно.

Монетизации

При поиске правильной темы, вы должны уточнить фокус вашего сайта или блога. И, если вы думаете о монетизации его в будущем, разместив рекламные баннеры, вы должны рассмотреть вопрос о поиске шаблонов с минимум четыре блока. Такого количества блоков вполне достаточно для всего. А также, не забудьте проверить, поддерживает ли ваша тема рекламные сценарии, которые вы можете использовать в будущем.

Заключение

Как найти тему WordPress, которая будет отвечать всем вашим требованиям? Существует не один простой ответ на этот вопрос, так как каждый человек имеет свои собственные потребности, но эти советы будут убедиться, что вы получите качество темы. Только выберите темы, которые сделаны авторитетными разработчиками и имеют хорошую поддержку.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: