5 действия способы улучшить ваш WordPress сайт с искусственным интеллектом (ИИ)

Запуск WordPress сайт тяжелая работа, так что не было бы здорово, если бы вы могли бы получить немного помочь время от времени? Нет, я не говорю о найме человека! Я говорю об использовании искусственного интеллекта для улучшения вашего wordPress сайт, не поднимая один из ваших человеческих пальцев.

Искусственный интеллект больше не является исключительной областью Google и других миллиардных технологических компаний — теперь есть некоторые бесплатные или доступные плагины WordPress, которые позволяют добавлять искусственный интеллект на свой собственный веб-сайт, не требуя каких-либо специальные технические знания.

А еще лучше, эти инструменты могут реально сделать ваш сайт WordPress лучше, либо в виде улучшения пользовательского опыта или просто сделать его проще для вас, чтобы управлять содержанием вашего сайта WordPress.

В этой должности, вы собираетесь узнать пять действенных способов, которые вы можете использовать искусственный интеллект, чтобы изменить ситуацию на вашем сайте WordPress.

Давайте прыгать в до сингулярности происходит!

1. Автоматически добавляйте релевантное изображение Alt Текст с помощью ИИ

Текст изображения alt препятствует вам добавить описание текста к всем изображениям на вашем месте. Это помогает как сделать ваш сайт более доступным для пользователей с экраном читателей, а также повысить SEO вашего сайта, особенно когда дело доходит до поиска изображений Google.

Добавление соответствующего текста Alt ко всем вашим изображениям универсально хорошо, но это также абсолютная боль, чтобы сделать, особенно если вы используете тонну изображений в вашем содержании.

Автоматический альтернативный текст поможет вам использовать искусственный интеллект для решения проблемы.

В основном, он краны в Microsoft когнитивных услуг Computer Vision API для создания полных предложений человека читаемый текст. Это не применение искусственного интеллекта в плагине. Скорее, служба когнитивных услуг Microsoft Computer Vision использует машинное обучение для получения точной информации о ваших изображениях.

Чтобы использовать его, вам понадобится ключ API компьютерного зрения (это бесплатно с учетной записью Microsoft Azure). После того, как вы это, Автоматический альтернативный текст будет автоматически применять изображение Альт текст до тех пор, как минимальный порог доверия будет достигнута (порог доверия по умолчанию составляет 15%, но вы можете настроить его выше или ниже).

Вот пример:

Я загрузил эту фотографию коровы на мой сайт. Затем, Автоматический альтернативный текст применяется альт текст «коричневая и белая корова, стоящая на вершине пышного зеленого поля»:

Я бы сказал, что это довольно точно! И что замечательно, так это то, что он не просто говорит «корова». Вместо этого, он формирует полное предложение с реальным смыслом.

2. Ии для отображения наиболее актуальных сообщений, связанных с ним

Похожие сообщения являются отличным способом привлечь читателей глубже в ваш сайт, который может повысить участие вашего сайта и сократить его отказов.

Но связанные должности работают только в том случае, если читатели действительно находят их актуальными и стоит нажать на. Хорошо, вероятно, не дует ваш ум там — но простой факт заключается в том, что если вы можете получить лучше связанных сообщений предложения, у вас больше шансов на сохранение читателей вокруг на вашем сайте.

Крупные компании знают, что большие рекомендации содержания вопрос, поэтому такие организации, как Netflix инвестировать миллионы долларов в использовании искусственного интеллекта на поверхность лучшие рекомендации возможно.

Bibblio является связанных должностей плагин, который позволяет принести тот же искусственный интеллект подход к вашему сайту WordPress.

Рекомендации Bibblio по содержанию основаны на машинном обучении, что помогает им «узнать», как предоставить наиболее привлекательные возможные предложения.

Добавление этих связанных с ИИ сообщений легко — вы просто используете простой модуль в панели мониторинга строитель:

А последняя версия Bibblio позволяет выбирать между двумя различными алгоритмами. Вы можете отобразить

  • Наиболее релевантные должности независимо от того, что
  • Самые популярные сообщения, которые по-прежнему актуальны (просто, может быть, не столь актуальным, как менее популярные сообщения)

3. Уточните содержание WordPress для его эмоционального воздействия

Интуитивно, вы знаете, что то, как вы фраза вещи влияет на то, как люди получают ваши идеи. Но когда вы «в окопах», так сказать, это может быть трудно понять, как ваше письмо будет встретить для читателей.

Чтобы было легче понять, как большинство читателей будут воспринимать ваш контент, Watsonfinds использует искусственный интеллект для анализа вероятных эмоций, которые ваши посетители будут испытывать при чтении вашего контента.

Он делает это с помощью IBM Watson (да, из рекламных роликов) и сканирует:

  • Радость
  • Печаль
  • Страх
  • Гнев
  • Отвращение

Основываясь на анализе проекта этой должности, Watsonfinds думает, что вы будете испытывать радость при чтении этого. Я надеюсь, что это правда!

4. Найти лучшее содержание курировать с помощью машинного обучения

Вы уже видели, как искусственный интеллект может помочь вам отображать соответствующий контент с вашего собственного сайта, но вы также можете использовать его для поверхности, связанные с содержанием с чужих сайтов, которые вы можете затем курировать и делиться с читателями.

Куратор содержание это отличный способ заполнить ваш график публикации и дать вашим читателям доступ к внешним перспективам. Но найти качественный контент, что ваши посетители захотят читать может быстро стать крупным итоговым вкладом времени (поверьте мне — это часть моей работы!).

MyCurator может сделать вашу работу проще, наплавки рекомендации качества на основе ваших уникальных предпочтений. Да — вы получите, чтобы тренировать его!

Вот как это работает в двух словах:

  • Вы вводите список ключевых слов в панели мониторинга WordPress для MyCurator для использования (вы также можете добавить пользовательские источники, такие как RSS-каналы. По умолчанию, он будет просто сканировать Google и Bing)
  • MyCurator отстреливает список статей он нашел
  • Вы голосуете за статьи «вверх» или «вниз»
  • MyCurator учится рекомендовать лучшее содержание на основе того, как вы оцениваете статьи (в основном, вы тренируете его).

Помимо основного двигателя рекомендации, MyCurator также позволяет автоматически превратить любую статью в должность с предварительно заполненным изображением, ссылка на атрибуцию и отрывок. Это делает для супер быстрое кураторче.

5. Чат с вашими посетителями с помощью разговорного ИИ

Вы не можете быть вокруг 24 / 7, чтобы общаться с посетителями вашего сайта,но это не значит, что вы должны оставить своих посетителей на произволет для себя! Используя чат-ботов, вы можете продолжать говорить, даже когда вы находитесь вдали от компьютера.

Не все чат-боты используют искусственный интеллект, и многие из чат-ботов плагины вы видите на самом деле просто набор заранее запрограммированных ответов. Но есть некоторые варианты качества, которые привносят искусственный интеллект в уравнение.

Например, Acobot Web Assistant использует разговорный иик-чат для общения с посетителями. И Acobot на самом деле учиться с течением времени, чтобы предсказать вопросы клиентов и ответить на них сам по себе.

Если вы хотите из первых рук опыт, как разговорный ИИ работает, проверить Acobot демо-страницу.

Я был впечатлен тем, как он был в состоянии обрабатывать мои запросы. Например, когда я спросил о ценах, Acobot взял меня прямо на страницу ценообразования:

Acobot не единственный вариант, однако. IBM Watson Assistant — это еще один популярный плагин, который использует Watson, чтобы помочь вам ответить на часто задаваемые вопросы ваших посетителей. И если вы копаться, вы сможете найти другие услуги и плагины, чтобы помочь вам реализовать ИИ питание чат-бота на вашем сайте WordPress.

Harness искусственного интеллекта для вашего WordPress сайт сегодня!

Если вы случайный владелец сайта WordPress, вы, возможно, уже рассматривали искусственный интеллект, как некоторые из-там концепции, что только крупные бренды с аналогичнымбольшим бюджетом могут извлечь выгоду из.

Но благодаря разработчикам за эти инструменты, Есть несколько простых и доступных способов, что все типы WordPress сайты могут извлечь выгоду из искусственного интеллекта.

Дайте некоторые из этих инструментов попробовать и пусть искусственный интеллект улучшить ваш сайт WordPress!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: