5 Ошибки вы никогда не должны делать при создании WordPress блог

Блогявляется является одним из наиболее эффективных и влиятельных способов общения с большой аудиторией через всемирную паутину. Являетесь ли вы самопровозглашенной гурман, который хочет поделиться своими кулинарными приключениями с единомышленниками, или вы являетесь владельцем среднего бизнеса, который ищет, чтобы связаться с клиентами на более глубоком уровне, Блог WordPress всегда является полезным инструментом.

В самом деле, компании, которые блог получить 97 процентов больше ссылок на свой сайт по сравнению с теми, кто не блог. И 61 процентов онлайн-потребителей в Соединенных Штатах сделали покупку на основе рекомендаций из блога.

С статистикой, как эти, это не удивительно, блоги такой убедительный маркетинговый инструмент!

К сожалению, это может быть проблемой, чтобы найти простой, шаг за шагом инструкции по созданию и созданию динамичного, хорошо продуманный блог. Интернет насыщен информацией, и это может быть подавляющим для человека, который является новым для блогов, но кто заинтересован и инвестировал в идею начала блога.

Эта статья охватывает наиболее распространенные ошибки блоггеры делают при создании блога WordPress, и разделяет некоторые внутренние советы для обеспечения вашего блога на голову выше остальных.

Начнем! Вот пять ошибок, которые вы никогда не должны делать при создании блога WordPress.

Забыв резервное копирование

Существует, пожалуй, ничего более разочаровывает, чем вносить изменения на вашем сайте, только для чего-то неожиданного произойдет. Может быть, вы случайно удалили часть текста, что вам действительно нужно, или, может быть, вы внесли коррективы в вашу тему, но это вызвало другие проблемы на вашей странице. Если вы резервное копирование вашего сайта, вы сможете восстановить ваш сайт до его последнего состояния кэшированного, что делает вашу жизнь намного проще.

Без резервного копирования, вы будете оставлены делать ремонт вручную, что не только рискованно, но невероятно много времени.

Мы рекомендуем читать эту простую в последующей учебной статье, чтобы ознакомиться с шагами резервного копирования wordPress сайта.

Бонус отзыв: Многие люди используют WordPress плагины для автоматического резервного копирования своих сайтов. Хотя это может быть отличным дополнительным методом защиты вашего сайта, плагины могут сбой и неудачу. Для максимального спокойствия, рекомендуется, чтобы веб-сайты всегда резервное копирование вручную во-первых, с плагинами используется в качестве дополнительной стратегии.

Использование «Админ» в качестве вашего имени входа

Когда создается новый сайт WordPress, имя пользователя по умолчанию всегда является «админ», и слишком часто пользователи сохраняют это имя пользователя. Проблема? Хакеры знают, что сотни тысяч счетов WordPress имеют это имя пользователя, а это означает, что они только должны манипулировать их путь мимо пароля.

Зачем ставить только одно препятствие на пути потенциального хакера, когда можно поставить два?

Если вы хотите снизить риск доступа к вашей учетной записи кем-то с плохими намерениями, всегда меняйте имя пользователя, когда это будет предложено во время процесса настройки.

Вы уже завершили процесс настройки? Не переживай. Это удобное пошаговое руководство показывает блоггерам, как изменить свое имя пользователя в любое время для повышения безопасности.

Бонус совет: Беспокоитесь, что ваше имя пользователя не достаточно сильны? Следуйте этим именам пользователей и пароля мгновенным методам при создании учетных записей. Следуя этим простым рекомендациям, вы уменьшаете вероятность того, что вас значительно взломают.

Сохранение структуры Пермалинка по умолчанию

Permalinks являются адреса, которые появляются в строке поиска вашего веб-браузера, когда вы посещаете конкретную веб-страницу в Интернете. Они ссылки, которые пользователи разделяют при направлении других на ваш блог или других областях вашего сайта. В двух словах? Они важны. Очень важно.

По умолчанию, WordPress установит ваши постоянные ссылки, чтобы выглядеть примерно так:

http://www.yoursitename.com/?p=123

Хотя функциональные, эти ссылки не являются идеальными и ничего не делают для поддержки SEO вашего сайта. Не говоря уже о том, что номера в конце ссылки не предлагают никаких объяснений для пользователей в отношении того, что они могут быть нажав, что делает их менее вероятно, чтобы нажать на ссылку и следовать за ним на ваш сайт.

Итак, что вы можете сделать?

Для начала прочитайте это всеобъемлющее руководство по изменению постоянных ссылок. Он содержит все, что вам нужно знать о настройке ваших постоянных ссылок и сделать их более SEO-дружественных.

После этого, как только вы имеете вникание как изменить ваши permalinks, давно пора приобрести твердое сжатие на пермалинке самых лучших практиках. Дайте это руководство для идеального permalink читать вооружиться всей информацией, необходимой для создания ссылок, которые читаемы, кликабельны, и сильно оптимизированы.

Бонус отзыв: Помните, для того, чтобы ваш URL, чтобы быть наиболее эффективным в результатах поиска, вы хотите быть уверены, что вы приятно Google. Гигант поисковой системы рекомендует использовать три-пять слов в пуле вашей постоянной, так что всегда стремиться сохранить ваши URL-адреса краткими и до точки.

Выбор темы, которая выглядит хорошо, но не является функциональным

Для большинства творческих типов, выбирая тему является одним из самых приятных аспектов создания своих блогов на сайте. С тысячами тем, чтобы выбрать из, там действительно есть стиль для каждой ниши и промышленности вы можете думать о.

К сожалению, не каждая тема WordPress является практичным, как это приятно для глаз.

Важно помнить, что WordPress темы создаются графическими дизайнерами, которые затем продают доступ к этой теме, чтобы получить прибыль. Хотя некоторые дизайнеры сделать себя доступными для ответа на вопросы о своей теме и обеспечить постоянную поддержку, многие этого не делают. Так что важно, чтобы проверить отзывы на любую тему вы считаете, и сделать ваши исследования, прежде чем обстрел из ваших с трудом заработанные деньги. Вы не хотите быть застрял вниз по дороге, когда вы создали весь веб-сайт вокруг конкретной темы, только чтобы понять, что-то не работает — особенно если вы не в состоянии получить обратную связь от человека, который разработал тему для начала.

Кроме того, не забудьте заглянуть в тему лицензии. Как правило, вам придется выбирать между тремя вариантами лицензирования:

  • Единовременная плата, включающая текущие обновления и техническую поддержку
  • Повторяющийся платеж (ежегодно, ежемесячно, два года и т.д.), который предоставляет вам доступ к обновлениям и поддержке
  • Оплата премиальной поддержки по «по мере необходимости»

Наконец, вы хотите, чтобы убедиться, что ваша тема WordPress очень настраиваемый. Вы, вероятно, хотите внести многочисленные изменения на ваш сайт с течением времени для того, чтобы создать обтекаемый вид, который соответствует вашему бренду или сделать ваш сайт лучше для тех, кто посещает. Большинств места темы снабрно окажут сяглубику описания темы, и некоторые даже вклюаем просмотрения от других которые использовали ту такую же тему. Делайте ваши копать, прежде чем платить!

Бонус отзыв: Хотите быть уверены, что вы покупаете высокое качество WordPress тему от авторитетного дизайнера? Проверьте этот 2018 список лучших поставщиков темы.

Ваш дизайн не отвечает

В современном мире это кардинальное правило, которое всегда должно быть выполнено. Ответственный дизайн делает ваш веб-сайт удобным для всех устройств, от сотовых телефонов до планшетов и настольных компьютеров. Без отзывчивого дизайна, вы по существу съемки себя в ногу, прежде чем вы даже покинули ворота.

Мало того, что вы делаете его более трудным для пользователей, чтобы получить доступ и читать ваш сайт, когда вы выбираете для не-ответных WordPress тема дизайна, но вы также наказывать ваш сайт в глазах Google.

Да, и мы упомянули мобильный-ответный дизайн также ставит больше денег в кармане?

В самом деле, в недавнем исследовании Econsultancy, 68 процентов компаний, которые разработали мобильный первый, отзывчивый веб-сайт испытал увеличение продаж после их веб-сайт запущен.

Таким образом, если вы хотите установить свой блог с наилучшими шансы быть успешным, мобильный отзывчивый дизайн является обязательным.

Бонус совет: Не уверены, если ваш сайт удовлетворяет потребности Google в отношении мобильных дружелюбие и дизайн? Запустите его через мобильный сайт Google! Это займет всего секунду и дает вам четкое представление о том, что работает, и что нуждается в улучшении.

И вот он у вас! Избегая этих распространенных ошибок и воспользовавшись ресурсами, доступными для вас, вы можете быть спокойны, зная, что ваш блог правильно настроен и оптимизирован для максимальной производительности.

Заинтересованы в более WordPress блог советы и приемы? Проверьте некоторые из наших аналогичных статей ниже!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: