5 SEO Тактика, которая больше не работает и что вам нужно уйти в отставку

Область оптимизации поисковых систем прошла через так много изменений и продолжает развиваться так быстро, что трудно отслеживать. Как следствие, вещи, которые используются для чистой вам хорошие шансы посадки на первой странице Google больше не делать этого. Тем не менее, вы можете даже не знать, что то, что вы делаете на самом деле больно вашего сайта больше, чем помогает.

Чтобы избежать такого сценария, в этой должности мы будем смотреть на ряд SEO тактики, которые больше не работают, но что люди по-прежнему заниматься. Это устаревшие методы SEO, которые либо полностью неэффективны или на самом деле причиной поисковых систем, чтобы наказать вас. Не только вы узнаете, что они, но и то, что вы должны делать вместо этого.

Давайте начнем прямо сейчас.

Неэффективные и устаревшие SEO Тактика Вы должны держаться подальше от

Серьезно, прекратите использовать вещи ниже. Он больше не работает.

1. Сосредоточение внимания на ключевых словах по привлечению пользователей

seo tactics that no longer work too many keywords in snippet

Ключевые слова являются одним из наиболее важных частей SEO. Они показывают поисковым системам, что ваше содержание о так что они могут ранжировать вас за право поисковых терминов. Вот почему есть исследования ключевых слов и на странице SEO.

Из-за их важности, это имеет смысл, что некоторые люди пытаются придерживаться как можно больше ключевых слов в названии своей страницы или мета описание, как это возможно. В конце концов, это означает, что вы ориентируетесь на несколько ключевых слов в то же время, не так ли?

Хотя это твердое мышление на поверхности, вы знаете, что еще такого рода вещи делает? Сделайте ваш сайт выглядеть ад отрывочный. Ни один человек, который владеет адресом электронной почты и имеет опыт работы со спам-сообщениями будет нажать на это. И это большая проблема.

Причина этого заключается в том, что, как пользователи взаимодействуют с вашим сайтом становится все более важным в SEO. Google делает большой толчок к отслеживанию взаимодействия пользователей и использования этой информации для рейтинга страниц. Это в значительной степени то, что Google RankBrain это все о том, что, который стал третьим наиболее важным фактором рейтинга.

Как следствие, даже если каким-то чудом вы окажетесь на первой странице Google, ваше отсутствие участия пользователей будет подрывать ваше положение с течением времени. Таким образом, это, безусловно, является одним из SEO тактики, которая больше не работает.

Лучший подход

Вместо того, чтобы играть в ключевые слова игры, лучше идея, чтобы получить со временем и переход к организации питания для пользователей. Как так? Сосредоточив внимание на привлечении кликов людей, не радуя поиска пауков.

Это означает, например, глядя в копирайтинг и как увеличить кликов через скорость. Когда вы делаете, вместо выше, вы сделали бы что-то вроде этого:

optmized snippet aimed at user engagement

Гораздо более удобным для пользователей, не так ли? Это потому, что это сообщение для потенциальных посетителей, а не ботов (если боты, как сырный каламбуров). Как только вы получите их нажать и сделать все возможное, чтобы держать их на вашем сайте, Google заметит и вознаградит вас за это.

2. Использование доменов точного соответствия (EMD)

Точно-матч доменов, когда вы включаете точную ключевую фразу вы пытаетесь целевой в доменное имя. Это может быть что-то вроде:

  • bestdeepdishpizzamanhattan.com
  • cheaphealthinsuranceforfamilies.co.uk
  • poolsforsmalldogs.net

Это раньше было популярным методом, чтобы быстро подняться в выдачи, как это позволило вам ранга легче, чем с нормальным, фирменный домен. Это также отличный способ создать сеть микросайтов, ориентированных на точные фразы.

Тем не менее, времена, когда это работалдавно давно прошли. В самом деле, в 2012 году Google объявила об обновлении алгоритма ориентации именно эти типы веб-сайтов и понижение их в поисковых рейтингах.

matt cutts twitter announcement exact match domains

Это не означает, что точные матчи домены не работают на всех больше. Однако, так же, как происходит все ключевые слова с ума в названиях страниц, с этой практикой риск считаться спамом и ненадежным гораздо выше. Это, в свою очередь, означает, что меньше людей будут нажимать на ваш сайт и посетить его. Мы уже урегулировали, почему это проблематично для вашего поиска рейтинга.

Тем не менее, даже если это было не так, используя этот устаревший метод SEO, чтобы попытаться ранжировать несколько небольших сайтов для точных ключевых фраз по-прежнему не очень хорошая идея. Это ставит вас в положение, когда вам нужно расти более одного сайта одновременно и разделить не только ваши усилия, но и ссылки, которые вы будете приобретать.

Лучший подход

Вместо вышесказанного, почему бы не поместить всю вашу работу в единый, неточный-матч домена? Это позволяет сосредоточить свои ресурсы в одном месте и заработать все ссылки на один сайт, а не распространять их на нескольких веб-сайтах. Это дает вам больше полномочий, которые принесут пользу вашему контенту в целом.

Кроме того, это делает его гораздо легче создать узнаваемый бренд, который не звучит как тот, кто будет отправлять письма, подписанные нигерийских принцев. Таким образом, вы будете иметь лучшее время укрепления доверия, а не отправлять своих клиентов к вашим конкурентам.

3. Включение мета ключевых слов в вашем контенте

Как и теги заголовков и мета-описания, мета ключевые слова являются частью информации, которая может быть прикреплена к веб-контенту. Хотя посетители не будут видеть их, они будут подобраны поисковыми системами и должны предоставить им дополнительную информацию о содержании вашей страницы.

Мета ключевые слова довольно старые, они были примерно с 1995 года и используется для реального влияния на поиск рейтинга. К сожалению, они стали проблематичными, когда люди начали злоупотреблять ими в надежде ранжировать больше поисковых фраз.

Вот почему мы не можем иметь хорошие вещи.

Как следствие, ни одна серьезная поисковая система принимает мета ключевые слова во внимание в своих алгоритмах ранжирования больше. Хотя вы все еще можете заполнить их, делать это ничего не будет делать для вашего положения в результатах поиска.

Лучший подход

Вместо того, чтобы инвестировать в устаревшие данные, вы бы лучше сосредоточиться на вещах, которые на самом деле вопрос. Два из них название тега и мета описание, которое вы можете заполнить с SEO плагинов, как Yoast SEO или все-в-одном SEO Pack.

yoast seo snippet editor

 

Они имеют большое влияние на клик-через ставки, о которых мы уже говорили выше.

В дополнение к этому, вы можете использовать WordPress ‘встроенные таксономии, как категории и теги. Они помогают организовать ваш сайт как для посетителей, так и для поисковых систем. Для последних, они являются хорошим показателем того, что ваш сайт о, особенно если они появляются в URL-адрес сайта. Вы можете настроить это в WordPress в соответствии с настройками

Все это информация, что поисковые системы будут на самом деле принимать во внимание при ранжировании вашего сайта.

4. Участие в комментарий спам

Это мой личный питомец. Как блоггер и владелец сайта, я должен иметь дело с десятками комментариев каждый день. К сожалению, большинство из них спам. Навигация через эту гадость плохо сформулированы и нерелевантные отзывы на самом деле не радость на всех.

В случае, если вы не знаете, что спам-комментарии, они комментарии, которые в значительной степени лишены ценной информации, ничего не способствуют обсуждению и чья единственная цель состоит в том, чтобы установить ссылку на собственный сайт комментатора.

Давным-давно, это было на самом деле законным способом создания обратных ссылок на ваш сайт. Тем не менее, сегодня она стала одной из тех SEO тактики, которые больше не работают по нескольким причинам.

Прежде всего, Есть много способов для предотвращения спам-комментариев,особенно в виде плагинов WordPress. Любой профессиональный веб-сайт будет использовать эти и ручные меры, чтобы убедиться, бесполезные комментарии никогда не видят свет. Таким образом, если вы спам, все, что вам сделать, это увеличить их рабочую нагрузку.

Кроме того, даже если ваши комментарии сделать это до конца, любой WordPress тема стоит их соли в настоящее время автоматически добавляет rel="nofollow" атрибут ссылки включены в. Как следствие, поисковые системы сердечно игнорируют их как рейтинговые сигналы. Следовательно, они ничего не добиваются.

Единственная надежда у вас есть, что некоторые невольные человека посетитель будет щелкать до вашего сайта. Однако, с чувствительностью, что большинство людей к спаму, это довольно маловероятно. Кроме того, я уже говорил, что это действительно раздражает?

Лучший подход

Вместо того, чтобы участвовать в том, что, возможно, упадок В Интернете, почему бы не создать высококачественный, уникальный и интересный контент люди на самом деле хотят ссылку на? Если вы создаете значение для других, и они, как ваши вещи, они могут быть счастливы, чтобы стрелять вам обратную связь без вас даже того, чтобы сделать вещь. В сочетании с целевыми усилиями по созданию ссылок,это отличный способ улучшить свой рейтинг.

Если вы хотите использовать комментарии для увеличения трафика на ваш сайт, Есть лучшие способы сделать это. С одной из них, искать соответствующие блоги в вашей отрасли и убедитесь, что оставить соответствующие и полезные взносы под их должности. Если вы сделаете это, это более вероятно, что другие читатели будут нажимать на ссылку в вашем профиле, чтобы проверить ваш сайт. Бесплатный трафик!

В дополнение к этому, владельцы веб-сайтов могут сделать то же самое и рассмотреть вопрос о ссылках на вас в будущем. Если вы подготовили что-то, что стоит ссылок на это.

5. Использование справочников по ссылке и статьям

Ссылка каталоги используются для работы в качестве способа обнаружения содержимого. Они будут классифицировать веб-сайты, чтобы вы могли найти вещи, которые вы заинтересованы в. Как вы можете себе представить, они также стали очень популярны, как способ увеличить ссылки на веб-сайты для лучшего рейтинга поиска.

Это та же история для каталогов статей. Они были созданы, чтобы позволить вам обмениваться ценной информацией с аудиторией и зарабатывать ссылки и трафик в этом процессе. Тем не менее, они быстро превратились в хранилища для закрученные статьи, которые не обеспечивают большую ценность.

По этой причине, сегодня поисковые системы широко игнорировать оба типа. Если вы сделаете их частью вашей схемы создания ссылок, это действительно может получить вас наказание.

Лучший подход

Решение для этой устаревшей формы SEO в значительной степени так же, как для комментариев спам: создавать и публиковать контент, что другие на самом деле хотят ссылку. Таким образом, вы делаете вашу аудиторию и себя одолжение.

Помимо этого, в некоторых отраслях, вы все еще можете найти некоторые высококачественные, куратор каталоги. Если это так для вас, он все еще может иметь смысл, чтобы попытаться получить себе признакам там.

Есть ли больше SEO Тактика, которая больше не работает?

С темпом, что поисковая оптимизация меняется, это не всегда легко идти в ногу с последними разработками. Это может стать проблемой, если это означает, что вы продолжаете использовать ТАКТИКу SEO, которые больше не работают или, что еще хуже, повредит вашему сайту. По этой причине, это важно для владельцев веб-сайтов, чтобы держать голову в игре.

Выше, мы перечислили ряд устаревших методов SEO вы должны держаться подальше от. Давайте подведем итоги:

  1. Сосредоточение внимания на ключевых словах, а не на вовлечении пользователей
  2. Переход на точно-матчевые домены (EMD)
  3. Использование мета ключевых слов
  4. Участие в спам-комментарии
  5. Создание ссылок из каталогов

К настоящему времени, наиболее важным методом SEO заключается в том, что создание удобного веб-сайта с контентом, который создает ценность для ваших посетителей. Если вы можете сделать это, поисковые системы будут принимать уведомления и вознаградить вас за ваши усилия. Конечно, есть много, что идет в этом, но в сущности, это то, что он сводится к.

Надеюсь, этот пост был либо тревожным сигналом для вас, чтобы остановить делать то, что вы делаете, или, желательно, подтверждение того, что ваши усилия SEO находятся на правильном пути. В любом случае, используйте информацию, чтобы убедиться, что вы случайно не повредит рейтинг вашего сайта.

Какие другие seo тактики, которые больше не работают вы все еще видите людей, занимающихся? Препятствуйте нам знать в разделе комментариев ниже!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: