5 способов дать вашему блогу временный праздник Тема

Это самое замечательное время года — для блогов. Дайте вашему блогу временную тему праздника и удовлетворить ожидания ваших читателей на яркое и радостное время года.

Небольшие изменения оказывают значительное влияние на посетителей вашего сайта, и WordPress позволяет легко добавить некоторые сезонные развеселить.

Эксперты предсказывают праздник электронной коммерции продаж вырастет на 16,6 процента в этом году, как все больше и больше людей охватывают легкость покупок в Интернете. Установить этап, добавив некоторые праздник чутье на ваш блог, используя эти пять стратегий.

 

1. Обновление вашей темы

 

Один из способов дать вашему сайту мгновенное приветствие, чтобы перейти на тему праздника до первого года. Есть несколько бесплатных тем на WordPress.org, таких как Рождественский колокол. Сделайте быстрый поиск, и вы будете удивлены дома много свободных тем всплывающее вверх. Не забудьте посмотреть на один похож на то, что у вас уже есть, так что настроек являются минимальными.

Чтобы скачать тему, перейдите на панель мониторинга WordPress и выберите внешний вид / Темы / Добавить новые. Нажмите на загрузку и установите новую тему. Выберите новый дизайн в качестве активной темы, а затем дважды проверьте, что все работает правильно.

Красивая тема праздника должна работать бесшовно. Вы вложили много времени в обновление для праздников, поэтому убедитесь, что это положительный опыт для ваших клиентов, что держит их на сайте и не отогнать их.

 

2. Добавить украшения

 

Маленькие украшения добавить к ощущению праздников без большого количества дополнительных усилий с вашей стороны. Например, вы можете использовать плагин Рождественский бал на ветке, чтобы добавить анимированные рождественские детали в углу заголовка вашего блога. Базовая версия бесплатна. Если вы хотите больше контроля над тем, где вы размещаете ветку, доступна про-версия, которая добавляет функции.

Рождественская панда делает что-то подобное, но вы можете добавить деревья, Санта, снегопад, или всплывающее окно о Рождестве. Это всего лишь два из возможных плагинов, которые позволяют добавлять украшения очень легко. Сделайте поиск на WordPress.org или через вкладку Plugins в панели мониторинга, используя слово «Рождество», и вы найдете много других вариантов.

Установка плагина похожа на установку темы. Перейти к панели мониторинга и нажмите на кнопку «Плугины». Нажмите на Добавить новые / Загрузить и установить из места, где вы сохранили плагин. Затем вам нужно будет активировать плагин из вкладки Plugins. Каждый плагин имеет различные настройки, так что посмотрите под вашими инструментами или в вкладке Plugins, чтобы найти настройки для плагина вы выбрали.

 

3. Воспроизведение музыки

 

Везде вы идете в течение праздников, музыка играет. Если вы попали в торговый центр, Jingle Колокола играет по громкоговорителям. Если вы обедаете, мягкое исполнение Silent Night играет в фоновом режиме. Радиостанции постоянно ходят на всю рождественскую музыку. Добавление немного музыки настроение на ваш сайт ставит посетителей в торговый настроение.

Один простой способ добавить музыку с другой плагин называется Рождественская музыка. Этот плагин выбирает песню для вас, но и позволяет вашим посетителям выключить звук одним щелчком мыши. Кнопка отключения является важной особенностью, чтобы добавить, если кто-то просматривает ваш сайт во время работы или не хочет, чтобы музыка играла, потому что их подключение к Интернету немного медленно. Если вы хотите добавить больше общей музыки, вы можете использовать плагин, такой как Soundy.

WordPress также имеет родной аудиоплеер вы можете использовать. Просто добавьте файлы .mp3 или .wav, перейдя в Media/Add New и загрузив файл. После загрузки файла, посмотрите вправо на детали вложения. Выберите «Embed Media Player», а затем «Вставить в должность».

 

4. Сделать это снег

 

Какими были бы праздники без небольшого снега? Вы можете сделать его снег на вашем сайте с различными плагинами. Некоторые из плагинов, которые делают его снег включают WP Супер снег и снег. Несколько вещей, чтобы иметь в виду, включают в себя предложение вариант для посетителей, чтобы выключить падающий снег. В то время как снег будет падать плавно для большинства пользователей, если есть проблема, пользователь может отключить функцию.

Если вам не нравится идея использования анимации или JavaScript, вы также можете просто изменить фон заголовка на заснеженое изображение, а затем изменить его обратно после праздников пройти.

 

5. Украсьте свой логотип

 

Вы когда-нибудь замечали, что Google меняет свой логотип, чтобы связать в различных праздников и особых случаев? Основной шрифт остается неизменным, но они могут добавить шляпу Санта на одном углу или немного фона за буквами. Вы можете сделать что-то подобное для праздников, добавив выцветшие снежинки за логотипом или небольшой графический к одной из букв. Изменение логотипа является относительно простым в WordPress, поэтому он не должен занять много времени, чтобы настроить его.

 

Тема временного отдыха

 

Имейте в виду, что идея заключается в том, чтобы добавить временный праздничный дух на ваш сайт. Вам не нужно тратить бесконечные часы на создание уникальной графики.

Другие программисты заложили основу для вас с плагинами, упомянутыми выше, а также множество вариантов бесплатных тем и украшений, которые дают ваш сайт праздник дух без дополнительной работы.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: