5 способов сделать ваш блог более привлекательным

С менталитетом, что содержание царя, многие блоггеры занимают себя создание и выпуск нового контента почти каждый день, игнорируя еще один важный аспект своего блога, его привлекательность.

Хотя это возможно для вашего блога, чтобы иметь хороший трафик и абонентов с мирским взглядом, это не может сравниться с тем, насколько хорошо было бы тариф, когда он выглядит привлекательно. Люди заинтересованы в информации в вашем содержании. Но как вы выделяетесь из толпы блоггеров в вашей нише и других ниш? Как вы даете вашему блогу личность, которая читателей возвращаются не только потому, что это визуально привлекательным, но и потому, что она оставляет большое впечатление на ваших читателей?

Ну, лучше всего сосредоточиться на том, чтобы ваш блог привлекательным. Готовы ли вы сделать это? Тогда давайте двигаться вперед.

1. Захламление

Да, прежде чем начать думать о том, чтобы ваш блог привлекательным, вы будете иметь дело с беспорядок, все эти ненужные вещи у вас танцы вокруг вашего блога страниц только потому, что они пришли вместе с темой или по какой причине. Несмотря на это, они не только делают ваш блог выглядеть непривлекательным, они также делают его нагрузки медленно.

Таким образом, чтобы создать беспорядок свободной и привлекательной среде блога, который предоставляет вашим посетителям с большим пользовательским опытом, вы должны иметь дело с организацией вашего блога.

Вот некоторые из вещей, которые нуждаются в реорганизации: ваши заголовки, заголовки изображений, слоган, теги, категории, боковая панель, страницы и т.д.

2. Ограничьте свой блог Реклама

Позвольте мне дать вам сценарий, вы следуете по ссылке на щебет в блоге из-за этой темы вы действительно заинтересованы только для вас, чтобы получить там, попытка прочитать содержание, но, к сожалению, это так переплетаются с объявлениями, что кажется, больше объявлений, чем содержание. Чем занимаешься? Если бы я был вами, я бы оставить немедленно, кто-то должен также написал аналогичное содержание, поэтому я скорее искать их, чем мириться с раздражающими слайд-в объявлениях, всплывающие и текстовые объявления переплетаются в содержание, которое продолжает отвлекать меня.

Некоторые эксперты даже призывают вас не размещать объявления на вашем блоге, хотя, это не может работать для всех, попробуйте ограничить свой блог объявления, чтобы они не отогнать верных читателей.

3. Изучите ваш блог Дизайн

Ваш блог дизайн не должен быть особенно элегантный, красивый, или сложные, а, вместо этого, он должен дать вашему сайту личность, которая является привлекательной, но специальные.

Что это за вещи, которые необходимо оптимизировать в вашем блоге дизайн: ваш заголовок, веб-сайт навигации, колонтитул, виджеты, ползунки, шрифты и типографии, боковой панели, поиск бар и т.д.

  • Боковой панели

Боковая панель позволяет размещать информацию, которая может не вписываться в хорошо на странице и могут быть доступны на всех страницах и блогах. Это позволяет вам поставить пятно свет на некоторые выбор содержания, доля жить каналы из вашей учетной записи социальных средств массовой информации, улучшить навигацию вашего сайта, построить свой список рассылки и многие другие бесчисленные варианты.

  • Панель поиска

Поиск бар, каким бы малым он является, может сделать много различий в вашем блоге читателя опыт. Представьте себе, навигации блог пять лет или более, что dabbles в содержании из разных ниш, вы, безусловно, потребуется хороший поиск бар, чтобы читатели не оставляют свой блог неудовлетворенным, потому что они не могут найти то, что они хотят. Панель поиска также помогает вашим читателям максимизировать свое время. Все, что им нужно, можно легко искать в кратчайшие сроки.

  • Нижний колонтитул

Очень немногие люди понимают важность их блог колонтитул. Помимо того, что он отображает вашу техническую и правовую информацию, он также отображает значки доверия и штампы безопасности, чтобы помочь клиентам доверять вашему сайту больше и держать плохие яйца прочь.

  • Навигация по веб-сайту

Представьте, что вы собираетесь куда-то с неясными направлениями, вы, скорее всего, заблудитесь, если вы не просите направления. В Интернете с тысячами блоггеров извергает содержание, неясно веб-навигации может помочь вам потерять потенциальные приводит, кто любил бы читать больше на вашем сайте, но не может найти свой путь вокруг. Хотя это может показаться мелочь, имея организованную навигацию веб-сайта имеет важное значение для вашего веб-сайта аудитории пользовательского опыта во многих отношениях, и это снижает скорость отказов и увеличивает продолжительность посещения.

  • Шрифт и типографский стиль

Многие блоггеры используют шрифт по умолчанию, которые пришли с их блоге тему, которая может или не может быть уродливым и трудно читать. Поскольку весь смысл вашего блога заключается в производстве обучающего письменного содержания, очень важно, что вы используете шрифты, которые являются ясными и легко читать. Если вы не можете выбрать правильный шрифт самостоятельно, вы можете слушать обратную связь и тенденции о размере шрифта и стиле в вашей нише или вообще блог дизайн советы.

Кроме того, попробуйте смешать правильные шрифты на вашем блоге, как заголовок и содержание шрифтов. Вы можете использовать коллекцию сопряжений шрифтов Google от Надежного PSD.

Все эти конструктивные особенности должны быть отредактированы не только, чтобы дать вашему блогу личности, но и дать вашим читателям хороший опыт, который сделает их частыми вашего блога.

4. Привлекательный контент

Когда я говорю привлекательный, я не имею в виду эстетически красивое содержание, я имею в виду читаемый контент.

  • Ваше письмо

Многие люди имеют большие идеи, но им не хватает навыков письма, чтобы передать свои сообщения. Но по крайней мере, Есть дешевые услуги письменной форме, чтобы помочь людям писать большое содержание, и если они достаточно страстны, они могут узнать блогов веревки и стать великимписателей, в конце концов, практика делает совершенным. Кроме того, они могут читать на руководствах о том, как стать лучшим писателем.

Вернуться к моей точке, ваше содержание должно быть написано таким образом, что он передает ваше сообщение в ясной и безошибочной Английский для ваших читателей.

  • Ваш блог изображения

Не просто искать Google и выбрать изображения случайным образом, убедитесь, что ваши изображения передать то же сообщение, что ваш контент проходит. Кроме того, очень важно, чтобы вы использовали изображения без роялти, чтобы вы не сталкиваются с вопросами авторского права в будущем.

Вот ресурс по поиску безвозмездных изображений: 101 места, чтобы найти удивительные, безвозмездные изображения для вашего бизнеса.

  • Ваши заголовки

Вы должны выбрать привлекательные заголовки, которые сделают ваш контент идти вирусной. Не просто писать заголовки и заголовки блога, писать привлекательные названия, которые будут иметь читателей нажав на них, потому что они просто не могут противостоять им. Если у вас есть проблемы с выбором названия, вы можете прочитать о том, как писать заголовки блога.

  • Ваш призыв к действию

Ваш призыв к действию определяет интерактивность вашего блога. Привлекательный призыв к действию заставляет читателей делать комментарии, подписаться на ваш список рассылки или привлечь вас к социальным медиа.

5. Привлекательные кнопки социальных медиа и электронной почты Opt-In форме

Социальные медиа значки не могут только увеличить вашу социальную сеть, но это также помогает с поисковой оптимизации вашего блога. Это потому, что социальные медиа доля иконки могут увеличить уровень участия вашего блога, что позволяет вашим читателям взаимодействовать с вашим содержанием и поделиться им со своими друзьями.

Простой и привлекательный отказаться в электронной почте призывает читателей отказаться от своих писем и подписаться, чтобы получить обновления из вашего блога.

В заключении

Привлекательный блог не только привлечет больше читателей, но он также может преобразовать их в верных читателей. Имея привлекательный блог комментарий форме и электронной почты отказаться в форме, не-загромождаются блоге и ограниченной рекламы, что сетка хорошо с дизайном блога и тема будет поощрять ваших читателей взаимодействовать с блогом социально и увеличить свой блог SEO рейтинга.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: