5 трюков, чтобы написать глаз ловить названия, которые делают ваш WordPress сайт вирусный

С великими шеф-поварами, всегда есть, что секретный ингредиент, который превращает их блюдо в шедевр. То же самое происходит в мире блогов. Название является важным ингредиентом, который поможет вам привлечь больше трафика на ваш сайт WordPress. Одно дело, чтобы придумать фантастическое содержание, но это другое дело, чтобы он читал и ценил вашей целевой аудитории.

Когда дело доходит до названий, люди судят о книге по ее обложке. Это то, что представляет ваш контент в поисковых системах. Вы должны прибить название для пользователей, чтобы нажать на ваш пост.

Мы перечислили пять трюков, которые позволят вам написать привлекательные названия постов, чтобы побудить аудиторию:

Сделать большую часть чисел

Вы заметили, что много названий блога, как правило, начинаются с цифрами? Бьемся об заклад, у вас есть! Причина, почему номера привыкнуть в том, что они имеют высокую тенденцию, чтобы заманить людей на кнопку. Кроме того, это не повредит, что цифры намного быстрее читать и понимать, что делает заголовок интересно.

Независимо от того, добавляете ли вы цифры в виде префикса или суффикса, ваше название станет impactful и захватить внимание читателя немедленно.

Осада СМИ сообщили 20-процентное увеличение CTR для блога названия, которые включают номера. Вы можете сделать быстрый эксперимент в следующий раз, когда вы посетите ваш продуктовый магазин. В кассе, сканировать некоторые из журналов, которые там. Заголовки статей на первой странице любого журнала будут использовать номера, чтобы начать заголовок.

Взгляните на примеры ниже:

  1. «Собаки — замечательные сподвижники»
  2. «19 замечательных причин, почему собаки делают замечательные спутники»

В первом примере, мы все можем согласиться, что он приходит как довольно скучно, а не что привлечение. Во втором примере он оптимизирует и преобразует название блога, делая его более привлекательным.

Вы можете пройти лишнюю милю, добавив фракции и проценты, которые помогают передать важные данные.

Держите его коротким и сладким

К сожалению, Есть часто бывают времена, когда название блога может заблудиться под кучей сотен других названий, потому что это слишком долго, следовательно, не в состоянии заниматься читателя. Чтобы прорваться через сотни других названий, сделать его точкой, чтобы убедиться, что ваш короткий, различный и привлекательный, что делает его поисковой системы дружественных.

Чтобы избежать отсечения вашего названия в результатах поиска, постарайтесь сохранить его под 60 символов. Если ваш заголовок длиннее, чем 60 символов, то читатели не смогут прочитать все название, которое, по сути, выключить для многих.

Когда название короткое, это будет гарантировать, что ваш пост занимает хорошо в результатах поиска.

Кроме того, читатели часто скимминга результатов поисковой системы, и ваша цель должна заключаться в том, чтобы захватить их внимание быстро с точными и мощными словами.

Оставайтесь точными и конкретными

Вы знаете, у вас есть большое название, когда он точно позволяет читателю знать, что содержание, содержащееся в этой должности влечет за собой. Некоторые читатели ищут конкретную информацию и только нажимают на статью с заголовком, который точно рассматривает конкретную информацию, которую они ищут.

Вы должны быть в состоянии удовлетворить четкие ожидания ваших читателей. Всегда имейте в виду, что название вы придумали должны во всех смыслах уважать опыт ваших читателей. Только так вы завоюете их доверие. Если вы возлагали большие надежды, следите за ним с содержанием, которое соответствует названию.

Дайте четкие примеры, которые поддерживают ваши факты, другими словами, избежать дерьмовый нажмите наживки заголовки. Они могут работать в течение минуты или двух, но они никогда не работают в качестве долгосрочной стратегии.

Примером точного и конкретного названия может быть:

«9 тенденций, которые управляют будущим маркетинга»

Это название будет продавать лучше всего, а не расплывчато, как пример ниже:

«Что ваш бизнес должен знать»

Задавать вопросы

Согласно Дневнику дохода, читатели правоподобны для того чтобы произвести ответ как только они прочитали статью которая задал вопрос. Очень важно для вас знать, кто ваш целевой читатель так, что вопрос, который вы спросите будет иметь отношение и резонировать с ними.

Использование вопросов, как названия является эффективным способом подключить ваших читателей, генерируя их интерес. Если вы освещаете тему на самых лучших бизнес-приложениях, то прекрасным примером названия было бы:

«Вы скачали эти полезные бизнес-приложения еще?»

Перейти на буквальное вопросы, поскольку они являются более успешными, а не риторические. Вы можете доказать это сами, если ваша статья лаконично отвечает на эти вопросы. Большинство читателей есть много вопросов и искать быстрые способы получить свои ответы. Из вашего вопроса, читатель уже имеет представление о том, что статья будет охватывать.

Добавить чувство срочности

Хотите привлечь внимание читателя, не так ли? Ну добавить чувство срочности в ашего названия является отличным началом. Никто не хочет чувствовать, что они остались на ценную информацию о статье.

Такое название будет:

«Вы делаете эти дорогостоящие финансовые ошибки?»

Когда читатель видит такой заголовок, вполне естественно, что они останавливаются и спрашивают себя: «О, я делаю ужасные финансовые ошибки?» И они будут в конечном итоге читать статьи. Но, как уже отмечалось ранее, ваш контент должен быть высокого качества и соответствовать названию, чтобы соответствовать ожиданиям читателя.

Заключение

Понимание и уважение важности названия является первым шагом придумать большой. Это первое, что читатель увидит и есть ключ к тому, что ваш пост о.

Некоторые писатели будут использовать заголовок генераторов, но правда в том, что ваше название не должно оторваться, как слишком порожденных. Иногда вы также должны рассмотреть вопрос об использовании ключевых слов, но не забудьте включить чувство вашей личности на вашем сайте и у вашей целевой аудитории. Успех вашего сайта WordPress имеет много общего с названиями, которые вы будете создавать. К счастью, с выше5 трюков, ваш заголовок будет выскочить и захватить внимание, оно заслуживает.

Есть ли какие-либо из вышеуказанных советов когда-либо работал на вашем сайте WordPress? Не стесняйтесь поделиться с нами своим личным опытом в разделе комментариев ниже.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: