7 из самых быстрых WordPress электронной коммерции Темы

Рынок электронной коммерции быстро растет, так что это подходящее время для запуска вашего интернет-магазина. Запуск интернет-магазина легко, благодаря всем платформам, которые позволяют построить магазин без знания кодирования. Есть в настоящее время более девяти различных платформ электронной коммерции для создания вашего магазина всего за несколько шагов.

Тем не менее, WooCommerce и Shopify являются наиболее популярными из них. Для создания магазина WooCommerce вам нужно будет сделать веб-сайт, а затем добавить плагин WooCommerce.

WordPress является отличным выбором для интернет-магазина, потому что это невероятно персонализированный и простой в дизайне. Внешний вид вашего сайта будет очень важным в привлечении и удержании клиентов.

Вот лишь некоторые из самых быстрых тем WooCommerce для вашего магазина. Я протестировал скорость через демо-версии на GTMetrix, и она может варьироваться в зависимости от расположения сервера.

UX магазин

Время загрузки 2,7 секунды

Если вам скучно с регулярными темы WooCommerce и хотите иметь четкий шаблон для вашего магазина, то UX магазин, безусловно, для вас.

Эта тема предлагает четыре различных варианта демо и включает в себя страницы строителей, как WPBakery и Slider революции для экстремальных настроек. Это WPML и TYPEKIT совместимы, так что вы можете использовать самые удивительные шрифты на нескольких языках. Тема UX значительно упрощает работу пользователя. Вы можете использовать его, чтобы создать что-то же просто, как интернет-бутик одежды или как сложный, как магазин велосипедов.

Меридиан Один Плюс

Время загрузки: 3,6 секунды

Meridian One Plus является бизнес-тема, которая может быть использована для магазина WooCommerce. Это современная тема с большим дизайном шаблона и глаз броский виджеты. Meridian тема органов сделал эту тему, как упрощенный, как это возможно, так что вы могли бы обеспечить более быстрый опыт для ваших клиентов магазина WooCommerce. Тем не менее, вы все еще можете ожидать достаточно вариантов настройки через WordPress тема редактора.

Вы будете иметь 14 уникальных разделов Главная страница для демонстрации ваших продуктов WooCommerce, создавая потрясающие таблицы ценообразования и так далее. Поддержка, предоставляемая темами Meridian, находится на высоте.

Britonic

Время загрузки: 5.0 секунд

Britonic является идеальной темой для создания магазина. Он имеет оптимальное время загрузки по сравнению с вариантами настройки он предлагает.

Магазины электронной коммерции, как правило, интегрированы с потрясающими визуальные эффекты для улучшения коэффициента, но большинство из них, как правило, упускать из блога разделе. Britonic является многоцелевой темой с целенаправленной раздел блога и красивый макет электронной коммерции. Вы получите чистый дизайн блога вместе с сочетанием блоков, так что вы могли бы целевой ваши ключевые слова через содержание области.

Столб

Время загрузки — 4,4 секунды

Pillar является многоцелевой темой для новых стартапов, блогов и магазинов электронной коммерции. Эта тема уникально конструирована для того чтобы помочь вам пристрелть ваших клиентов через и целевую страницу также, как страница блога. Потрясающие шаблоны помогают повысить коэффициент конверсии. Предварительно интегрированные премиальные иконки и визуальные строители определенно делают его подходящим для каждого интернет-магазина, портфолио, личного блога, бизнес-сайта и многое другое.

Molino

Время загрузки — 4,0 секунды

Molino является минималистской темой, которая специально сделана для продовольственных нишевых магазинов. Посадочные страницы красиво разработаны, чтобы изменить ваших посетителей в клиентов. Эта тема использует платформу Unyson для повышения производительности и простоты настройки. Есть все уникальные конструктивные особенности можно было бы попросить, и время загрузки по-прежнему оптимальным.

Шоптиматор

Время загрузки — 3,9 секунды

Shoptimizer является еще одной темой WooCommerce. Их команда позаботилась о некоторых небольших, но важных элементах. Это одна из самых быстрых тем WordPress без того, чтобы скомпрометировать полезные функции. Кроме того, он оптимизирован для преобразования больше, чем когда-либо. Shoptimizer включает в себя некоторые полезные функции, такие как обратный отсчет для маркетинга дефицита, уведомления о продажах для повышения конверсий и так далее. Он предварительно протестирован на более высокую доступность, так что вы можете быть уверены в этом шаблоне.

Трезвый

Время загрузки — 5 секунд

Трезвый является наиболее упрощенной темой в нашем списке. Он загрузит ваш магазин WooCommerce как можно быстрее. Большинство его демо созданы для магазинов одежды, но это многоцелевая тема электронной коммерции. Вы будете иметь доступ ко всем инструментам настройки, включая визуальный композитор, так что вы можете легко персонализировать свой собственный магазин. Это один из самых продаваемых и быстрой загрузки Woocommerce тема на ThemeForest.

В двух словах, это быстрая, стильная тема, которая удобно со всеми типами веб-магазинов.

Заключение

Таким образом, это были одни из самых быстрых тем электронной коммерции для WordPress. Эти темы, безусловно, поможет вам сделать ваш магазин живее, чем когда-либо. Кроме того, вы также можете проверить WordPress каталог бесплатно WooCommerce темы.

Еще одна отличная платформа для запуска вашего интернет-магазина Shopify. Он предлагает такие функции, как бесплатный производитель логотипов, приложения для доставки капель и быстрая поддержка пользователей. Вы также можете использовать веб-сайт строитель, как Wix или Squarespace для проектирования вашего сайта с нуля.

Какие другие темы WooCommerce вы любите? Расскажите нам с комментарием ниже.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: