Действия Способы привода преобразования на ваш сайт WordPress

Большинство владельцев веб-сайтов понимают важность вождения трафика на веб-сайт. Это метрика, которая быстро получает веб-мастеров возбужденных, как они себе все эти посетители сайта превращается в прибыль. Но правда в том, что движение по себе на самом деле не значит много.

Если он не преобразуется, то это не имеет значения, является ли число ежемесячных посетителей 100000 или 0. Вот почему то, что вы должны обратить внимание на это коэффициент конверсии вашего сайта, а не.

Но что такое коэффициент конверсии, в конце концов?

Проще говоря, коэффициент конверсии измеряет, сколько посетителей вашего сайта становятся клиентами или выполняют прибыльные действия.

Если коэффициент конверсии сайта высок, он не будет нуждаться в том, что много трафика, чтобы превратить значительную прибыль каждый месяц.

Таким образом, для многих веб-мастеров, акцент должен быть не на поиск новых источников привести поколения, но убедившись, что текущий трафик имеет отношение и что веб-сайт может преобразовать их в клиентов.

Вам не нужен модный сайт — на самом деле, WordPress будет работать просто отлично, — но она должна быть удовлетворена потребностями вашей целевой аудитории и побудить их принять меры.

Но как вы можете управлять преобразования на вашем сайте WordPress?

Ну, читайте ниже и открыть для себя пять действенных способов вы можете начать улучшение конверсии номера, начиная с сегодняшнего дня.

Настройка воронки продаж

Ошибка многих начинающих владельцев веб-сайта сделать пытается принудить продажи с перспективой, как только он достигает веб-сайта.

Такое мышление понятно — Интернет полон отвлекающих факторов, так что если вам удалось привлечь посетителя на ваш сайт, вам лучше бросить лучшее предложение на него немедленно, или вы наверняка потеряете его навсегда. Правильно?

Ну, это немного сложнее, чем это.

Посетители, которые приходят на ваш сайт, не все так — уверен, что некоторые из них могут быть готовы купить и просто хотите найти большую кнопку «Купить сейчас» как можно быстрее, но многие другие еще не существует.

Они могут захотеть узнать больше о продукте, или они все еще могут иметь некоторые сомнения о том, что это правильный выбор на всех. И чем дороже продукт, тем более осторожными будут потенциальные покупатели о покупке.

Вот где воронка продаж может быть настолько полезна.

С помощью воронки продаж, вы можете предложить ценность на каждом этапе путешествия клиента.

Если кто-то случайно спотыкается на вашем сайте при поиске решения смутной проблемы, или он уже образованных о рынке и просто хочет прочитать несколько отзывов, прежде чем сделать покупку, вы можете настроить свой сайт таким образом, что она обслуживает всех.

Многие компании-разработчики программного обеспечения предлагают бесплатную пробную версию или демонстрацию своего продукта вместо того, чтобы немедленно сделать продажу. Это снимает все риски с покупателя и делает его гораздо проще для потенциальных клиентов, чтобы совершить. И как только они используют и любят ваш продукт, они будут гораздо больше шансов купить.

Но это только один пример того, как не продавать, как трудно может привести к большему объему продаж.

Источник изображения.

Другие способы, чтобы получить ваш сайт посетителей в конечном итоге купить у вас:

  • предложить ценную информацию, такую как статьи, видео и бесплатные отчеты;
  • решать свои сомнения и помогать решать их проблемы;
  • получить их в свой список адресов электронной почты и построить доверие и ваш статус в качестве органа;
  • после того, как вы показали, что вам можно доверять и знать, о чем вы говорите, отправьте их на свою страницу продаж.

Дело в том, как правило, занимает более одного контакта с перспективой, прежде чем он обязуется покупать у вас.

И с настройки и тестирования, вы можете разработать воронку продаж, что ваш сайт посетители реагируют на, максимизируя ваши преобразования в этом процессе.

Мобильный-дружественный тест

Для большинства магазинов электронной коммерции, мобильные коэффициенты конверсии гораздо ниже, чем у пользователей настольных компьютеров.

И есть веская причина, почему.

Опыт мобильных посетителей сайта не так хорошо, как те, кто использует рабочий стол. Хотя большинство предприятий сегодня понимают, что мобильные пользователи вещь, и что они должны быть обслуживаются, только часть из них на самом деле принять необходимые меры для обеспечения того, чтобы веб-сайт удобно просматривать с помощью любого устройства.

Но как сделать свой сайт мобильным?

Наилучшим образом, хорошее место для того чтобы начать для того чтобы побежать испытание для того чтобы увидеть в настоящее время состояние вашего вебсайта. Многочисленные инструменты могут помочь вам проверить, если ваш сайт легко получить доступ на мобильном устройстве, но вы также можете использовать Google в мобильных дружественных тест.

Он не только скажет вам, если вы веб-сайт прост в использовании для мобильных пользователей, но также даст вам знать, если он соответствует руководящим принципам Google, что имеет решающее значение, если вы хотите появиться высоко на рейтинге поиска.

Но даже если тест показывает хороший результат, вы не можете быть довольны тем, как ваш сайт появляется на мобильном телефоне.

Если это так, вы можете использовать WordPress для мобильного приложения, чтобы быстро разработать вашу мобильную страницу и сделать его выглядеть именно так, как вы хотите.

Отобразите свой призыв к действию

Мы много говорили о перепродаже и слишком хотят продать свой продукт для посетителей вашего сайта немедленно. И конечно, важно, чтобы развивать большинство ваших клиентов, если вы хотите, чтобы они в конечном итоге купить у вас.

Но ваш сайт будет иметь посетителей, которые приходят готовы купить.

И для этих клиентов, худшее, что вы могли бы сделать, это не иметь видный призыв к действию кнопку, что они увидят сразу.

Даже те, которые не готовы купить еще нужно знать, где голову дальше — будь то узнать больше о вашем продукте, подписавшись на ваш информационный бюллетень в обмен на ценную информацию, или опробовать ваш продукт, вы должны дать им знать, что делать дальше.

Хотите увидеть, как это выглядит в реальной жизни? Вот конкретный пример:

Если вы посещаете сайт с помощью рабочего стола или мобильного устройства, первое, что привлекает ваше внимание ярко-зеленый «Расписание Демо» кнопка, которая сразу же говорит вам, что делать.

Очевидно, что вы должны удовлетворить сообщение, чтобы соответствовать потребностям ваших посетителей, но это может быть достигнуто путем тестирования и оптимизации для максимального преобразования.

Маркетинг по электронной почте

Там в причине, почему 86 процентов маркетологов использовать электронную почту для продвижения своей продукции.

Маркетинг по электронной почте, вероятно, является наиболее эффективным инструментом для максимизации потенциала каждого посетителя вашего сайта. В конце концов, когда посетитель приходит на ваш сайт, у вас есть только несколько секунд, чтобы сделать продажу, или он уходит навсегда.

Но если вы можете захватить его электронную почту, вы можете иметь персонализированные разговоры и медленно строить доверительные отношения с каждым клиентом, мягко направляя его к продаже.

Вы можете рассказать свой список адресов электронной почты о преимуществах вашей продукции, помочь им решить свои проблемы и установить доверие, и поделиться ценными идеями, которые помогают им двигаться вперед.

Но чтобы сделать все это, сначала вам нужно начать строить список адресов электронной почты. Как?

Наилучшим образом, первый шаг процесса спрашивать вашего визитеров вебсайта для их адреса электронной почты. К счастью, техническая часть не является сложной.

Если вы используете WordPress, Есть много плагинов, которые позволяют создать ряд подписаться баров, ползунки, и многие другие привлекательные способы, чтобы заставить людей ввести свой адрес электронной почты.

Вам также понадобится поставщик маркетинговых услуг по электронной почте, который поможет вам создать привлекательные электронные письма, сегментваши списки подписчиков и отслеживать производительность электронных писем, которые вы отправляете.

Наконец, как только вы создали все, вам нужно что-то, чтобы побудить посетителей вашего сайта в подписке.

Помните, что значение является важным компонентом – это должна быть либо полезная информация в виде отчетов или whitepapers, демонстрация продукта, либо конкретное решение насущной проблемы, с которой сталкивается ваша целевая аудитория.

Система быстрых платежей

Если вы хотите, чтобы ваш сайт, чтобы сделать продажи, вы должны сделать оплату за вашу продукцию, как хлопот, насколько это возможно.

Когда вы упорно трудились, чтобы заставить клиента совершить на ваш продукт и покупку, худшее, что может случиться, это для него столкнуться с проблемами с платежным шлюзом и отложить от покупки в целом.

Даже не имея правильного способа оплаты, или принимать только кредитные карты только PayPal оплаты может быть достаточно, чтобы предотвратить в противном случае гарантированной продажи не происходит.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: