Если вы платите за WordPress безопасности? 8 Факторы, которые необходимо учитывать

Если вы платите за WordPress безопасности? Это, вероятно, вопрос, многие владельцы веб-сайтов спросить себя. В конце концов, большая часть привлекательности платформы WordPress является его ценник: ноль. Это один из его многих преимуществ и, вероятно, среди основных факторов WordPress стала самой популярной системой управления контентом в мире.

Тем не менее, в некоторых областях, имеет смысл вкладывать деньги. Например, есть ряд премиальных плагинов, которые стоят своей цены. Хостинг является еще одной из тех областей, где вы в значительной степени получить то, что вы платите. Является wordPress безопасности еще одна из этих областей? Давай выясним.

Следующее сообщение будет рассматривать эту тему с нескольких точек зрения. Он будет сначала изучить причины, почему многие пользователи не платят за WordPress безопасности и перейти на возможные расходы, имеющие ваш сайт взломали. Наконец, он будет смотреть на то, сколько это стоит поставить премиум WordPress безопасности решение на месте.

Поехали.

Почему пользователи WordPress не платят за безопасность

Для того, чтобы дать ответ на вопрос «должны ли вы платить за WordPress безопасности?» Давайте сначала поговорим о том, почему многие пользователи WordPress положить тему на задний план.

Существует не воспринимается выгоды (пока это слишком поздно)

Когда дело доходит до безопасности, многие пользователи идут с тактикой страуса: засунуть голову в песок и надеяться на лучшее. До сих пор ничего не произошло, так зачем инвестировать в более строгие меры безопасности?

Проблема в том, что это работает только до тех пор, пока что-то на самом деле не произойдет. И когда это произойдет, вы, вероятно, придется иметь дело с гораздо более суровыми последствиями, чем если бы вы приняли меры предосторожности.

Кроме того, вы можете даже не знать, что у вас есть проблемы. Признаки того, что ваш сайт получил взломали может быть тонким, так что вы можете даже не знать, что вам нужно решение.

Помимо этого, многие из повседневных решений безопасности работы делать, как правило, невидимым. Только когда вы включите уведомления и проверяете свои отчеты, вы замечаете, как часто кто-то пытался войти в ваш сайт.

По этой причине, WordPress безопасности является одной из тех областей, где унция профилактики может быть стоит фунт лечения. Даже если вы не видите выгоды сразу, это определенно там.

Вы думаете, что вы не цель

Я слышал этот аргумент много раз, прежде чем: «Почему кто-то хочет взломать мой сайт? Это просто хобби блог. Там нет ничего интересного там для хакера, чтобы получить «.

Люди, которые говорят, что это, как правило, видели слишком много голливудских фильмов. Они представляют кого-то в темной комнате, кропотливо взломасвоего их сайта вручную, чтобы получить доступ к супер ценной информации. Хотя это также происходит, повседневная реальность совершенно иная.

Первое, что вам нужно понять, что большинство атак веб-сайта автоматизированы. Существует не человек, который пытается попасть на ваш сайт в частности.

Вместо этого, ваш сайт, скорее всего, будет атакован автоматизированный скрипт. Они похожи на поиск пауков, только то, что они бродят по Интернету в поисках уязвимых сайтов. И потому, что WordPress так широко используется, веб-сайты, построенные с CMS стали любимым знаком.

how wordpress sites get hacked
Источник: WP Template

Как следствие, вы, скорее всего, просто мишенью возможностей. Ваш сайт взломали, потому что это возможно, никакой другой причине. Таким образом, это не имеет значения, есть ли у вас небольшой блог хобби или большой успешный сайт электронной коммерции.

Кроме того, чаще всего хакеров не интересует информация на вашем сайте. Вместо этого они используют ваш сайт для распространения вредоносных программ, перенаправления посетителей на фишинговые сайты или поглощения серверных ресурсов. Таким образом, даже если вы не думаете, что имеет смысл быть мишенью, само существование вашего сайта делает его одним.

У вас уже есть бесплатное решение на месте

Окончательный аргумент в пользу неиспользования платного решения безопасности, если у вас уже есть свободный на месте. Это, безусловно, шаг в правильном направлении. Есть некоторые большие плагины безопасности там, особенно если вы объедините их с другими мерами, чтобы сохранить ваш сайт безопасным.

Тем не менее, вы должны знать, что эти бесплатные плагины обычно не охватывают все базы. В самом деле, многие из них намеренно выключить функции в их бесплатной версии, так что вы выберете для премиум-издания. Это только часть их бизнес-модели.

Таким образом, даже если есть бесплатный плагин безопасности WordPress установлен на вашем сайте, это все еще возможно, что Есть уязвимости. Это означает, что вы все еще можете в конечном итоге взломали. Когда это произойдет, это будет стоить вам.

Возможные затраты на скомпрометирование вашего сайта

Что происходит, когда ваш сайт получает взломали? Каковы последствия, особенно финансовые, для вашего бизнеса? Вот ряд возможных результатов.

Расходы на исправление проблемы

Когда ваш сайт получает скомпрометированы или взломали, это до вас, чтобы очистить его. Если вы не являетесь разработчиком, что часто означает наем кого-то. Специалисты, как, что может легко стоить несколько сотен баксов в час, который будет наберешь быстро. Кроме того, они не только должны исправить ущерб, но и выяснить, как это произошло в первую очередь, а затем исправить это.

В некоторых случаях, хакер будет держать ваш сайт выкуп. Это означает, что они будут просить вас платить деньги, чтобы получить обратно доступ к нему. Это будет не в первый раз. Если вы не можете себе это позволить (или не хотят вести переговоры), вам придется инвестировать в восстановление вашего сайта, а не. Это тоже приносит дополнительные расходы или, по крайней мере, дополнительное время и усилия. Что часто приводит к тому же.

Потеря выручки

Во многих случаях, имея ваш сайт взломали приведет к его исчезновению из Интернета. Чаще всего это будет работа вашей хостинговой компании. Если они находят незаконное поведение (например, отправка спам-сообщений), это, как правило, часть их условий, чтобы принять ваш сайт в автономном режиме. Кроме того, вы можете быть тот, кто принимает сайт в автономном режиме, пока вы не можете исправить свои проблемы.

Конечно, если ваш сайт недееспособен и больше не доступен в Интернете, посетители больше не могут приобрести вашу продукцию, нажмите на ваши объявления или принять любые другие меры, которые бы заработать вам деньги. Как следствие, вы упускаете доход.

possible costs of hacked wordpress site involve lost revenue

В 2013 году Amazon пережил отключение сайта всего за 40 минут. Это привело к убыткам почти в млн пропущенных продаж. Хотя вы не могли бы быть совсем на том же уровне, если ваш сайт имеет центральное значение, как вы зарабатываете на жизнь, имея его скомпрометированы также скомпрометирует вашу прибыль.

Дополнительные рабочие часы

Конечно, фиксация вашего сайта не так просто, как положить деньги на стол. В большинстве случаев, это займет значительное время и усилия, чтобы получить его обратно в нужное русло. Время, которое можно было бы потратить в других местах, таких как развитие бизнеса.

Необходимо будет общаться с различными заинтересованными сторонами. ИТ-группа должна будет провести больше часов, чтобы предотвратить повторение подобных событий. Сроки будут сорваны. Кроме того, вы будете тратить время на ответы на запросы клиентов о том, что происходит, какие последствия они могут ожидать, и когда они могут вернуться к работе, как обычно.

Все это еще больше увеличит ваши потери и увеличит общий уровень стресса.

Потеря репутации

Финансовые blowbacks не единственное, что выходит из того, ваш сайт взломали. То, что труднее количественно (и оправиться от) является потеря доверия.

Доверие потребителей онлайн не хватает, как это (даже если вы принимаете меры, чтобы увеличить его). Если вы потеряете свои данные один раз, ваш сайт испорчен или выведены из строя на хак, вам будет трудно зарабатывать его обратно.

Продажи и преобразования могут занять хит пост взломать. Кроме того, вы, возможно, придется инвестировать в PR, чтобы восстановить доверие вы потеряли, когда ваш сайт получил удар.

Тем не менее, это не только потребители, которые могут потерять веру в вас, Google может также. Если ваш сайт заражен вредоносными программами, перенаправляет посетителей на спам-сайты или аналогичные, он может быстро приземлиться вас в черный список Google. Это, по крайней мере, добавит предупреждение рядом с результатами поиска, чтобы пользователи знали о потенциальной опасности.

google warning hacked examples

Тем не менее, он также может запретить вам выдачи полностью, тем самым свести на нет ваши усилия SEO.

Удаление себя из черного списка Google является еще одним усилием, которое требует времени, усилий и денег. Кроме того, они не единственная компания, которая отслеживает потенциально опасные сайты. Есть ряд других услуг, которые вы, возможно, придется обратиться, а также.

Возможные правовые последствия

В зависимости от того, насколько хорошо защищен ваш сайт был для начала и данные, которые теряются, взломали также может иметь правовые последствия. Если хакеры уйти с очень чувствительных потребительских данных исков может последовать. Это было в случаях целевой и Equifax. По крайней мере, первый заплатил почти 20 миллионов долларов для урегулирования ущерба.

Как видно из недавно введенных правил GDPR, ландшафт все больше и больше смещается в сторону онлайн защиты потребителей. В соответствии с новыми законами, по крайней мере, вы должны будете сообщить, когда нарушение произошло и личные данные были разоблачены.

Однако, если хакеры получают доступ к конфиденциальным данным через вашу систему, это также возможно, что вы будете нести ответственность в финансовом отношении. То же самое, если кто-то компьютер был заражен с вашего сайта. Итак, имейте в виду это.

Сколько стоит хорошая безопасность?

Я думаю, что к настоящему времени мы можем решить на тот факт, что с вашего сайта взломали может иметь серьезные реальные последствия. Эрго, «надеясь на лучшее» не является хорошей стратегией безопасности. Вместо этого, он может сделать много смысла инвестировать в премиум стоимость безопасности веб-сайта? В отличие от возможных последствий нарушения вашей безопасности, это совершенно доступно.

Например, цены на MalCare, служба безопасности WordPress, начинается с $ 8,25 в месяц для одного сайта. Для этого вы получаете множество функций:

  • Проверка уязвимости веб-сайта
  • Удаление вредоносных программ одним щелчком мыши
  • Защита входа и затвердевание сайта

Кроме того, плагин безопасности WordPress производится теми же людьми, как BlogVault. Как следствие, он поставляется с резервными копированиями в режиме реального времени, полным управлением сайтом и подробными отчетами о безопасности. Короче говоря, все, что вам нужно, чтобы сохранить ваш сайт в безопасности. Если у вас есть более чем один сайт для защиты, их цены также вмещает это.

malcare pricing

Глядя на премиум версии других популярных плагинов безопасности рисует аналогичную картину:

  • WordFence — от /year
  • iThemes Security — от /year
  • Sucuri — от 9.99/year

Короче говоря, вы можете защитить свой сайт от бедствия безопасности WordPress по цене двух напитков из известной сети кофе в месяц. Это того стоит? Это за вами.

Итак, вы должны платить за WordPress безопасности?

Имея ваш сайт WordPress взломали может случиться с каждым. Хотя вы могли бы рассмотреть ваш сайт слишком незначительным, чтобы быть мишенью, поверьте мне, это не так. Хакеры не волнует, кто вы, все они заботятся о том, можно ли попасть на ваш сайт.

Как только это произошло, вы находитесь в для огромной головной боли. Получение взломали может привести к ряду расходов, чтобы вернуться на ноги, потеря доходов, дополнительное время и усилия, потраченные, ущерб вашей репутации и возможные правовые последствия.

Это действительно не стоит того. Тем более, что это полностью предотвратимо. Есть много доступных премиум решений, которые там могут сделать ваш сайт, как безопасно, как Форт Нокс. Если вы принимаете ваш бизнес серьезно и / или если ваши средства к существованию зависит от него, то стоит спросить себя, если это не инвестиции, что имеет смысл сделать.

Как ты думаешь? Если вы платите за WordPress безопасности? Кто ваш любимый провайдер? Препятствуйте нам знать в разделе комментариев ниже!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: