Главные причины веб-дизайнеры должны рассмотреть WordPress

Когда веб-дизайнеры занимаются проектами, они имеют возможность выбора из ряда платформ, как Drupal, Joomla, Weebly, Squarespace, Wix, WordPress и т.д. Хотя все они оказались популярными среди разработчиков веб-сайтов по целому ряду причин, WordPress стала система управления удовлетворенности предпочтения из-за его многочисленных преимуществ.

Веб-дизайнеры действительно должны выбрать WordPress по целому ряду причин.

Простой в обращении и обновлении

WordPress очень прост в обучении. Таким образом, даже если вы новичок в нем есть не так много кривой обучения. Помимо интуитивно понятным и удобным, это также очень легко обновить, поэтому эксперты рекомендуют его по конкурсу за использование его в качестве бэкэнда для веб-сайтов электронной коммерции, особенно для сектора B2B.

Существует эта меньшая зависимость от ИТ-отдела или аутсорсинг ИТ-специалистов. Любой пользователь в организации, который уполномочен, может обновить систему управления контентом, просто войдя в систему и внося изменения для мгновенного эффекта.

Мир вариантов

Если вы можете себе представить необходимость, вполне вероятно, что там будет WordPress плагин для этой функции. Не только общие требования продаж и маркетинга команды обслуживаются сторонних плагинов, но даже менее используемые функции могут быть легко обработаны путем установки плагинов.

Типичные примеры плагинов WordPress оптимизируют метаданные для каждой веб-страницы, инструмент кэширования, чтобы сделать загрузку страниц быстрее, встраивание форм, или даже удобный способ подписки на информационные бюллетени для пользователей. Процесс чрезвычайно прост; Вы просто скачать желаемый плагин из Интернета и установить на сайте WordPress, что вы разрабатываете. По словам консультанта Tayloright.com SEO, красота использования плагинов является то, что они обеспечивают полностью бесшовные опыт для обновления и управления вашего сайта.

Яркое сообщество пользователей и высокие уровни поддержки

WordPress в настоящее время полномочия 30 процентов в Интернете. Это поставляется с огромным количеством членов сообщества, которые работают, чтобы сделать платформу лучше. Это сообщество несет основную ответственность за разработку справочных сайтов, а также яркие дискуссионные доски, которые стали очень популярны среди веб-разработчиков в поиске и решениях.

Сообщество там, чтобы обучать и заниматься, и они также убедитесь, что CMS остается безопасным, поиск и отчетности ошибок. Они также ставят на конференциях под названием WordCamps, где дизайнеры и разработчики могут сети и учиться вместе.

Заключение

Веб-сайты и SEO переплетаются и нет веб-разработчика, который не заинтересован в предоставлении наилучшего пользовательского опыта, что возможно. WordPress кодирования следует передовой практики в отрасли, поэтому она обеспечивает легкий доступ к поисковой системе веб-сканеров. Кроме того, вы можете воспользоваться многочисленными плагинами, которые делают SEO ветер. В общем, WordPress заслуживает своей репутации за то, что универсальный и легко развивать веб-сайты на.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: