Как эффективно привлекать и управлять гостевыми блоггерами в WordPress

Гость блогов является мощным способом получения воздействия. Это также отличный способ расширить свою базу участников и привлечь экспертов со всей вашей области.

В этой статье мы поговорим о том, как получить приглашенных писателей, сохранить их, и поддерживать успешные отношения с лучшими.

Как найти приглашенных писателей

Есть несколько способов пригласить гостей блоггеров, чтобы написать для вашего сайта.

«Одна из самых простых и основных идей для достижения этой цели является создание вкладки «Написать для нас» на вашем сайте WordPress «, — объясняет Джефф Уилсон, технический директор ConfidentWriters. В большинстве случаев блоги сделают эту вкладку видимой для всех пользователей. Ссылка также может быть помещена в основную навигацию.

Публикация на других сайтах является еще одним способом получения гостевых сообщений. Эта стратегия работает лучше всего, если блоггеры работают в той же нише блогов (красота, мода, наука, технологии или спорт).

За последнее время, наблюдается увеличение числа гостевых блоггеров общин и интернет-форумах, где участники могут обмениваться идеями о различных методов гостевой блогов. Следовательно, можно присоединиться к таким сообществам и поделиться своим опытом и получить новые идеи о том, как эффективно привлекать и управлять гостем блоггеров.

3 правила приема гостевых постов и чего следует избегать

Важно, чтобы определить, что хорошо или плохо, как только вы получаете гостевой пост представлений. Это достигается по следующим правилам.

  1. Одним из важнейших шагов является знакомство с вашим ключевым словом и обратными ссылками. По словам Ричарда Картера, старший технический эксперт SwiftPapers, большинство спамеров и SEO компаний, как правило, придирчивый на тип обратных ссылок они ищут. В большинстве случаев они не уточняют, в какой компании они работают. Кроме того, никто не может сказать, просто поиск их электронной почты, поскольку они используют некоторые общие Google или Yahoo писем. Как правило, важно, чтобы избежать ссылок на спам-сайты на вашем блоге WordPress. Таким образом, не задавая эти вопросы вовремя приведет к их написание вам статьи и добавить эти отрывочные обратные ссылки.
  2. Попросите резюме статьи и темы идеи до окончательного представления. Большинство из этих спамеров и SEO компании имеют свои заранее написанные статьи. Таким образом, просто принятие гостевой пост действительно может привести к сожалению, поскольку вероятность того, они будут посылать вам сообщение, которое было написано до этого был опубликован на других нескольких сайтах. Это всегда лучше, чтобы подтвердить свою квалификацию и попросить их предоставить краткое резюме и темы идеи.
  3. По словам Хизер Доусон, менеджер по маркетингу контента в Paper-Research, принимая общие или список идей должность нет — большинство ежедневных сообщений в диапазоне от 5 до 10 должностей являются общими. Если гость сообщение, кажется, в интересах ваших пользователей, то принимая это вариант.

Советы по управлению гостем блоггеров в WordPress

Индивидуальные счета гостей

Этот метод делается путем создания учетной записи пользователя в задней части WordPress и сделать их авторами. Это дает гостю блоггеров доступ к вашей WordPress бэкэнд делает вещи проще в обращении. Автор гостей может форматировать сообщения, а также загружать изображения.

Выбор ролей мудро является важной вещью. Тем не менее, важно, чтобы лишить пользователей некоторые привилегии, такие как редактирование опубликованных сообщений, удалять опубликованные сообщения и публикации сообщений. Кроме того, вы можете назначить им роль участника и наделить их ответственностью за загрузку изображений и файлов. Этот метод лучше всего подходит для занятых сайтов с несколькими авторами.

Привлечение гостевых блоггеров на ваш сайт WordPress требует повышения удобства использования и построения отношений с другими блоггерами.

Тем не менее, важно, чтобы защитить свой сайт от вредоносных SEO блоггеров и спамеров, которые могут повредить репутации вашего сайта.

По словам Итана Бейли, главного технического директора SolidEssay, мощный плагин против спама помогает справиться со всей сложной работой. Это гарантирует, что комментарий раздел ваш приветствуя и привлекательным для читателей. 

Следовательно, положить анти-спам плагин на WordPress и знакомство с вашим гостем блоггеров квалификации, идеи и резюме своих сообщений, прежде чем публиковать их являются важными шагами в управлении вашим гостем блоггеров. Наконец, создание индивидуальных и общих учетных записей гостевой пользователь на вашем сайте являются одними из наиболее эффективных методов управления гостем блоггеров.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: