Как использовать RSS-канал в 5 различных способов

Если вы работаете на сайте WordPress, RSS-каналы являются отличным способом для вас, чтобы обратиться к вашей аудитории. Конечно, большинство людей следить за новостями и обновлениями из своих любимых веб-сайтов и блогов через социальные медиа или напрямую получить доступ к сайту, но Есть также много тех, которые используют услуги, как Feedly для того, чтобы получать веб-каналы. Самое замечательное в WordPress является то, что это так дополняют другие платформы, будь то социальные медиа или облачных служб хранения данных, и RSS не является исключением.

В самом деле, каждый сайт WordPress публикует RSS каналы автоматически, что означает, что ваша целевая аудитория может легко получить все последние обновления, новости и комментарии, поступающие от вас. Тем не менее, RSS-каналы могут быть использованы в WordPress по-разному. Вот пять способов, как можно использовать возможности RSS-каналов.

Публикация RSS-каналов для подписчиков в социальных сетях

Если вы являетесь пользователем FeedBurner, вы можете использовать его для предоставления RSS-каналов в ваших учетных записях в социальных сетях. Все, что вам нужно сделать, это получить доступ к вкладке Публикация и использовать функцию Socialize. Оказавшись там, выберите сайты социальных сетей, для которых вы хотите создать RSS-каналы. Таким образом, вы сможете генерировать некоторые из социальных медиа трафика и получить больше людей на ваш сайт.

Отображение только резюме статьи в RSS Feed

Хотя RSS-каналы хороши для генерации некоторых трафика и отправки его свой путь, они также могут стоить вам некоторые из них. Как так? Ну, весь смысл получения людей на ваш сайт, чтобы заставить их конвертировать, или, по крайней мере, увеличить сигналы, такие как просмотры страниц, которые могут способствовать более высокий рейтинг.

Это то, что не может произойти, если вы решите отобразить полные статьи в RSS, потому что некоторые последователи будут просто читать статьи там и никогда не посетить фактический веб-сайт на всех. Чтобы показать только резюме статьи, перейдите в Настройки» Чтение внутри WordPress Dashboard и найти для каждой статьи в канале, показать вариант. Просто выберите Резюме и сохраните изменения, и это в значительной степени это.

Используйте RSS-каналы для маркетинга по электронной почте

Если вы полагаетесь на электронный маркетинг (который вы должны), RSS каналы могут помочь вам получить больше информации о ваших абонентов и управлять ими лучше. Это относится не только к тем пользователям, которые остаются в курсе всех ваших последних новостей, но и к тем, которые проверили ваши предложения, а также те, которые уже являются вашими клиентами.

Добавление содержимого до/после RSS-каналов

Если у вас есть сайт WordPress, вы, вероятно, уже с помощью подключаемого плагина Yoast SEO. Помимо помощи в оптимизации содержимого, он также может помочь вам настроить RSS-каналы. Чтобы добавить пользовательский контент до и / или после, перейдите на SEO-GT; Расширенный и открыть вкладку RSS. Вы сможете добавлять содержимое внутри двух текстовых ящиков. Кроме того, Yoast SEO также добавит строку, которая позволяет Google знает, что ваш сайт является первоисточником контента.

Получить контент с веб-сайтов новостных агрегаторов

Это, вероятно, наиболее очевидное преимущество использования RSS-каналов. Для того, чтобы поставить своим читателям еще более релевантные новости, вы даже можете найти WordPress плагины, которые позволяют создавать WordPress сообщения из RSS-каналов.

Сводка

Мы надеемся, что эти советы помогут вам сделать большую часть WordPress RSS каналы и получить больше ваших последователей, чтобы посетить ваш сайт и приобрести ваши услуги или продукты. Удачи!

Моя биография:

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: