Как найти лучший CDN: 4 точки Контрольный список

Если вы и ближайшие бизнес, вам придется искать сеть доставки контента (CDN), который обеспечивает наибольшие преимущества для вашего бизнеса. Прежде чем получить CDN вы должны провести детальное исследование именно то, что вы хотите и что вы думаете, будет наиболее полезным для вашего бизнеса.

Многие новые владельцы бизнеса только искать скорость, но то, что они не знают, что Есть много других характеристик вы должны иметь в виду, в конце концов, это вопрос вашего бизнеса, как CDN эффекты видео, изображения и приложения. Такие факторы, как безопасность, поддержка, скорость, цена и разнообразие предоставляемых функций, следует иметь в виду при поиске лучшей сети CDN.

Вот контрольный список, чтобы сделать ваше решение проще:

Скорость

Как уже упоминалось выше скорость является особенностью каждый обеспокоен в настоящее время. Выбирая сеть CDN, вы должны пойти на тех провайдеров, которые имеют бесплатный пробный период. Использование различных бесплатных проб и сравнительного анализа вариантов будет идти долгий путь в выборе вашей сети CDN.

Скорость, однако, не является независимой особенностью; разные вещи могут повлиять на скорость. Например, изображения стали важным способом маркетинга продукции; оптимизация изображения на вашем сайте влияет на скорость сети CDN.

Поддержки

Как новый владелец бизнеса, вы можете столкнуться с некоторыми проблемами, которые вы не можете решить самостоятельно. Вы должны использовать сеть CDN, которая имеет эффективные варианты поддержки, как вы не хотели бы быть на удержание в течение получаса в индустрии рынка, где полчаса отсутствия в сети онлайн может стоить вашему бизнесу много.

Поддержка в реальном маштабе времени, поддержка телефона, поддержка билета, и на-руку помощь некоторые варианты которые дают различными providers CDN. Перейти на CDN сети, которые все вышеупомянутые варианты поддержки или по крайней мере два из них.

Цена

Будучи новым бизнесом, вы, возможно, не имеют дюжий бюджет, выделенный на сеть CDN. В большинстве случаев, вы должны платить за ГБ. Этот метод полезен, поскольку нет ограниченного количества, которое вы можете использовать, и вы можете постоянно держать ваши расходы в узде, вычисляя, сколько вам придется заплатить.

Большинство провайдеров дают вам подробный отчет в конце, что делает весь процесс проще, и у вас есть лучшее представление о том, что вы инвестируете в. Несмотря на то, что некоторые компании продают вам дешевые пакеты вы должны быть осторожны при выборе их, как вы не могли бы знать, если он будет работать из-за дополнительного трафика или нет.

Развития

В то время как вы ищете лучший сервер CDN, вы должны иметь в виду, что это долгое время инвестиций и, следовательно, он должен иметь долгое время выгоды. Вы должны быть предоставлены новые функции, которые возникают со временем. Сеть CDN, которая остается такой же, как и день, когда вы начали, не имеет смысла.

Если вы держите эти четыре вещи в виду, вы сможете найти идеальный CDN для вас. Тот, который является доступным, имеет хорошую поддержку, быстро и, конечно, имеет отличное развитие.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: