Как оптимизировать ваш сайт WordPress

Хотя это может быть невероятно просто создать сайт WordPress, что не так просто убедившись, что он правильно оптимизирован.

WordPress идеально подходит, когда дело доходит до SEO. Тем не менее, это не означает, что Есть не мало изменений, которые вы можете сделать для того, чтобы сделать его еще лучше. Давайте обсудим несколько простых стратегий, которые вы можете реализовать для повышения SEO для вашего сайта WordPress.

Оптимизация темы

Если у вас есть бесплатная тема или вы используете тот, который стоит сотни долларов код может быть чрезвычайно сложным. К сожалению, это плохая новость для вашего SEO и веб-сайт производительности. И что еще хуже, если вы не продвинулись в кодировании, то есть очень мало, что вы можете сделать.

Однако, если вы тот, кто в состоянии понять, по крайней мере немного кода, а затем взгляните на ваш. Вы должны мочь сказать если ваша тема представление ориентировано или не. Если ваша тема очень богата и делает запросы на сервер во время его загрузки, то вы должны избавиться от него, если вам не нужен этот уровень функциональности. Если ваша тема работает довольно хорошо и имеет только несколько проблемных областей, то вы всегда можете патч на основе советов от вашего разработчика.

Блокировка всех спам-комментариев

Новые версии WordPress очень эффективны, когда дело доходит до NOFOLLOW ссылки, которые размещены пользователями в комментариях. Но вы должны принять меры, чтобы предотвратить эти комментарии когда-либо появляется в первую очередь. Почему это происходит? Ну, спам-комментарии не способствуют какой-либо реальной стоимости, и они также могут быть плохими с точки зрения оптимизации поисковой системы, если они не по теме. На самом деле, ваша страница может быть оштрафована или помечена как спам.

Используйте отзывчивый дизайн

Google, как правило, в пользу веб-сайтов, которые реагируют в поиске с мобильных устройств. И это потому, что они обычно предлагают лучший пользовательский опыт. Он предлагает тот же опыт независимо от того, какое устройство используют посетители. Так что если вы хотите улучшить пользовательский опыт и SEO, переключитесь на отзывчивый дизайн. По умолчанию такие темы, как Двадцать Одиннадцать и Двадцать Тринадцать предлагают отличные пользовательские темы.

Свяжите свои новые сообщения со старыми постами

Один из лучших способов кормить поисковых систем соответствующего контента с вашего сайта заключается в том, чтобы ссылка внутри страны. Эта практика не только создает виртуальную карту для вашего сайта, но и упрощает навигацию как для ботов, так и для пользователей. Лучшая стратегия заключается в ручной ссылке на старые, но связанные должности с использованием якорного текста, который вы выбрали вручную. Это гарантирует, что ваши старые сообщения получают больше трафика.

Настройка названия

Названия ваших сообщений в блоге может иметь огромное влияние на выдачи. Таким образом, ваши названия должны быть информативными и включать наиболее актуальные ключевые слова. Это может быть особенно полезно, когда дело доходит до рейтинга в поисковых системах. Ключ должен уместить ключевые слова низк-конкуренции в названии. Просто убедитесь, что люди на самом деле ищут их. Используйте планировщик ключевых слов Google для проверки статистики локального и глобального поиска и конкуренции.

Используйте соответствующие ключевые слова в течение первых 100 слов

Когда дело доходит до индексации вашей страницы, Google даст первые пару пунктов наибольший вес. Так что используйте это в своих интересах.

Используйте эти пункты, чтобы описать, что ваш пост о. Кроме того, включите ключевые слова в эти разделы. Вы также должны ссылку на наиболее важные внутренние сообщения в течение первых нескольких пунктов.

Исправить ваши сломанные ссылки

Если ваш сайт имеет слишком много сломанных ссылок, поисковые системы будут считать, что он не поддерживается или отказались. В некоторых случаях это может привести к штрафу. Так что используйте плагин Broken Link Checker для идентификации и исправления этих ссылок.

Он может автоматически пометить ваши сломанные ссылки как «nofollow», так что поисковые системы не получают плохое впечатление о вашем сайте. Он также будет отправлять вам уведомление по электронной почте, когда он обнаруживает новые сломанные ссылки на сайте.

Ограничьте длину URL-адресов

Вы не должны избегать длинных заголовков блога. Тем не менее, вы должны держаться подальше от длинных URL-адресов. К счастью, вы можете легко использовать сокращенную версию заголовка поста для вашей постоянной. Если ваша ссылка составляет более 15 слов длиной, то вы должны изменить его.

Почему это происходит? Ну, URL-адреса, которые слишком долго часто трудно для людей, чтобы читать и помнить. Это снижает ваши шансы на получение прямого трафика. Кроме того, поисковые системы, как правило, предпочитают короткие URL-адреса. Кроме того, если это слишком долго, то он будет получать отрезаны в выдачи. Самое главное – это пользовательский опыт. Вы должны учитывать то, что нужно и чего хотят пользователи.

Оптимизация изображений

Важно, чтобы вы оптимизировали изображения, изменяя и сжимая их. Это гарантирует, что у вас есть быстрое время загрузки. Есть много изменяя и сжатия инструментов онлайн и в автономном режиме. Вы также можете использовать плагин, как Smush.it.

Оптимизация также требует, чтобы вы использовали правильные теги изображений. Это помогает им ранжировать в поиске изображений. Вы должны включить Alt теги, а также.

Заключение

Хотя WordPress считается одним из лучших CMS на сегодняшний день, это не идеально. Есть еще несколько факторов, которые вы должны рассмотреть. Используя вышеперечисленные методы, вы можете гарантировать, что вы получите максимальную отдачу от этой платформы.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: