Как оставаться сосредоточенным во время работы из дома

Почти все внештатные блоггеры страдают от отсутствия вдохновения время от времени. Это происходит по многим причинам, но очень часто мы просто пренебрегаем некоторыми правилами. Например, неудобное рабочее место может не оставить вам мотивацию к работе. Или, вы можете просто чувствовать себя усталым в невдохновленный после работы в течение нескольких часов без перерывов.

Вот четыре основные вещи, которые помогут вам оставаться мотивированным и вдохновленным.

Окрестности

Очень важно, чтобы вам понравилась комната или часть комнаты, в которую вы работаете. Вот почему, для того, чтобы оставаться мотивированным для работы, вам нужно создать место, где вы хотите провести большую часть дня.

Если вы работаете из дома это может быть очень заманчиво работать с постели, но это не способствует очень много творчества. Есть место в вашем доме, который только для работы. Таким образом, вы будете знать, когда вы идете туда, пришло время работать.

Это не имеет значения, если вы лично лучше работать на традиционном столе или диване, просто сделать пространство отдельно от остальной части вашего дома. Таким образом, ваша работа не будет кровоточить в вашей личной жизни, и вы будете более сосредоточены на работе, которую вы делаете.

Стенный декор

Теперь, когда у вас есть рабочее пространство отложить, важно, чтобы украсить его. В отличие от офисных работников, вы можете выбрать гораздо больше идей декора стены для вашего офиса, как это ваш дом, и вы можете использовать любой кусок вы считаете целесообразным. Например, это может быть печать с мотивационной цитатой или фразой.

Если вы пишете статьи в рамках конкретной темы, вы можете использовать изображения, посвященные ей. Если у вас есть блог о путешествиях, изображения с красивыми местами со всего мира будет прохладным источником вдохновения. Кроме того, вы можете распечатать плакаты с вашими личными фотографиями путешествия.

Тем не менее, плакаты и изображения не единственные вещи, которые могут украсить стены вашего домашнего офиса. Вы можете повесить полки и разместить там некоторые вещи, которые имеют отношение к вашей работе, как набор старых записей, если вы музыкальный блоггер. Дело в том, вы можете выбрать элементы, которые вдохновляют вас.

Перерывы

 

Не забудьте сделать несколько перерывов и отвести взгляд от экрана. Когда вы работаете несколько часов подряд, вдохновение улетает довольно быстро. Особенно, если вы работаете на длинной форме кусок, вы можете просто не хватает вдохновения и энергии, чтобы закончить его. Даже если вам нужно разместить что-то срочное, иногда нужно сделать перерыв на кофе или уйти с экрана на 5-10 минут, чтобы не заскучать.

Когда вы работаете в офисе, легче иметь перерывы, чтобы поговорить с коллегами или получить обед. Но, когда вы работаете на дому и слишком вовлечены в создание нового поста для вашего блога, вы можете забыть об этом.

Во время перерывов, мы рекомендуем оставить свой уютный стул перед компьютером и делать то, что вам нравится. Например, послушать музыку, прогуляться в парке, прокрутить Instagram, поговорить с друзьями или почитать книгу. Хотя эти вещи отвлекают от работы, они могут служить вдохновляющими инструментами для продолжения работы. Кроме того, они могут подтолкнуть вас к некоторым новым идеям.

Одежды

Если вы работаете из дома, это может быть заманчиво работать в PJ’s. Хотя это, безусловно, более комфортно, это может препятствовать производительности. Многое, как работать с постели, ваш мозг думаю, что пришло время, чтобы расслабиться и спать, а не работать.

Проснувшись и переодевшись в новую одежду будет делать чудеса для фокуса. Вы будете чувствовать себя, как вы официально на работе и быть в состоянии работать прямо до тех пор, пока вы сделали.

Так что, если принять во внимание наши рекомендации, ваша домашняя работа станет более продуктивной и интересной. Конечно, мы все разные, и у всех нас есть свои источники вдохновения. Тем не менее, эти четыре совета являются основными будет работать для тех, кто.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: