Как подготовить ваш WordPress сайт для отпуска (так что вы можете расслабиться)

Каждый нуждается в отпуске то и дело, в том числе владельцев WordPress веб-сайтов. Однако, что происходит с вашим сайтом, пока вы находитесь вдали? В конце концов, Интернет никогда не закрывается.

Если вы чувствуете, как вы не можете взять отпуск, опасаясь, что ваш сайт или бизнес крах, не бойтесь. WordPress предлагает множество инструментов, чтобы подготовить его к вашему отсутствию. Будь то курортный сезон или вы собираетесь на тропический остров, с некоторой подготовкой ваш сайт сможет провести время без вас и быть в порядке.

В следующем, мы рассмотрим, как сохранить ваш сайт работает, даже если вы не там, чтобы заботиться о нем. Статья будет охватывать такие вещи, как аутсорсинг и автоматизация, чтобы сохранить ваш сайт занят, безопасно и в актуальном состоянии. Следуйте шагам ниже, и вы можете пойти в отпуск, даже не замечая, что вы ушли.

Рассмотрим аутсорсинг

Конечно, один из самых простых способов борьбы с находясь вдали, чтобы другие люди взять на себя вашу работу. Вот несколько возможностей, чтобы это произошло.

Ограничивайте возможности

Если вы являетесь частью команды, вы можете просто делегировать необходимые задания другим. Это включает в себя клиентские сайты, где клиенты готовы взять на себя некоторые больше ответственности, пока вы находитесь за страной.

В обоих случаях плагин User Role Editor является вашим другом. Это позволяет настроить точно, кто может делать то, что на любом сайте WordPress.

prepare wordpress for vacation with the user role editor plugin

Таким образом, вы можете предоставить доступ к членам команды и другим людям только в тех областях, которые вы хотите, чтобы они могли контролировать. Это снижает вероятность несчастных случаев, а также позволяет легко вернуть контроль после возвращения.

Предоставление документации

Если вам посчастливилось иметь другие люди предполагают, некоторые из вашей работы, это также хорошая идея, чтобы дать им всю помощь, которую они могут получить. Конечно, переходя к задачам заранее это хорошо, однако, новые вопросы всегда могут прийти, и люди могут просто забыть свои инструкции.

По этой причине, возможно, было бы лучше создать прочную документацию по всем процессам веб-сайта. Отличный плагин, чтобы это произошло простой документации. Это позволяет оставлять полезную информацию внутри бэкэнда WordPress в виде ссылок, видео, заметок и файлов. Популярная альтернатива, которая не была обновлена в то время как WP Помощь.

Наймите профессионалов

Наконец, если у вас есть деньги, чтобы тратить, вы также можете нанять помощь, чтобы заботиться о вашем сайте. К настоящему времени, Есть несколько компаний, которые специализируются на WordPress администрации сайта и технического обслуживания. Примеры включают WP кривой, WP Уход за сайтом, и WP Баффы. Но Есть еще там.

Помимо этого, вы также можете просто аутсорсинг части вашей работы, такие как содержание письменной форме. Это позволяет подготовить материал к времени, когда вы находитесь далеко быстрее, чтобы заполнить календарь содержимого. Подробнее об этом ниже.

Настройка автоответов

При выезде из страны, это обычное, чтобы установить «из офиса» уведомление для ваших писем. Однако, как владелец веб-сайта, есть хорошие шансы, что у вас есть другая форма общения для решения: контактные формы.

Особенно, если вы делаете клиентскую работу, это хорошая идея, чтобы кто-нибудь спрашивая о ваших услугах знаю, что вы в настоящее время не доступны. Таким образом, вы сделаете профессиональное первое впечатление, даже если вы не можете поговорить с ними лично.

set an autoresponder when on vacation

Пусть они знают, что вы не вокруг, но что вы благодарны за их сообщение и вернуться к ним по возвращении. Вы можете найти учебник о том, как реализовать автоответчик в контактной форме 7 здесь. Если вы используете другую форму, Google для конкретных решений для вашего использования случае.

Автоматизация обмена контентом

Содержание находится в центре и в центре каждого блога WordPress. По этой причине, одна из самых важных вещей, чтобы сохранить содержание машины работает в то время как вы развалившись в вашем пляжном кресле.

Расписание сообщений в заранее

В случае, если вы не знаете, WordPress поставляется со встроенной функцией, чтобы запланировать публикации сообщений дней раньше времени. Таким образом, ваш сайт будет выталкивать последнюю статью блога без вас того, чтобы быть вокруг, чтобы нажать кнопку Публикация.

Вот как это сделать: После того, как ваша публикация закончена, перейдите к вариантам документа в правом верхнем углу. Нажмите на ссылку даты, где он говорит Опубликовать. Это откроет календарь, где вы можете выбрать дату и время, в которое вы хотите, чтобы сообщение в блоге появится.

schedule blog post ahead of time in wordpress

При этом кнопка «Публикация» изменяется в Расписание. Как только вы нажмете на него, сообщение находится в стадии разработки, и ваш сайт будет автоматически публиковать его, когда придет время.

Кроме того, вы можете использовать плагины, такие как редакционный календарь и CoSchedule, чтобы запланировать ваши публикации. Оба они позволяют сделать это через перетащить и падение. Они также могут помочь в сотрудничестве с другими, если вы являетесь частью команды. В любом случае, дважды проверить ваши сообщения для завершения, поскольку вы не будете там, когда они выходят.

Сделать социальный обмен автоматическим

Это не только важно, чтобы запланировать ваши сообщения, чтобы выйти на блоге, но и что они получают общие через ваши каналы маркетинга. К счастью, WordPress имеет инструменты для этого, а также:

  • Jetpackмодуль рекламы плагина Automattic позволяет подключить ваш сайт к социальным аккаунтам. Таким образом, когда новый пост выходит (что вы запланировали заранее, конечно), он также будет автоматически хит этих каналов. Легко peasy.
  • Revive Old Posts — В дополнение к этому, у вас есть этот плагин публиковать старые статьи на социальные в регулярные промежутки времени. Это здорово, чтобы дать ваш вечнозеленый контент заслуженный ходить и напомнить аудитории о других вещах, которые вы опубликовали, а не только когда вы находитесь в отпуске.

Помимо этого, я могу порекомендовать Баффер автоматизировать остальную часть вашего социального маркетинга. Вышеупомянутый плагин CoSchedule также имеет подобные возможности.

Не забудьте ваши абоненты электронной почты!

Ваш список адресов электронной почты является одним из наиболее важных маркетинговых инструментов. Люди, которые подписаться на ваш информационный бюллетень, как правило, среди ваших самых заинтересованных последователей. Поэтому важно держать их в курсе событий, даже когда вы находитесь в отъезде.

MailChimp-Success-Message

К счастью, все услуги по электронной почте маркетинга стоит их соли (например, MailChimp) предлагают возможность запланировать бюллетени заранее. Подготовьте взрыв электронной почты для любого содержания приходя вне пока вы на каникуле и отдыхаете легко зная что ваши абоненты услышат о ем даже если вы нет там для того чтобы послать его лично.

Позаботьтесь об обновлениях программного обеспечения

Конечно, последнее, что вы хотите беспокоиться о сидя у бассейна является обновление вашего сайта. Тем не менее, идти в ногу с последними версиями основных, темы и плагины имеет важное значение, не в последнюю очередь по соображениям безопасности.

К счастью, так как версия 3.7, WordPress автоматически устанавливает незначительные обновления. Таким образом, вы всегда получите последние bugfixes и улучшения безопасности для вашего сайта. Таким образом, если вы не выключили это вручную,нет необходимости делать что-либо об этом.

Тем не менее, может также включить то же самое для крупных обновлений, плагинов и тем. Вы можете сделать это вручную, а также или использовать плагин, как Easy Updates Manager.

easy updates manager

Плагин дает вам полный контроль над всем, что связано с обновлением вашего сайта WordPress. Определите, что обновляется, при каких условиях и кто имеет право вносить изменения, связанные с обновлением.

Отказ от ответственности: Обновление вашего сайта всегда включает в себя по крайней мере некоторый риск что-то пойдет не так. Это особенно верно, если вы используете много плагинов, которые не в хорошем состоянии. По этой причине необходимо взвесить все за и против включения автоматических обновлений. Достаточно просто включить обновления безопасности на время вашего отсутствия и инвестировать в другие меры безопасности.

Инвестиции в безопасность и резервное копирование

Говоря об этом, следующий вопрос о том, как сохранить ваш сайт в безопасности, пока вы глоток маргариты на солнце. Это, как правило, важный вопрос, поэтому у нас есть ряд статей в блоге на эту тему:

Тем не менее, безопасность вдвойне важна, когда вы не участвуете в повседневной работе, так как это может занять некоторое время для вас, чтобы заметить, что что-то выключено.

Подготовьте свой сайт

Прежде всего, должны убедиться, что иметь хороший базовый, когда дело доходит до безопасности. Для этого имеет смысл установить плагин безопасности WordPress и ссылаться на сообщения выше, чтобы сделать ваш сайт как можно более безопасным. Не забудьте перепроверить текущую систему безопасности перед отъездом.

Пока вы находитесь в нем, убедитесь, что ваше решение безопасности GDPR готово, если это относится к вам (это, вероятно, делает). Есть некоторые проблемы в этой области.

Кроме того, не забудьте иметь надежный анти-спам плагин на месте. Спам-боты не спят. Без защиты на месте, вы вернетесь после отпуска и должны slog сотни или тысячи спам-комментариев, чтобы найти законные из них.

Моя личная рекомендация здесь Anti-спам пчелы для свободного решения, но есть также всемогущий Akismet и другие решения.

Настройка резервных ups

Ваша вторая линия обороны держать сайт ужас рассказы в страхе имеет резервное решение на месте. Есть много вариантов там, в том числе бесплатные плагины, которые позволяют автоматические удаленные резервные копирования.

make sure to set up a backup system before going on vacation like UpdraftPlus

Опять же, убедитесь, что ваша система работает, а также резервное копирование вашего сайта вручную, прежде чем уйти. Таким образом, вы можете быть уверены, что у вас есть рабочая версия под рукой, должны подтолкнуть прийти совать. Если возможно, используйте решение для резервного копирования, которое позволяет легко откатить к более ранней версии вашего сайта.

Рассмотрим мониторинг простоев

Вы можете решить проблему только в том случае, если знаете, что она существует. По этой причине, чтобы сохранить ваш сайт в Интернете во время отпуска, вы должны убедиться, что у вас есть система, которая предупреждает вас о любых проблемах.

Многие из вышеупомянутых плагинов безопасности поставляются с вариантами, чтобы уведомить вас о любых потенциальных проблем. Однако, что делать, если ваш сайт исчезает из Интернета полностью? В этом случае, плагин безопасности, который должен был звонить сигнализации, возможно, сошел с корабля.

Если у вас уже есть Jetpack установлен на вашем сайте, вы можете воспользоваться их службы мониторинга простоя. Есть также внешние ресурсы, такие как Uptime Robot. Оба свободны в использовании, будет пинг ваш сайт в регулярные промежутки времени, и пусть вы знаете, если они приходят пустыми.

Хотя это не сообщение, которое вы хотите получить в отпуске, это лучше, чем вернуться домой и видеть ваш сайт был в автономном режиме в течение нескольких дней или недель.

Короче говоря, подготовка вашего WordPress сайт для отпуска легко

Отдых должен быть о расслабляющий, осмотр достопримечательностей и принимая тайм-аут. Последнее, что вы хотите сделать, это иметь один глаз на маргариту перед вами и один на экране ноутбука.

Подготовка позволяет вашему сайту работать вдоль гладко, пока вы берете заслуженный перерыв. Приведенный выше совет направлен именно на это. Это будет держать вашу аудиторию в курсе и кормили с содержанием, ваши социальные каналы заняты и ваш сайт в актуальном состоянии, безопасной и резервной копии.

Автоматизируя наиболее важные части вашего бизнеса в Интернете, вы можете, наконец, сидеть совместить с собой, расслабиться и сделать некоторые воспоминания. Весело провести время и не забудьте прислать нам открытку!

Как подготовить сайт WordPress к отпуску? Любые дополнительные советы или инструменты, чтобы поделиться? Пожалуйста, сделайте это в разделе комментариев ниже.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: