Как преобразовать ваш вебсайт в передвижное app используя Плагин WordPress

Это, вероятно, не удивит вас, что больше людей используют мобильные устройства, чем когда-либо прежде. В самом деле, ваши клиенты, вероятно, тратят большую часть своего времени просмотра в Интернете на своих телефонах, планшетах, и так далее. Это означает, что оптимизация содержимого для этих устройств имеет жизненно важное значение.

Хотя Есть много способов сделать это, один из наиболее эффективных методов заключается в том, чтобы потушить свое собственное приложение. Это обеспечивает содержание в формате, который мобильные пользователи оценят и могут легко потреблять. Более того, вам даже не придется создавать это приложение с нуля.

В этой должности, мы собираемся обсудить, почему и как превратить существующий веб-сайт WordPress с помощью плагина мобильного приложения WordPress. Давайте перейдем к делу!

Почему создание мобильного приложения WordPress является умной стратегией

Когда дело доходит до разработки приложения для вашей компании, у вас есть несколько вариантов. Например, можно создать один полностью с нуля. Тем не менее, это трудоемкие и может быть дорогим — особенно если у вас нет в доме разработчика.

Если у вас уже есть сайт WordPress компании, полный контента, лучшим решением является преобразование этого контента в мобильное приложение. Это дает ряд преимуществ, таких как:

  • Вы получаете перепрофилировать старое содержание по-новому, получая в два раза использовать из него.
  • Приложение может быть использовано для привлечения трафика обратно на ваш основной веб-сайт.
  • Создание приложения будет гораздо быстрее, а это означает, что вы можете запустить его раньше.

Лучше всего, используя ваш сайт WordPress в качестве основы для вашего приложения означает, что вам не нужен разработчик или много технических знаний. Вместо этого, вы можете получить специальный инструмент, который будет делать большую часть работы за вас.

Выбор WordPress Мобильный App Builder

К счастью, есть много решений, которые могут помочь вам превратить содержание WordPress в мобильное приложение. Однако не все эти инструменты созданы равными.

Если ваши потребности очень основные, вы можете выбрать простое решение одним щелчком мыши. Это позволит получить работу, но не предоставит вам большую гибкость, когда дело доходит до функций и настройки. Лучшим вариантом является поиск профессионального мобильного приложения строитель.

Для идеального примера, вы можете проверить appful, плагин мобильного приложения WordPress:

The appful website.

Этот инструмент разработан с предприятиями в виду, и плавно интегрируется с WordPress. Это позволяет создавать индивидуальное мобильное приложение, которое имеет потребности пользователей в виду. Кроме того, он предлагает набор других полезных функций, таких как кэширование для повышения производительности и автономного режима чтения.

Как преобразовать WordPress в мобильное приложение с помощью appful

На данный момент, вы можете быть удивлены, что он выглядит, чтобы построить мобильное приложение на основе вашего содержания WordPress. Чтобы ответить на этот вопрос, давайте пройдем через процесс настройки приложения.

Шаг 1: Подпишитесь на бесплатную пробную учетную запись

Если вы хотите попробовать appful, то вы можете сделать так путем подписывать вверх для свободного счета пробы:

Signing up for an appful account.

Просто введите свою информацию и нажмите Создать учетную запись.

Шаг 2: Подключитесь к вашему сайту с помощью WordPress Plugin

Как только это будет сделано, вы сразу же будете приняты на новую панель мониторинга:

The appful dashboard.
Есть несколько вариантов здесь, но сейчас, вы хотите, чтобы выбрать Добавить рядом с WordPress блог. Это подскажет вам скачать связанный плагин:

The appful WordPress plugin.
Установите плагин на вашем сайте, и вы готовы двигаться дальше.

Шаг 3: Создайте мобильное приложение

Когда плагин установлен, он будет автоматически подключаться к учетной записи, вы только что создали (до тех пор, как вы вошли в него на вашем компьютере). Затем вернитесь к панели мониторинга приложений и выберите вкладку Info:

The appful Info tab.
Здесь можно ввести некоторые основные сведения о вашем приложении, такие как его имя и описание. Вы также можете загрузить изображения, и даже включить ключевые слова, которые вы хотели бы целевой.

Шаг 4: Выберите дизайн приложения и цвет

Далее вкладка Design позволяет выбрать тему и основной цвет для вашего приложения:

The appful Design tab.

Если вы хотите создать приложение, используя полностью пользовательский дизайн, вы можете просто связаться с командой приложений.

Шаг 5: Добавить страницы в приложение и настроить его

Затем, под Страницами,вы можете включить все содержимое, отображаемый вашим приложением. Выбор значка карандаша рядом со страницей позволит вам изменить его основные детали:

The appful Pages tab.

В правой боковой панели вы также найдете несколько элементов, которые можно добавить в приложение. Вы также можете переставить страницы, используя ту же функциональность перетаскивания или выберите значок X, чтобы удалить их.

Если вы являетесь разработчиком или имеете его в штате, вы даже можете включить пользовательские HTML и CSS, чтобы более полно персонализировать ваше приложение. Вы найдете эти варианты в соответствии со страницами и страницами и страницами.

Шаг 6: Предварительный просмотр мобильного приложения

Наконец, раздел Test позволяет опробовать приложение и посмотреть, как выглядит приложение в действии:

Все, что вам нужно сделать, это скачать приложение Preview App на мобильное устройство, и вы можете выполнить столько тестирования, как вы хотите. Конечно, вы также можете вернуться к панели мониторинга и внести изменения.

Шаг 7: Отправить мобильное приложение или запросить пользовательское предложение

Как только приложение настроено правильно, выберите Отправить мое приложение под вкладкой Test. Это будет публиковать его в Apple App Store (iOS) и Google Play Store (Android). Кроме того, вы можете запросить предложение для специально созданного приложения, которое отражает конкретные потребности вашей компании.

Все, что осталось сейчас, чтобы ваши клиенты знают о вашем новом мобильном приложении WordPress!

Заключение

Хотя с веб-сайта компании имеет важное значение,это далеко не единственный способ привлечь вашу целевую аудиторию. Учитывая, сколько людей используют мобильные приложения на ежедневной основе, создание собственного является идеальным способом привлечь их внимание.

К счастью, это простой вопрос, если вы используете ваш сайт WordPress в качестве основы для вашего нового приложения. Использование WordPress мобильного приложения плагин, как appful, вы можете построить и опубликовать мобильное приложение менее чем за час. Более того, вы можете настроить его внешний вид и содержимое таким образом, чтобы удовлетворить потребности ваших клиентов.

У вас есть вопросы о том, как превратить ваш сайт WordPress в эффективное мобильное приложение? Препятствуйте нам знать в разделе комментариев ниже!

Изображение кредита: Макс Пиксель.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: