Как превратить ваш WordPress блог в книгу

У вас есть много, чтобы сказать, так что вы положили все это в блоге, изливая ваше сердце, душу и знания. Затем, вы заметите, что некоторые блоггеры книги, а также. Это кажется естественным следующим шагом, чтобы получить информацию в руки читателей.

WordPress является отличным выбором для создателей контента, и это одна из самых популярных систем управления контентом (CMS) вокруг. WordPress является недорогим вариантом, что делает его доступным для всех.

Это WYSIWYG (Что вы видите, что вы получаете) окружающей среды, так что научиться использовать WP так же просто, как с помощью любой программы обработки текста. Самое главное, вы можете сохранить контроль над содержанием, а не открывать его до прав к едкие людей, которые не могут понять ваши цели.

К сожалению, превращение вашего блога WordPress в книгу не так просто, как кажется. Хотя традиционные публикации трудно ворваться, рост самостоятельной публикации в последние годы означает, что любой, кто хочет опубликовать книгу может сделать это. Amazon в настоящее время является крупнейшей самостоятельной издательской компании.

Если вы хотите превратить ваш блог WordPress в книгу, вот некоторые конкретные шаги, которые вы должны предпринять.

Охватить традиционных издателей

Если у вас есть достаточно большой следующие, это не неслыханное, чтобы обеспечить традиционный издательский контракт с большим издательским домом. Подумайте о блоггеров, таких как Pioneer женщина или Джулия и Джулия: Мой год приготовления опасно.

Многие крупные издательства не принимают незапрошенные рукописи,поэтому вы не можете отправить им рукопись и получить контракт. Вместо этого, вы сначала должны обеспечить агента, который затем передать идею издателю. Будьте осторожны и тщательно проверяйте отзывы и принадлежности. Законный агент не будет взимать плату, но будет принимать небольшой процент от вашей прибыли — от 10 до 15 процентов является стандартным.

Не чувствуйте, что это невозможное препятствие. Одно исследование показывает, что из тех, кто на самом деле завершить полную рукопись, около 23 процентов получают контракт с традиционным издателем.

Рассмотрим малые прессы и самостоятельной Издательский

Еще одна идея, чтобы получить ваш блог превратился в книгу заключается в том, чтобы искать меньше издательства. Многие небольшие прессы по-прежнему принимают незапрошенные рукописи и, по крайней мере, рассмотрят ваше представление.

Ключ к поиску небольшой пресс вы можете работать с ищет тот, который публикует аналогичные материалы уже. Они будут знать, как лучше всего на рынке вашей книги, если они имеют аналогичные книги в их линейке.

Amazon изменил лицо самостоятельной публикации. Вы можете опубликовать что-нибудь по своему усмотрению и сохранить все прибыли. Хотя это звучит идеально, вы также в конечном итоге против многих других конкуренции, так что вам придется убедиться, что ваша книга является абсолютным лучшим это может быть. Наймите редактора, изучайте другие книги на рынке и сосредоточьтесь на том, как получить слово о вашей книге.

Выберите правильный фокус

Книга является другим животным, чем в блоге. Вы должны выяснить, какие темы читатели хотят знать больше о и как вы можете охватить эту тему, не делая его слишком конкретным или слишком общим. Подумайте о некоторых из последних названий книг, которые вы читали.

Более чем вероятно, книги, которые вы читали вписываются в нишу, такие как личные финансы, а затем отточить в одной конкретной области, такие как бюджетирование. Есть много тем, которые можно покрыть при составлении бюджета, поэтому тема не слишком конкретна или слишком общая.

Формат вашего блога Материал

Если вы думаете, вы могли бы в один прекрасный день хотите превратить свой блог в книгу, продумайте, как вы формат вашего блога. Вы можете писать сообщения в блоге, которые служат в качестве глав или разделов вашей книги. Это позволит легко курировать содержание, когда придет время, чтобы собрать материал в более длинном формате.

Вам нужно будет продумать, как вы начинаете и заканчиваете сообщения. Вы хотите, чтобы читатели занимаются от первой страницы до страницы 300, так что вырезать скучно или ненужного содержания и сосредоточиться на подключении читателя и держать их на крючок.

Практика крючки, создавая удивительные линии открытия для каждого блога. Они могут стать первые строки глав в вашей книге, так что думаю, что их через тщательно и писать крючки, которые хорошо переводят на вашем блоге, но будет работать одинаково хорошо в книге.

Добавление нового содержимого

Блоггеры иногда делают ошибку, просто перенавивая старый контент и не добавляя ничего нового. Если читатель может просто пойти в свой блог и читать статьи, почему бы им платить за книгу? Вместо этого, добавить что-то новое, что они не будут получать на вашем блоге бесплатно. Добавьте некоторые секретные советы, новый материал и инсайдерскую информацию, у вас не было места, чтобы включить в свой блог.

Вы также можете добавить интервью с экспертами, которые получат некоторые influencers на борту с книгой. Они, скорее всего, поможет вам продвинуть его в Интернете, так что искать людей для интервью, которые имеют аудитории вы больше всего хотели бы привлечь к вашей книге и блогу.

Продайте свою книгу

Огромный плюс использования WordPress является то, что вы можете продать свою книгу непосредственно своим читателям. Это невероятно легко добавить вариант электронной коммерции в ашего уже процветает блоге. Вы будете продавать больше книг там, потому что ваши поклонники уже знают, как найти свой сайт.

WooCommerce предлагает плагин книжного магазина, который позволяет продавать книги прямо с вашего сайта и доставлять цифровые товары напрямую.

Другим вариантом является членство плагин, который позволяет продавать мнения на главы книги вы разместили на свой блог WP. Только те, кто платит за членство имеют доступ к этой части вашего блога WordPress.

От блогера к автору

Книга является большим предприятием, публикуете ли вы традиционно или в Интернете. Поьмей время, чтобы продумать, какие темы не охвачены хорошо и как вы могли бы покрыть их лучше в книге длины кусок.

Вы уже знаете, как писать — вы пишете каждый день для ваших читателей блога.

Теперь, вы как раз должны вычислять вне форматировать и фокусировать для вашего проекта книг-длины и принять ваши знания к массам.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: