Как укрепить свой WordPress бренд с вашего блога

В современном цифровом мире, ваш внешний вид онлайн может сделать перерыв или ваш бизнес. Для большинства людей, социальные медиа сайты, как Facebook, Twitter и Instagram являются идеальными платформами для рынка своих брендов и взаимодействовать с клиентами. Однако, если вы серьезно относитесь к разработке хорошей репутации в Интернете, социальные сайты не лучший вариант для вас. С одной стороны, они не дают вам свободу, чтобы оживить ваши страницы и представить себя наилучшим образом.

Самостоятельно размещенные сайты WordPress, с другой стороны, позволяют настроить ваши сайты и цифровое присутствие несколькими способами, включая добавление бесплатных тем и цветовых схем. В зависимости от плана, вы также можете отслеживать производительность вашего сайта с помощью целого ряда качественных аналитических инструментов, таких как Google Analytics и KISSmetrics.

Звучит неплохо, да?

Теперь давайте посмотрим, как вы можете создать веб-сайт WP, который повысит ваш бренд и улучшить ваши перспективы бизнеса.

Знайте свою историю

Вы не можете произвести впечатление на клиентов, если вы не уверены в себе и то, что вы стоите или, скорее, вы не можете рассказать историю, которую вы не знаете. Один из способов создать сильный бренд заключается в определении вашей личной или деловой идентичности, задавая себе такие вопросы, как:

  • Каковы ваши основные ценности?
  • Каковы ваши сильные и слабые стороны?
  • Какие уникальные продукты вы предлагаете своим клиентам?
  • Что делает вас выделиться лучше от других предприятий, предлагающих те же продукты?

Одна из первых страниц, что посетители вашего сайта смотреть на это ваша страница О нас. То, что они видят здесь определяет, остаются ли они или идти навсегда, и вы знаете, они скажут своим друзьям тоже. В качестве основы стратегии укрепления вашего бренда, забрать соответствующие вопросы из приведенных выше примеров и дать ответы в хорошо написаны и информативные несколько абзацев. Если возможно, попросите своих друзей или коллег прочитать и дать свои мысли и предложения о том, как сделать его лучше.

Если вы не уверены в своих творческих навыков письма, использовать тысячи опытных создателей контента в платформах, как Upwork, Гуру, Fiverr.

Проанализируйте текущее присутствие в Интернете

Теперь, когда вы знаете, что вы хотите, чтобы люди видели и знали о, вы можете взглянуть на то, что вы в настоящее время «смотреть», как для людей, которые ищут вас. Google себя и пройти через каждый результат. Как правило, профили социальных сетей появляются первыми, и по мере того, как вы проходите через них, ищите и удаляйте изображения или сообщения, которые кажутся неуместными или которые нелестны для вашего бренда.

Кроме того, ищите любые упоминания вашего имени в блогах и социальных форумах, чтобы получить картину того, как общественность воспринимает вас. Это возможно, чтобы получить нелестные сообщения снесены, если у вас есть разговоры с админами. Мы рекомендуем настроить оповещения Google для отслеживания будущих упоминаний о вас или вашем бизнесе в блогах или социальных сетях.

Интеграция социальных медиа

Независимо от того, сколько вы повышения вашего сайта WP, он не будет иметь большого значения для вашего бренда на свой собственный. С миллиардами ежедневных пользователей, социальные медиа-платформы, такие как Facebook и Twitter, так же важны для вашего бренда, как официальный сайт. Они помогут вам оставаться в курсе новостей рынка, делиться и продавать свою продукцию международной аудитории и, самое главное, общаться и взаимодействовать с вашими клиентами. Дело в том, быть смешным и творческим в социальных медиа может дать вашему бизнесу столь необходимую рекламу через ретвиты, а также обмен и изготовление мемов. При правильной стратегии, вы можете использовать внимание, чтобы привлечь больше клиентов и консолидировать лояльность к бренду.

Использование плагинов, которые позволяют читателям обмениваться контентом с вашего сайта в своих социальных медиа сроки является большой идеей тоже. Во-первых, это бесплатный маркетинг, а во-вторых, это делает его все легче улучшить свою репутацию бренда, когда люди уже знают о вашем существовании. Плагины, такие как Social Warfare, Sumo Share, Monarch и WP Social Sharing могут быть весьма полезны в этом случае.

Используйте подходящий адрес электронной почты

Использование адреса Gmail или Yahoo не будет делать вам какие-либо услуги, насколько ваш бренд обеспокоен. Это заставляет вас казаться дешевым. Как WordPress позволяет создавать адрес на основе вашего доменного имени, почему бы не воспользоваться этим? «Электронная почта защищена» звучит лучше и выглядит более профессионально, чем «защищенная электронная почта»

Кроме того, WordPress дает вам свободу добавлять более одного домена электронной почты, в зависимости от вашего плана. Таким образом, вы можете иметь специальный адрес для каждого важного аспекта бизнеса, например, «защищенная электронная почта», «защищенная электронная почта»и т.д.

Используйте темы, которые поддерживают ваши требования к дизайну и функциям

Существуют тысячи тем дизайна веб-сайта, доступных в WordPress каталог, который соответствует почти все предпочтения или бюджет. Как вы ходите по магазинам для подходящего, имейте в виду, что сила вашего присутствия в Интернете будет зависеть не только от внешнего вида вашего сайта, но и как легко для читателей, чтобы перейти через. Некоторые ключевые особенности, которые следует учитывать перед выбором темы, включают в себя:

  • Безопасность — Насколько безопасным будет ваш сайт при использовании темы? Вы не хотите, чтобы рамки с сомнительными функциями безопасности, как вы стоите потерять доверие и даже клиентов, когда ваш сайт взломан.
  • SEO инструменты — Это встроенные Search Engine Оптимизация (SEO) особенности, которые помогут вам привлечь органический трафик, который может значительно увеличить ваши продажи.
  • Гибкость — Выберите тему, которая позволяет добавлять плагины, файлы и другие функции, необходимые для улучшения вашего сайта.

Содержимое короля

Ваше содержание должно быть хорошо изучены и написаны таким образом, что держит читателей возвращаются.

На протяжении всей этой статьи, мы затронули о том, как установить себя в онлайн-пространстве. Это здорово, и все, но это не будет эффективным, если вы не постоянно напоминать людям о вашем присутствии. Начнем с того, будьте активны на профессиональных форумах, таких как LinkedIn, Google и Quora. Читайте и оставляйте подробные и качественные комментарии под публикациями других людей и делитесь публикациями, которые вы считаете актуальными. Кроме того, начать обсуждение и написать свои собственные оригинальные сообщения на различные темы в вашей отрасли. Доверие и добрая воля, которые вы создаете, когда вы занимаетесь и взаимодействовать с коллегами по отрасли и ваши сообщения присутствуют в таких форумах будет повысить вашу репутацию значительно.

Добавление личного блога на ваш сайт, регулярно публикации качественных статей, а также с помощью правого SEO инструменты принесут больше глаз на ваш сайт. Ввод должности несколько раз в неделю в обязательном порядке также показывает приверженность к вашему делу и ваши клиенты будут вознаграждать вас, зарегистрировавшись в каждый раз, когда вы размещаете. Создавая имя для себя в качестве авторитетного голоса по вопросам промышленности на вершине вашей, надеюсь, хорошая деловая репутация, ваш бренд будет парить на новые высоты.

Ваш сайт в идеале должен быть уникальным и легко отличить от других в той же области бизнеса. Тем не менее, Есть еще некоторые вещи признакам в высокопроизводительных веб-сайтов, которые вы должны включить в вашем сайте WordPress, таких как те, упомянутые выше. Мы надеемся, что вы узнали что-то новое и что ваш бренд станет сильнее для него.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: