Как улучшить UX с правым передним концом

В эти дни, многие компании решили нанять специального разработчика WordPress для создания доступных и простых веб-сайтов с интерактивными компонентами переднего конца. Путешествие начинается с поиска кого-то вы можете доверять по ставке вы можете себе позволить. Это обычно приводит к трате бесконечных часов на проведение конференц-звонков, составление длинных электронных писем и решение других непредвиденных обстоятельств.

Тем не менее, реальная проблема заключается в дергая право строк, которые получают клиенты трепку цифровых дверей.

Если вы ищете, чтобы улучшить свой UX, эта статья даст вам все самородки иметь в виду, как вы плыть эти неизведанные воды характеризуется несколькими шероховатости.

Что такое UX?

UI и UX являются наиболее ошибочно и взаимозаменяемы используемыми терминами. Тем не менее, UX уделяет больше внимания пользовательскому опыту, в то время как пользовательский интерфейс больше тяготеет к презентации чувств и информации на веб-сайте или приложении.

Основной целью UX является повышение лояльности и удовлетворенности клиентов за счет использования простоты использования и взаимодействия с их веб-сайтом или приложением.

Что такое хороший UX В любом случае?

В общих чертах, UX включает в себя отношение людей, эмоции и поведение, когда они используют конкретный продукт.

В отношении веб-сайтов, это означает, что веб-сайт является ценным, эффективным и простым в использовании для владельцев и посетителей.

Если мы приведем небольшой пример доски WordPress, клиент должен быть в состоянии войти в их бэкэнд для первого и выбрать то, что происходит в оснастке. Они должны легко найти то, что им нужно, и выполнять желаемые действия, не посылая вам по электронной почте в панике или читая через бесконечный список руководств.

UX Улучшение Советы для WordPress разработчиков

Дизайн для производительности

Лучший дизайн веб-сайта должен быть ориентирован на производительность. Как кодер uI, всегда сосредоточитесь на разработке веб-сайта с минималистической конструкцией, поскольку он влияет на скорость страницы в то же время, влияющих на коэффициент конверсии. Вам не нужно несколько оттенков различных цветов или даже большие фоновые изображения.

Медленное время загрузки страницы на веб-сайте будет в конечном итоге разочарование пользователей и в конечном итоге калека конверсий. Он также играет важный фактор в определении того, будут ли они случайными посетителями веб-сайта. Если они сталкиваются с незаслуженным пользовательским опытом при первом посещении, вероятность того, высока они будут игнорировать его в будущем.

Код производительности

Как разработчик WordPress, имея чистый HTML является ключом к тому, более быстрый веб-сайт.

В качестве отправной точки убедитесь, что несемантические элементы в HTML будут переименованы. Чаще всего разработчики попадают в некоторые элементы с несемантическими названиями, которые весят на селекторах CSS. Однако удаление ненужных элементов и идентипов в HTML дает вам значительный шанс.

Затем очистите CSS, избавившись от неэффективных селекторов, поскольку они замедляют загрузку страницы. В качестве дополнительного бонуса, эффективные селекторы CSS легче настроить и редизайн, поскольку они могут быть легко читать в таблице стилей, не теряя смыслового смысла.

Далее, вам нужно сместить акцент на лечении div-это HTML. Как общее правило, чище эти концы разметки, тем минималистичным ваш CSS будет. Это не только дает вам гибкость для будущих настроек, но и значительно сокращает время загрузки страницы.

И последнее, но, конечно, не в последнюю очередь, создать многоразовый код. В конце всего этого, вы по достоинству оцените значительное количество времени, сэкономленного этими небольшими CSS и HTML файлов.

Оптимизация запросов

При подаче запроса вашему браузеру предлагается получить запись DNS или любой другой файл. Чтобы увеличить оптимизацию коэффициента конверсии, исчисляем чистую разметку, чтобы свести к минимуму количество запросов. В результате, посетителям сайта не придется ждать целую вечность перед браузером, чтобы вернуть отчет.

Кроме того, ограничьте запросы JavaScript, гарантируя, что они загружаются только в случае крайней необходимости. Это не имеет смысла вообще вызывать файл на каждой странице, если он не нужен на каждой странице. Кроме того, социальные сценарии могут быть заменены простыми ссылками.

Хотя адаптивный дизайн веб-сайта требует больше изображений и CSS, более быстрое время загрузки также может быть достигнуто за счет сокращения запросов от больших размеров страниц.

WordPress безопасности

Как разработчик,фронтовик, безопасность веб-сайта, который вы создаете, многое говорит о вашей работе. Пользователи могут доверять веб-сайту только в том случае, если они уверены в безопасности их важных деталей, таких как платежная информация, сохраненная на веб-сайте. Это может быть гарантировано только через большой опыт просмотра усугубляется функциями, как печать безопасности.

Удобные цвета

Первое впечатление длится вечно. Наиболее привлекательные цвета общего веб-сайта и его элементы также играют важную роль в определении того, будет ли посетитель заниматься или нет. Как владелец веб-сайта, используйте услуги дизайнера UX, который понимает психологию пользователя и потребности пользователя. Например, успокаивающие цвета, как правило, увеличивают конверсию.

Сайт UX Дизайн Тенденции в 2018 году

В 2017 году средняя зарплата веб-дизайнера составила 74 336 долларов в год (США). Ожидается, что в 2018 году эта сумма значительно увеличится во всем мире. Тем не менее, это не интересная вещь. В 2017 году все больше компаний начали понимать, что стандартный дизайн сайта с меню гамбургеров теряет популярность и появляются новые тенденции.

С этими быстрыми изменениями, вы, вероятно, интересно, следует ли держаться за планы вы изложили или адаптироваться к этим новым тенденциям. Давайте выясним, что эти тенденции точно

Умный персонализированный пользовательский опыт

Персонализированный UX становится персонализированным с течением времени. Все больше и больше веб-сайтов начинают поставлять на основе местоположения и предыдущие сообщения о взаимодействии и тексты. Неудивительно, что эта тенденция персонализации будет по-прежнему востребована пользователями в 2018 году.

На одном дыхании многие пользователи сайта уже охватывают чат-ботов и другие разговорные интерфейсы. Тем не менее, такие услуги требуют нескольких кранов, что создает трение с пользователями. Веб-сайты и приложения начинают объединять элементы интерфейса и НЛП для создания гибридных разговорных интерфейсов.

Дополненная реальность

Наложение виртуального мира на реальные изображения больше не ограничивается игровыми приложениями, такими как Pokemon Go. Индустрия инсайдеров, как Марк Цукерберг предсказал, что обычные экраны будут оказана бесполезно линзы.

В 2018 году инновационные приложения и веб-сайты дизайнеры будут искать творческие модели для слияния дополненной реальности в свои проекты. Например, есть приложения, которые позволяют увидеть, насколько хороший продукт появится в вашем доме, прежде чем вы на самом деле купить его.

Голосовые интерфейсы

Два года назад около 20 процентов поисковых запросов, связанных с мобильными устройствами в Google, проводились с помощью голосовой активации. Учитывая количество интеллектуальных устройств и быстрый взрыв виртуальных помощников, ожидается, что к 2020 году это число достигнет 50 процентов.

Переход от Гамбургер Меню и Карусель

Большое количество компаний начали миграцию из меню гамбургеров из-за низкой обнаруживаемости и эффективности на UX.

Это неоспоримый факт, что гамбургер меню являются популярной тенденцией. Тем не менее, разработчики начинают флиртовать с альтернативами в попытке повысить количество кликов меню навигации. Spotify является хорошим примером, который покончить с меню гамбургера выбирают на основе вкладок навигационное меню, расположенное в нижней части приложения.

Компании тяготеют к пользовательским дизайн веб-сайта отображения всей информации на назад, а что хоронить CTA и ценное содержание, которое может быть вредным. Кроме того, гамбургер меню увеличить скорость отказов из-за расширенного времени загрузки страницы.

Мобильное влияние на рабочем столе

За последние несколько лет, мобильный просмотр продолжает набирать обороты над настольным просмотром, который влияет на современный дизайн веб-сайта. Тенденции дизайна были первоначально предназначены для мобильных устройств, но мы начинаем видеть некоторые элементы принимают форму в настольных конструкций.

Заключительные замечания

Работаете ли вы с веб-сайтом WordPress или любым другим инструментом создания веб-сайта, производительность вашего сайта сильно влияет на пользователей. Это требует от разработчика uI четкого понимания задания, того, как ее измерить, и, самое главное, как улучшить UX. Это приведет к увеличению времени загрузки страницы, более счастливым пользователям и более лучшим коэффициентам конверсии.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: