Лучшие бесплатные и платные WordPress Темы для блоггеров

Интернет играет жизненно важную роль, помогая нам обмениваться идеями, концепциями и способом донести наш голос до более широкой аудитории. Например, если вы блоггер, вы можете поделиться, как вы относитесь к «французской кухни» или «один фут острова» с сотнями миллионов людей, просто загрузив его на свой сайт или социальные медиа.

Блог является прекрасным местом для начала бизнеса, но если вы новичок в мире онлайн или не имеют большого опыта в CSS или HTML, идея создания одного может быть сложной. WordPress является отличным решением для этого. С тысячами бесплатных и платных тем, вы можете сделать профессиональный и элегантный сайт без опыта кодирования.

Эта статья все о находить совершенную тему WordPress для ваших блогов; ниже я перечислил некоторые платные и бесплатные темы WordPress, которые помогут вам представлять свой блог именно вы хотите.

Базовый униза — (оплачено )

Базовая тема является платной, ориентированной на бизнес предварительно построенной WordPress веб-сайт для малого и среднего бизнеса. Он использует site Pack SiteOrigin для шести предварительно построенных страниц, включая блог. Это плагин WordPress, который автоматически устанавливает тему, другие плагины, и содержание, необходимое для запуска блога.

Существует карусель на главной странице, и слайд-шоу с «призыв к действию» кнопки, которые можно использовать для управления последними сообщениями. Кроме того, тема также включает в себя другие страницы, в том числе о нас, наш процесс, Условия обслуживания, и контактная страница с картой Google. Кроме того, вы можете настроить тему с помощью коротких кодов и CSS.

Если вы хотите начать блог с красивой темой стиля журнала; платить $ 49 и получить один год поддержки темы и обновлений.

Кроме того, Есть много брендов на сайте PennySaviour, откуда вы можете купить эти темы со значительными скидками.

Foodica— (Оплачено )

Если вы гурман блоггер, как я, то Foodica является темой для вас. Эта тема WordPress с современными функциями и профессиональной поддержкой лучше всего подходит для создания продуктов питания блоги, журналы и рецепт веб-сайтов.

Он поставляется с шестью цветовыми схемами розовый, темно-желтый, синий, темно-зеленый, и светло-зеленый, так что вы можете выбрать, какие соответствует вашим вкусам и брендинга. Кроме того, она включает в себя два невероятных вариантов Тема Параметры Панели, через которые вы можете изменить каждую деталь вашей темы и рецепт Shortcodes, которые являются пользовательские шорт-коды, которые позволяют создавать вкусные рецепты быстро. Кроме того, вы также можете добавить цвет и шрифт вашего выбора с помощью Visual Customizer.

Тема немного дорогая на . Таким образом, если вы плотно на бюджет, вы можете купить аналогичные продукты питания блогов темы из шаблона монстра со скидкой.

Дать (оплачено $ 39)

Дать просто, интуитивно понятный, отзывчивый и чистый. Тема позволяет сосредоточиться только на содержании, заботясь об остальном.

Дать также позволяет достичь более широкой аудитории, будучи SEO дружественных. Все, что вы пишете, достигнет нужной аудитории и будет отображаться красивым способом. Просто установите его на $ 39 и получить ваш блог готов.

Сенот (бесплатно)

Cenote является удобной, красивой и простой для понимания wordPress темой, которая держит ваше содержание живой и интересной. Это невероятно адаптируемый позволяет создавать любой блог от продуктов питания ориентированных на моду блоги и даже фотографии.

Тема SEO дружественных и предоставляет вам основные варианты цвета, так что вы можете выбрать цвет в соответствии с вашей темой бренда и логотипа, и что цвет будет комплимент ваши блоги, отражая в меню, кнопки и ссылки и т.д.

Гист (бесплатно)

Гист является одним из наиболее разработанных WordPress темы. Он идеально подходит для новостей, журналов, и особенно блогов. Эта тема очень отзывчива, кросс-браузер совместим, и поставляется с типографии, шрифты, и цветовые параметры.

Варианты карусели, липкие меню, варианты поиска и различные макеты заголовков помогут вам лучше управлять контентом. Тема доступна для бесплатного скачивания. Кроме того, вы можете получить расширенные функции внутри настраивателя и виджеты с версией Gist Pro.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: