Лучший wireframe — Прототип инструментов для создания веб-сайта

Независимо от того, являетесь ли вы опытным менеджером проекта или разработчиком, который только начинал, прототипирование остается ядром каждого проекта, который вы берете на себя.

Прототипирование является процедура разработки предварительной версии конечного веб-продукта, чтобы увидеть, как все будет выглядеть, прежде чем жить.

Создание прототипа — это отличный способ оладить процесс создания веб-сайта, потому что разработчики получают четкое представление о том, что может или не может пойти вместе с конечным продуктом.

Преимущества прототипирования:

  • Создает концепцию конечного веб-продукта
  • Соблюдение сроков; помогает избежать тратить время
  • Абсолютная ясность между Клиентом и командой с точки зрения требований проекта
  • Нет места для сюрпризов
  • Снижает затраты на связь
  • Ожидания и поставки хорошо выровнены

Инструменты для прототипирования

Итак, каковы некоторые из лучших Wireframe и прототипирования инструментов, которые могут помочь вам построить веб-сайт, помимо ваших усилий в рассмотрении веб-сайт строителей для принятия окончательного выбора?

Давай выясним.

InVision

Очень популярная платформа прототипирования, InVision утверждает, что власть лучших пользователей в мире-опыт. Придумывая творческие прототипы в один миг является уникальной точкой продажи InVision.

Бесплатный инструмент прототипирования для спасения, некоторые из основных особенностей InVision являются:

  • Переосмысленные идеи дизайна и презентации для бесшовного сотрудничества и непрерывного рабочего процесса
  • Встроенные варианты компоновки
  • Реальное генерация кода для элементов дизайна
  • Управление проектами, ориентированными на проектирование
  • Бесшовная интеграция с другими платформами совместной работы

Бесплатная навсегда Версия InVision

Axure RP

Вам не нужно быть экспертом по коду, чтобы создать отличный прототип. Axure RP является правильным инструментом перетаскивания для вас.

Axure RP позволяет создавать высокофункциональные прототипы, диаграммы, фреймбы, макеты, пользовательские путешествия, персоны и доски идей без необходимости записывать одну строку кода. Можно создать динамический прототип с условной логикой, динамическим контентом, анимацией, математическими функциями и взаимодействиями на основе данных.

Начало 30 дней бесплатной пробной версии

ДжастинМинд

Если вы искали большой код-бесплатный инструмент прототипирования для вашего следующего проекта веб-сайта, JustInMind может быть просто вещь. Спортивный перетаскивание интерфейс, бизнес-логика, и условная навигация, этот инструмент прототипирования поставляется с предварительно загруженными наборами uI и позволяет проект кликабельных и полностью функциональных прототипов uI.

Его передовые веб- и мобильные взаимодействия, жесты и переходы, анимации и эффекты могут помочь вам создать наиболее реалистичные прототипы.

Adobe XD

Если ваша идея прототипирования все о легко создать большой конечный результат, платформа подходит для вас и вашей команды. Бесплатные наборы uI, одноклика переход от статического к интерактивным, совместная работа команды, повторная сетка для бесшовной репликации, нулевое время отставания на универсальных артбордах, элементы ремиксов и т.д.; Вы можете проверить больше из этих характеристик, здесь.

MockPlus

Предлагая бесплатную пробную версию, MockPlus суждено произвести впечатление на вашу команду разработчиков с быстрым взаимодействием и перетащить и падение интерфейса. Обширные предварительно разработанные компоненты, 3000 иконок, всплывающие панели, стек панели, Прокрутка Box, SlidingDrawer, и изображение Карусель все приходят вместе, чтобы дать более быстрые результаты. Он поддерживает совместную работу, многопользовательскую и свободную от кода.

UXPin

Как они утверждают, они являются гибкими UX все в одном месте. Полностью стек дизайнер платформы, которая полностью совместно, UXPin позволит вам проектировать системы, прототип, и документировать его. Доступный с бесплатной пробной версией, инструмент доступен для небольших, а также больших групп, как UXPin Прототипирование и UXPin Systems, соответственно. Для кривой обучения, вы можете проверить их учебникс, здесь.

MockFlow

UX Suite, MockFlow поможет вам мозговой штурм лучше для создания удивительных приложений / веб-сайт прототипа. С его DesignCollab функцию, вся ваша команда может выполнить общаться на ходу о достижениях в прототипе стратегии, следовательно, экономия времени и усилий.

Начиная с визуализации идей, команда или человек могут использовать MockFlow для рисования концепций, делиться им с командой, создавать руководства по стилю для документирования спецификаций uI и беспрепятственно развертывать рабочий процесс для совместной работы с дизайном.

Бальзамик

Довольно простой, но быстрый инструмент просрочки, Balsamiq позволяет использовать компьютер, чтобы набросать идеи. Благодаря эскиз-стиль управления, Чистые варианты беспроводной, управление версиями, сторонние расширения, и совместные функции, инструмент об открытии лучших решений wireframe.

Moqups

Еще один из этих удивительных прототипов и проволоки создания сотрудничества инструментов, Moqups поможет вам представить себе концепцию за успешный прототип. Некоторые из его особенностей:

  • Готовы к использованию трафаретов
  • Интерфейс «Перетащите и капля»
  • Широкий выбор шрифтов плюс интегрированные шрифты Google
  • Интуитивное редактирование объектов и удивительные наборы иконок
  • Масштабируемое управление страницами для экономии времени

Wireframe CC

Доступные в свободной, а также премиум-версии, Wireframe.cc о супер-минимальный интерфейс, который режет беспорядок. Если вам нужно нарисовать в ваших идеях, вы можете просто начать с рисования прямоугольника на холсте; так просто, как это! Предлагая 7-дневную бесплатную пробную версию, этот инструмент wireframing оснащен уникальным механизмом рисования с чувствительным к контексту uI.

Бонусные упоминания:

Вышеупомянутые инструменты проволы нюбка и прототипирования не были поставлены в своеобразном порядке вообще, хотя они являются лучшими. Однако, если вы хотите изучить больше вариантов для того же, вы можете попробовать некоторые другие удивительные прототипирования и Wireframing решения, такие как жидкости uI, Marvel, и эскиз.

Заключение:

Когда вы и ваша команда разработчиков продвигаетесь вперед с концепцией приложения/веб-сайта, всегда есть отличная идея увидеть работу в действии, прежде чем она действительно началась; и именно поэтому настоятельно рекомендуется использовать правильное решение для прототипирования.

С listicle меблированы выше, мы надеемся, что вы сможете создать интерактивные рабочие процессы, превратить проекты в основы плана, и сотрудничать с вашей командой, так что вы можете создать самый удивительный сайт, когда-либо.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: