Менее известные, но высокое качество Yoast SEO Альтернативы для WordPress SEO

Поисковые системы играют чрезвычайно важную роль в привлечении органического трафика, приводит, и клиентов для любого веб-сайта. Высокопоставленные страницы могут легко тянуть в тысячи посетителей в любой день. И именно поэтому владельцы сайтов постоянно находятся в поиске путей улучшения seo рейтинга своего сайта.

Тем не менее, для владельцев сайта WordPress, SEO оптимизация приходит легко из-за того, что WordPress в настоящее время является самой мощной системой управления контентом, доступной на рынке, что полномочия миллионы веб-сайтов по всему миру, а также из-за наличия некоторых из лучшие SEO плагины, которые, до сих пор, помогли миллионам веб-мастеров оптимизировать свои сайты WordPress и, как следствие, ранг лучше в результатах поиска.

Так, когда это прибывает в плагинами SEO WordPress, самый предпочтительный выбор всегда был SEO Yoast. Yoast предлагает широкий спектр функций все необходимые (и бесплатно) для надлежащей оптимизации WordPress SEO, которые в совокупности может превзойти любой другой SEO плагин присутствует на рынке.

Ну, это может быть то, что Yoast является лучшим WordPress плагин для SEO, как утверждают многие, но это не означает, что Есть не другие высококачественные альтернативы доступны. В этой статье, мы будем делать то же самое, представить вам некоторые из этих других жизнеспособных вариантов и показать, что мир SEO существует далеко за пределами области Yoast.

Все в одном SEO Pack

Первый в нашем списке (да, вы догадались, это право) Все в одном SEO Pack. После Yoast, в настоящее время является вторым наиболее полным SEO плагин для отдельных сообщений и страниц оптимизации, которые работают прямо из коробки, простой в использовании даже для начинающих и имеет расширенные функции и API для разработчиков. Кроме того, он может быть повышен с бесплатной до премиум-версии для дополнительной поддержки премиум.

SEOpressor

SEOpressor, в отличие от других плагинов, работает в полном соответствии с последними тенденциями алгоритма, недавно запущенного Google. Он также спортивные некоторые удивительные функции SEO, такие как мониторинг ключевых слов SEO оценка, проверка чрезмерной оптимизации рабочих советов SEO, расчет семантического качества сайта через ключевые слова LSI, добавив ссылки и ключевые слова автоматически, и имеющие полную власть над сканеры навигации вашего сайта.

Рамки SEO

Этот плагин обеспечивает надежное решение SEO как для экспертов, так и для начального уровня. Его коды используют гибкий, объектный и временный кэширование, чтобы уменьшить время загрузки страницы. И благодаря его unbranding, инструменты, которые вы используете, чтобы сделать веб-сайт остаются анонимными для всех остальных. Даже раздражающие рекламы, которые вы видите везде запрещено здесь. И хотя он включает в себя скрытые комментарии HTML, он может быть легко деактивирован с помощью фильтра или расширения.

Премиум SEO Pack

Премиум SEO пакет является еще одним из известных SEO плагинов, которые поставляются с некоторыми из самых крутых SEO функций, таких как оптимизация изображений, социальный обмен, и выдачи отслеживания. Этот всеобъемлющий, высококачественный плагин не только позволяет добавлять ваш сайт в различные каталоги веб-сайта, но и позволяет контролировать скорость страницы и разметку ваших сообщений, страниц и т.д., а также автоматически обновлять все изображения с соответствующим названием и ALT Атрибуты.

SEO по Сквиррли

SEO Squirrly является бесплатным Плагин WordPress разработан, чтобы помочь вам создать высококачественный SEO дружественных содержание. С помощью аудита веб-сайт (отличный инструмент SEO), который сопровождает его, вы можете легко улучшить статистику SEO и даже может отправить отчеты, содержащие области, которые нуждаются в улучшении вашего содержания писателя или SEO команды по электронной почте. Еще одним плюсом является то, что этот плагин очень совместим с почти каждый плагин и тема, используемая сегодня.

Заключительные мысли:

Хотя Yoast по-прежнему является одним из лучших вариантов, те, упомянутые выше, являются весьма эффективными, когда дело доходит до оптимизации SEO и всегда готовы пройти лишнюю милю, чтобы убедиться, что вы совместимы со стандартами SEO От Google. Итак, какой из них вы хотите попробовать в первую очередь?

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: