Может WordPress сделать другие платформы электронной коммерции устарели?

По данным W3Techs, WordPress в настоящее время полномочия около 30 процентов в Интернете с этим числом растет с каждым днем. Это не только самый популярный CMS в Интернете, но и самый универсальный.

С плагинами, такими как WooCommerce, вы можете превратить любой веб-сайт в полноценную электростанцию электронной коммерции, способную противостоять таким платформам, как Magento и PrestaShop.

Для продажи продукции на аукционе, демонстрации брендов, или установления динамических цен, все, что вам нужно, это плагин. Любой человек может построить удивительный магазин ecoomerce с помощью WordPress и начать зарабатывать деньги.

В WordPress, вы найдете тысячи плагинов, которые разработаны для решения проблем, с которыми вы столкнулись в управлении и эксплуатации интернет-магазина.

Быстрое сравнение с другими платформами электронной коммерции

Есть много вариантов при строительстве интернет-магазина. Двумя наиболее известными являются Magento и PrestaShop. Это сравнение доказывает WordPress это все, что вам нужно.

Magento, PrestaShop, Shopify и BigCommerce

Это правда, что WordPress не может стоять в одиночку, вам нужно плагинов, таких как WooCommerce. Но CMS невероятно масштабируемый и, самое главное, легко учиться. Хотя Magento также является мощной платформой, она не совсем для начинающих. Вам нужно будет сделать некоторые курсы или нанять разработчика, чтобы действительно получить максимальную отдачу от Magento. WordPress имеет гораздо меньший барьер для входа, что позволяет любому начать интернет-магазин.

PrestaShop также престижное имя, но он поставляется с затратами. WordPress является бесплатным для начала и предлагает бесчисленное множество бесплатных плагинов и тем.

Платформы электронной коммерции, такие как Shopify и BigCommerce, являются достойными упоминания альтернативами продаже товаров в Интернете. Эти платформы предлагают интегрированный хостинг с ограниченной функциональностью и опциями настройки. И, торговцы должны нести ежемесячную плату за техническое обслуживание, а также, что вы не будете иметь, если вы используете WooCommerce.

В целом, WordPress дешевле, проще в использовании, и более настраиваемый, чем любой из других вариантов.

Может WordPress сделать другие платформы электронной коммерции устарели?

Быстрые изменения в технологии и поведение торговцев являются одними из основных факторов, которые решают, какая платформа будет оставаться благоприятной альтернативой. Но, WordPress имеет потенциал, чтобы привести электронной коммерции промышленности.

Ниже приведены некоторые из причин, которые могут доминировать WordPress электронной коммерции и сделать остальные платформы устарели.

WordPress является бесплатным и не имеет повторяющиеся плату

Размещенные платформы электронной коммерции, такие как Shopify и BigCommerce заряда создать стоимость, ежемесячное техническое обслуживание, и принять процент от сделок, а также. Они поддерживают все от вашего имени, что является слишком дорогим для малого и среднего предприятия.

С другой стороны, установка WordPress сайт и установка WooCommerce является единовременной стоимости. Вы нанимаете услуги эксперта, чтобы создать магазин и сделать настройку и сохранить все деньги размещенная платформа может вычесть из вашего заработка.

Открытый исходный код с обширной поддержкой сообщества

Magento и PrestaShop также являются надежными платформами электронной коммерции с открытым исходным кодом, но WordPress опирается на обширное и активное сообщество разработчиков. Если вам нужно исправить проблему, добавить функцию или настроить тему или расширение, у вас есть обширное сообщество, чтобы обратиться к.

Размещенные платформы полностью терпят неудачу в персонализации вашего сайта. Например, чтобы перечислить продукт в Shopify, у вас есть только три атрибута; цвет, размер и материал. И, если вы хотите добавить другой атрибут, у вас нет выбора вообще. Это ограничивает описание вашего продукта на целевой странице.

С WordPress, вы можете создать все, что вы хотите для вашего сайта. Общайтесь с людьми через Slack и социальные сети и получайте ответы на ваши вопросы, задавая друг. Существует нет другого сообщества, как он.

Сотни тысяч плагинов и тем

Большое сообщество разработчиков сделало доступным огромный пул удивительных тем и полезных плагинов. Это дает вам полную свободу, чтобы расширить свой бизнес или добавить заманчивые функции. Новички могут устанавливать бесплатные версии и выбрать платную версию, если она выполняет свои требования.

Наличие так много плагинов и инструментов делает WordPress масштабируемой платформой. Например, если вам нужно продать известные бренды и позволить пользователям искать различные продукты его производителей, простой может сделать всю задачу. Вам больше не нужно изменять весь код вашего веб-сайта.

Как мы уже упоминали выше, WooCommerce является невероятно мощным плагином, который дает вам все, что вам нужно, чтобы создать убедительные интернет-магазин. Вы можете сделать его еще лучше, используя дополнения.

WordPress имеет все меры безопасности нетронутыми

WordPress доверяют во всем мире миллионы только потому, что он предлагает достаточные меры для обеспечения вашего веб-сайта электронной коммерции. Хакеры пробуют различные методы. И, для них, это всегда вызов, чтобы взломать веб-сайт, который может быть WordPress или любой другой платформы. Но, WordPress обеспечивает нерушимую безопасность через SSL сертификаты и плагины безопасности.

Все ваши данные в безопасности, пока вы не отвечаете основным требованиям безопасности, которая включает в себя следующие протоколы и установку одного из надежных расширений для предотвращения вредоносных атак. Сообщество также обеспечивает безопасность платформы. Любой человек может сообщить об уязвимости, что означает, что есть тысячи сторожевых собак в любой момент.

Заключение

Пользователь WordPress всегда имеет возможность сохранить простой веб-сайт или превратить его в интернет-магазин. Это один из конкурентных факторов, которые поощряют клиентов принять WordPress, чтобы начать с как низко, как им нужно, и расширяться, как они растут. Другие платформы просто не позволяют те же варианты, как WordPress. Мы скоро увидим его взять на себя рынок электронной коммерции.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: