Общие против управляемых WordPress Хостинг: Какой из них подходит именно вам?

Ваш выбор веб-хостинга является важным фактором. Как это право, как добавление реактивного топлива для среднего двигателя автомобиля. Тем не менее, плохой выбор может помешать эффективности вашего сайта, так же, как добавление неправильный тип газа в ваш автомобиль. Другими словами, сопоставление правильного хозяина с вашими потребностями имеет решающее значение.

Хотя варианты могут показаться подавляющим, вы можете сузить их, ответив на один первоначальный вопрос: вы должны выбрать общий или управляемый хостинг? Существуют неотъемлемые различия между двумя категориями планов, а также уникальный набор плюсов и минусов. Это означает, что каждый из них может быть подходящим для вашего сайта, в зависимости от ваших требований.

В этой статье мы рассмотрим различия между общим и управляемым хостингом и обсудим, как найти любой тип плана. Однако, до этого, давайте обсудим, почему это такой важный выбор, в первую очередь!

Почему это имеет значение, какой тип хостинга вы выбираете?

При создании нового веб-сайта, вы будете иметь определенные требования. Различные типы хостинга существуют для удовлетворения этих потребностей. Например, есть решения, которые помогут вам справиться с высоким уровнем трафика,дать вам максимальную гибкость под капотом, и многое другое. Конечно, каждый тип хостинга также имеет свои потенциальные недостатки, которые важно понять.

Кроме того, различные хостинг-провайдеры предлагают различные уровни обслуживания и могут быть лучше подходят для конкретных видов хостинга. Например, хост может специализироваться на установках Virtual Private Server (VPS),но быть средним при предоставлении выделенных серверов. Конечно, не каждый хозяин может преуспеть по всем направлениям. Так что ваша работа состоит в том, чтобы найти тот, который идеально подходит, для того, чтобы в конечном итоге с услугой, которая будет поддерживать ваш уникальный сайт.

В чем разница между общим и управляемым хостингом?

Теперь мы рассмотрели основы, давайте обсудим два из наиболее распространенных и потенциально полезных вариантов хостинга вы будете работать через: общие и управляемые хостинга. При поиске веб-хостинга для вашего сайта, два соображения, вероятно, доминируют в принятии решений:

  • Сколько денег я должен потратить?
  • Сколько времени (и знаний) я должен посвятить техническим аспектам?

Ваши ответы на эти два вопроса будут в значительной степени определить, нужен ли вам общий или управляемый хостинг. Чтобы проиллюстрировать, что мы имеем в виду, давайте дадим каждому типу плана краткий обзор:

  • Общий хостинг. Это практический вариант, который дешевле запустить на начальном этапе, но может увеличиться в стоимости, как ваш сайт становится больше и требует больше ресурсов. Ваш веб-хостинг атарендирует место на одном из своих серверов, за обслуживание которого вы отвечаете. Это держит цены низкими, хотя труд, необходимый от вас может в конечном итоге довольно высока (и может заслужить немного технических знаний).
  • Управляемый хостинг. Стоимость управляемого плана, как правило, намного выше, чем ваш основной общий план хостинга. Однако это происходит потому, что хост использует практический подход к управлению вашим сайтом от вашего имени. Другими словами, вы получаете доступ к команде экспертов, которая позволяет оптимизировать, работать быстро и безопасно.

Конечно, деньги и время не являются единственными факторами, которые вы хотите рассмотреть, но они будут делать многое, чтобы сформировать, какой тип плана является наиболее подходящим. Самое главное, конечно, найти решение, с каким вам удобно. Для этого лучше всего проверить, что доступно в обеих категориях.

Какой тип хостинга подходит именно вам?

Если вы все еще чувствуете неуверенность в различиях между общим и управляемым хостингом, не волнуйтесь. Мы можем легко подвести итог тому, что вам нужно знать, чтобы принять правильное решение для вашего сайта. В конечном счете, вы хотите рассмотреть следующие сценарии:

  • Если ваш сайт будет оставаться довольно маленьким, и вы комфортно мастерить под капотом для того, чтобы сделать оптимизацию, общий хостинг может быть правильным для вас.
  • Однако, если вы планируете на расти ваш сайт с течением времени, но у вас нет времени (или знаний), чтобы посвятить в направлении принятия вашего сайта работать как можно лучше, управляемый хостинг, вероятно, будет идеальным.

Вы можете заметить, что мы не упомянули бюджеты здесь. Хотя различия в ценах между этими двумя типами хостинга могут быть значительными, можно найти как по цене, которая управляема для большинства владельцев веб-сайтов. Лучше всего сначала решить, какая категория хостинга вы заинтересованы в, а затем искать планы, которые вписываются в ваш бюджет.

Как найти поставщиков общих и управляемых хостингов?

Общий хостинг, как правило, «снизу-rung» вариант, который многие впервые владельцы веб-сайта выбирают из-за его низкой цене и простоты. Таким образом, общие хостинг-провайдеры являются чрезвычайно распространенными, с беглым поиском Google воспитывая множество вариантов. Независимо от того, называется ли это на самом деле «общий хостинг», эта опция, как правило, самый дешевый уровень на веб-сайте любого крупного хостинг-провайдера.

Большинство хостинг-провайдеров имеют большое количество серверов, каждый из которых раскол, так что многие сайты могут поместиться на него. То, что вы делаете с этим пространством, до вас (в пределах разумного). Это общий хостинг основной точки продажи. Это означает, что сам хост имеет более низкие административные расходы, которые могут сделать общий хостинг доступным вариантом. Однако, с большим количеством различных сайтов на одном сервере и управляется отдельно, вы могли видеть производительность, оптимизация, или даже проблемы безопасности возникают быстро.

С другой стороны, управляемый хостинг, как правило, специализированный сервис, направленный на тех, кто делает твердую приверженность своему сайту и его потенциал для успеха. По этой причине хостинг-провайдер берет на себя больше свинца, когда дело доходит до того, как ваш сайт (и другие на сервере) работают, что делает ключевые оптимизации и настройки безопасности, когда это необходимо.

Таким образом, вы часто будете видеть управляемый хостинг четко обозначены на веб-сайте хозяина, наряду с техническими спецификациями вам нужно будет принять решение. Опять же, поиск Google для «управляемых WordPress хостинг» обеспечит множество вариантов. Некоторые хосты предлагают только управляемые решения, которые могут сделать их лучшим вариантом, чем компания с более разделенной фокусировкой.

Заключение

Ваш выбор хостинг-провайдера является решающим решением, как и тип плана вы выбираете. Неправильный выбор может установить ваш сайт обратно, в то время как хороший матч может начать его на правой ноге.

На наш взгляд, бюджет и время являются основными факторами, которые вы хотите рассмотреть. Если ваш бюджет низкий, но время в изобилии, общий хостинг может быть хорошо подходят. Тем не менее, управляемый хостинг является лучшим вариантом для большинства сайтов, если он вписывается в ваш бюджет. Управляемые планы, предлагаемые специализированными хостами, такими как WP Engine, позволяют оставить производительность и безопасность вашего сайта экспертам.

У вас есть вопрос о различиях между общим и управляемым хостингом? Спросите прочь в разделе комментариев ниже!

Рекомендуемые изображения: stevepb.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: