Почему мобильные приложения делают возвращение для WordPress Издатели

Когда дело доходит до новостных сайтов, блогов и других издателей цифрового контента, убедившись, что ваши сообщения доступны на мобильных устройствах является ключевым фактором.

В то время как отзывчивый веб-дизайн является первым выбором и обязательным, веб-опыт не всегда обеспечивает самый простой или самый привлекательный опыт чтения для ваших самых лояльных читателей.

Именно поэтому мобильные приложения часто играют ключевую роль в распространении контента цифровыми издателями.

Улучшая пользовательский опыт (UX) и ускоряя время загрузки, родное мобильное приложение может оказать значительное влияние на вовлеченность, удержание и трафик для вашего контента, предоставляя дополнительную возможность распространять контент, который вы контролируете и собственной, а не полагаться на стороннюю платформу.

В этой должности мы будем копаться в некоторых из причин, мобильные приложения могут быть полезны для издателей цифрового контента.

Затем мы обсудим, как вы можете легко создать свой собственный WordPress мобильное приложение. Давайте прыгнем прямо!

Почему мобильные приложения делают возвращение для WordPress Издатели (6 ключевых причин)

Есть несколько способов издатели могут улучшить опыт, который они предлагают своим читателям с помощью мобильных приложений. Давайте посмотрим на некоторые из причин, это стало таким популярным решением.

1. Мобильные приложения предлагают лучший пользовательский опыт

Отзывчивый веб-сайт может достичь довольно много, когда дело доходит до того, чтобы сделать его проще для читателей, чтобы просмотреть ваш сайт на своих смартфонах или планшетах. Однако, вообще говоря, приложения, как правило, обеспечивают лучший опыт, чем веб-сайты.

Несколько факторов объясняют эту разницу. Первый (и, возможно, наиболее важный) является производительность.

53% пользователей откажутся от мобильных сайтов, на загрузку которого уходит более трех секунд — средний новостной сайт занимает около 10,5 секунд. С другой стороны, нативные мобильные приложения могут загружаться так быстро, как доля секунды.

NYTimes, Wall Street Journal, HuffPost и Buzzfeed предлагают быстрые мобильные приложения и интуитивно понятный опыт чтения.

Ваши читатели привыкли к быстрому, интуитивно понятному мобильному приложению, которые могут использовать основные платформы, такие как Apple News, Facebook, Instagram и Twitter: нажмите на значок, прокрутите быструю ленту новостей и нажмите на статью, чтобы прочитать ее. Кроме того, push-уведомления обновляют их в курсе последних новостей.

Как это соотносится с вашим отзывчивым сайтом?

Без приложения, вы остаетесь полагаться на социальные медиа, электронные бюллетени, и люди просто не запоминающихся, чтобы открыть Safari или Chrome и введите свой URL, чтобы получить их обратно в свой контент. Этого достаточно?

Возможно, это не лучший пользовательский опыт, и то, что не может способствовать рода лояльности и возвращения трафика вы пытаетесь получить.

2. Ваши собственные приложения являются идеальной платформой для лояльных читателей

Пользователи приложений, как правило, гораздо более лояльны, чем настольные читатели.

«Люди, которые загружают наше приложение посещают гораздо чаще и потребляют в 10 раз больше статей, чем люди из мобильного Интернета», сказал Джимми Мэйманн, генеральный директор The Huffington Post еще в 2014 году. Сегодня их приложения имеют миллионы пользователей.

The New York Times обнаружила, что ее пользователи мобильных приложений на 60% чаще становятся подписчиками, чем пользователи на рабочем столе.

Загружая ваше приложение, читатели подписываются на ваш контент и предпочитают иметь ваш бренд на своем домашнем экране, чтобы напомнить им о проверке его всякий раз, когда у них есть момент, наряду со многими другими приложениями, которые они используют ежедневно.

В конце концов, когда в последний раз вы сохранили закладку на вашем мобильном браузере? Люди ожидают найти приложение для всего, что они используют часто.

Конечно, не все будут загружать ваше приложение. Получение людей для установки приложения остается трудно — вам нужен бренд и аудитория. Это похоже на то, как трудно заставить людей давать свои письма для бюллетеня.

Тем не менее, мобильное приложение будет иметь большую привлекательность для ваших самых лояльных читателей: это дает им быстрый, интуитивный опыт, чтобы продолжать потреблять все больше и больше вашего контента.

Это не удивительно, что издатели видят, что их приложения работают лучше, чем их веб-сайты с точки зрения страниц за сессию, время, проведенное, и возвращения посещений.

Обеспечение наилучшего UX является ключом к сохранению ваших читателей, и мы все знаем, что легче и дешевле сохранить аудиторию у вас есть, чем приобрести новый.

«Уровень удержания для годовых абонентов приложения является самым высоким из всех наших предложений подписки», сказал Брайан Дэвис, старший менеджер по маркетингу аудитории в The Times.

Более того, приложения становятся все более популярными среди важнейших молодых демографических. От 18 до 24 лет в настоящее время проводят более 65% своего медиа-времени в мобильных приложениях, что составляет в среднем три часа в день. Times видел 14% абонентов приложения приходят из этой труднодоступной демографической группы.

3. Мобильные приложения упрощают работу по подписке и моделям доходов от членства

Такие функции, как покупки в приложении, упрощает для читателей покупку подписок и регистрацию для участия в программах членства.

Приложение New York Times, как и многие другие, упрощает платежи с помощью покупок в приложении:

The New York Times mobile app.

Для издателей, которые еще не начали использовать членство или подписки,приложение может быть идеальным местом для начала тестирования, будут ли их самые лояльные читатели готовы покупать и поддерживать свою журналистику.

Никаких сложных интеграций paywall не требуется. Платежи с покупкой в приложении очень низкие трения, и пользователи приложения уже некоторые из ваших самых лояльных читателей. Это означает, что они с большей вероятностью конвертировать в абонентов, как показывает опыт The Times.

4. Приложение является каналом вы владеете

Может показаться, что у вас есть сильная ручка на вашем присутствии в Интернете. Между вашим веб-сайтом и различными социальными медиа-платформами, легко почувствовать, что у вас есть все, что нужно для создания и обмена своим контентом.

Однако, полагаясь на социальные медиа, чтобы достичь вашей аудитории делает ваш бренд зависит от третьих сторон. Платформы регулярно меняют свои алгоритмы. С этими изменениями, трафик может внезапно высохнуть, как это произошло, когда Facebook deprioritized новости в ленте новостей в прошлом году.

Там в реальный риск, когда «строительство вашего дома на арендованной земле». Лучшей стратегией является создание активов, которые вы контролируете, и прямые отношения с читателями, вашим веб-сайтом, информационным бюллетенем и мобильными приложениями.

Издатели, которые строят прямые отношения со своими читателями являются те, которые легче процветать с моделью членства.

5. Вы можете избежать блокировщиков рекламы и использовать родные мобильные рекламные сети

Использование блокировки рекламы в США составляет 40% на ноутбуках и 15% на мобильных устройствах. Мобильные приложения, с другой стороны, не затрагиваются.

Кроме того, это становится все хуже на мобильных устройствах. Safari представила блокировку рекламы еще в 2016 году с iOS 9. Последняя интеллектуальная защита слежения (ITP), представленная с iOS 11,уже нанесла значительные убытки издателям и всей рекламной индустрии.

Издатели видят влияние на их мобильный доход от веб-рекламы, включая трафик от сторонних приложений, таких как Facebook. Родные мобильные приложения, однако, не влияют.

С помощью собственного приложения вы также можете воспользоваться преимуществами мобильных рекламных сетей, которые не будут доступны для вашего рабочего стола или мобильного сайта.

6. Вы будете в состоянии держать читателей, занятых с мобильными Push Уведомления

Push-уведомления являются бесценным каналом для привлечения трафика и вовлеченности пользователей. Оповещения для ваших последних сообщений могут дойти до ваших читателей в любом месте, в результате чего они обратно в ваше приложение.

Это не должно быть навязчивым или раздражающим; это ключ для вашего приложения, чтобы предоставить параметры для пользователей, чтобы выбрать то, что они хотят быть уведомлены. Поймите это неправильно, и вы рискуете, что люди отключат уведомления, или, что еще хуже, отстраняйте ваше приложение.

Например, The Huffington Post просит читателей в своем мобильном приложении выбрать категории, для которых они хотели бы получать уведомления при первом открытии приложения:

The Huffington Post mobile app.

Это увеличивает вероятность того, что пользователи найдут ваши push-уведомления актуальными, и фактически откроет ваше приложение, чтобы продолжить чтение.

Строительство WordPress мобильное приложение

Если вы думаете, мобильное приложение может быть для вас, Есть несколько способов вы можете пойти о создании одного в дополнение к вашему сайту WordPress.

Для издателей, желающих построить приложение с нуля, вы можете ожидать, что это будет стоить $ 50-150K и занять несколько месяцев, чтобы построить. Создание приложения внутренне также является чем-то, что должны учитывать только крупнейшие издатели. Вы можете ожидать, чтобы привлечь IOS и Android разработчиков, дизайнер, и менеджер проекта (как минимум).

Более того, не забывайте, что вам нужно постоянно обновлять приложение, чтобы работать плавно на последних версиях iOS и Android. Работа не заканчивается запуском приложения.

Стоимость является причиной многих брендов, которые строят свои сайты с WordPress обратиться к плагинам и специализированных услуг разработки мобильных приложений WordPress. Одним из таких решений является MobiLoud, который может преобразовать ваш сайт WordPress в мобильное приложение всего за несколько недель:

An example of a WordPress mobile app.

Преимущество такого решения заключается не только в затратах и времени. Используя существующую платформу и полагаясь на специалиста, вы получаете много функций и опыта приложений, которые потребуют сят в течение нескольких месяцев или лет, что делает это отличным вариантом для известных издателей, а также небольших, цифровых новостных сайтов и Блоги.

Родное приложение, построенное с решением мобильного приложения WordPress, также будет обновляться автоматически всякий раз, когда вы размещаете на свой сайт WordPress, так что вам не придется бюджетдля дополнительной работы для его поддержания.

MobiLoud предоставляет пользовательские приложения на основе своей платформы мобильного приложения WordPress. Хотя Есть более дешевые решения на рынке, в том числе несколько плагинов, эта услуга является всеобъемлющей. Она включает в себя настройку, создание, публикацию и обслуживание вашего приложения, а также текущие обновления.

Заключение

Ответственный дизайн будет достаточно для некоторых, но не для издателей, которые хотят предложить лучший опыт для своих самых лояльных читателей.

Если стоимость является то, что удерживает вас от создания приложения, в 2019 году вы можете пересмотреть, учитывая многие WordPress конкретных решений мобильных приложений на рынке. К ним относятся:

  1. Мобильные приложения обеспечивают лучший пользовательский опыт.
  2. Ваши собственные приложения являются идеальной платформой для лояльных читателей.
  3. Мобильные приложения упрощают работу по подписке и моделям доходов от членства.
  4. Приложение — это канал, который у вас есть.
  5. Вы можете избежать блокировщиков рекламы и использовать нативные мобильные рекламные сети.
  6. Вы сможете держать читателей, занимающихся с мобильными push-уведомлениями.

Есть ли у вас какие-либо вопросы о создании родного мобильного приложения для вашего контент-сайта? Спросите прочь в разделе комментариев ниже!

Изображение кредита: Pexels.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: