Почему вы никогда не выиграете без Google AdSense

Google на сегодняшний день является крупнейшей поисковой системой в мире, и это может помочь вам выяснить, какие объявления будут наилучшим образом способствовать содержание вашего сайта.

В этой статье мы обсудим, как настроить Google AdSense соответствует содержанию в WordPress.

Google рекламные продукты через продажу слот

Google AdSense — это программа, используемая владельцами веб-сайтов для обслуживания автоматического текста, видео и рекламы. Google администрирует весь этот контент от имени своих клиентов. Другими словами, Google делает всю тяжелую работу. Соответствующий контент является особенностью AdSense, которая продвигает контент с вашего сайта для ваших посетителей. Это может привести к увеличению трафика на ваш сайт, и это может помочь увеличить время посетитель тратит на вашем сайте. И, еще лучше, это бесплатно!

Google AdSense является беспроигрышной для всех участников. Владельцы веб-сайтов получают таргетированную рекламу в тех местах, где они хотят, и Google приносит рекламодателям лучшую платформу возможно. Доход формируется либо на основе одного клика, либо на основе одного впечатления. Рекомендации по совмещению содержимого улучшают количество просмотров посетителей на 9 процентов.

Как начать

Перед созданием учетной записи, Есть несколько вещей, которые вы должны рассмотреть. Каждый блоггер, веб-сайт, или YouTuber должны быть по крайней мере 18 лет, имеют учетную запись Gmail, и должны заработать по крайней мере $ 100 со своим сайтом. В противном случае они не будут выплачены. Все платежи производятся в течение одного месяца.

Трехступенчатый процесс

Настройка AdSense проста. Вы должны перейти к вашей учетной записи Gmail, найти ссылку AdSense, и перейдите на главную страницу. Вы будете иметь всплывающее окно говорят, что учетная запись не связана с AdSense, и вам будут предоставлены варианты, чтобы войти или зарегистрироваться. Выберите, чтобы зарегистрироваться и следовать инструкциям трехступенчатого процесса.

  1. Выберите учетную запись Google, с помощью чего вы хотели бы связать его с AdSense. Вы можете использовать свой текущий счет или переключиться на другой.
  2. Следующий шаг просит вас предоставить информацию о вашем контенте. Этот шаг необходим, потому что если вы сделаете это неправильно, ваш запрос не будет одобрен. Для того, чтобы избежать такого возникновения, вы должны четко указать, где вы хотели бы, чтобы ваши объявления отображаются.
  3. Вы также должны быть уверены, чтобы предоставить конкретную информацию о вашем сайте, блоге или учетной записи YouTube. Существует также «У меня нет никакого содержания, чтобы монетизировать еще» вариант. Не забудьте указать, есть ли у вас содержание для монетизации.
  4. Укажите язык, на котором вы хотите, чтобы ваши объявления были, так же, как и ваши объявления, на том же языке, что и ваш контент.
  5. Наконец, читать, не просто сканировать, условия и условия, потому что злоупотребление ими может привести к запрету на службу. Кроме того, вы не можете нажать на свои собственные объявления или использовать стимулы, как «нажмите здесь, чтобы выиграть 100000 долларов США» типы акций.
  6. Последним шагом является подача заявки. Здесь вы должны предоставить текущую и актуальную контактную информацию. Это необходимо для налогов. У вас есть два варианта: зарегистрироваться как физическое лицо или как бизнес.

После перепроверки информации подайте заявление. После подачи заявки, вам придется доказать, что связанный блог, веб-сайт или канал YouTube принадлежит вам. Они попросят вас разместить код на бэкэнде на вашем сайте. Или вам придется обратиться к поставщику доменных имен и изменить имя сервера DNS.

Настройка Google AdSense для вашего контента

После того как вы утверждены, вы можете добраться до установки. Самая первая строка главной страницы показывает, сколько вы заработали в настоящее время, в предыдущий день, в течение одной недели, и в течение последних 28 дней. Помните, что вы должны достичь $ 100 для этого работать. Чтобы добавить новое объявление, перейдите на мои объявления, нажмите кнопку «новый рекламный блок» и нажмите «соответствующий контент». EssayVikings.com это компания, которая может помочь вам с написанием высококачественного контента, если у вас нет контента еще.

Во-первых, выбрать размер как, который обычно рекомендуется. Опция предварительного просмотра доступна здесь, чтобы помочь вам лучше понять, что вы собираетесь выбрать. Далее вы должны выбрать тип рекламы, который вы предпочитаете. Список постоянно обновляется. Есть несколько вариантов на выбор:

  • Текст
  • Отображения
  • Дисплей text Plus
  • Соедините единицы
  • Богатые СМИ

Разумно выбрать тип в соответствии с существующим содержанием. Ввод большего количества дисплеев в уже выполненный контент может озадачить читателя так же, как текстовое содержание внутри информативной статьи.

Последние приготовления

Следующим шагом является выбор правильных мест для размещения объявлений. Они будут отображаться везде, где вы разместите код. Всегда лучше проконсультироваться с менеджером по контенту или специалистом по удобству использования, чтобы найти правильное место.

После завершения, HTML код будет генерироваться, и вам придется разместить его на вашем сайте через WordPress или любой другой панели здания сайта админ. Как вы можете видеть, вам не нужно иметь навыки программирования для создания кода самостоятельно. Настройка целевой рекламы проста.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: