Получить Вдохновение с этими Awesome App Посадка Page образцов

Это почти невозможно представить себе успешный бизнес технологий без красивого веб-сайта. Независимо от того, какой цифровой бизнес вы работаете, важно, чтобы обратиться к своим клиентам и распространять информацию о ваших новых продуктов. Особенно в динамичной, быстро меняющейся цифровой среде. Это означает, что ваш продукт должен быть видимым и доступным для потенциальных пользователей.

Один из лучших способов продемонстрировать свой продукт, в то время как повышение продаж и прибыли заключается в создании целевой страницы со всеми соответствующими сведениями. Добавить изображения, отзывы, описание продукта или видео, и получить ваш сайт посетителей на шаг ближе к покупке. Имея все это в виду, выбирая тему, которая дает вам возможность построить вашу целевую страницу с легкостью может иметь решающее значение. Если вы все еще ищете идеальную тему для этой цели, получить вдохновение и проверить наш выбор удивительных конструкций целевой страницы приложения.

Foton

Эта многоконцептуная техническая тема имеет большую коллекцию макетов и элементов, идеально подходящих для создания поразительной целевой страницы приложения. Foton полностью отзывчив и не требует каких-либо знаний о кодировании, так что вы можете настроить целевую страницу без каких-либо усилий.

Возьмите шаблон, который работает лучше для вас, и представить каждый аспект вашего предстоящего приложения в действительно замечательной манере.

Искры

Созданная специально для разработчиков приложений и технологических компаний, эта тема упакована с удивительными элементами, идеально подходящими для представления приложений и продуктов.

Таким образом, выбрать макет вам нравится, и представить свой новый продукт в отличном стиле. Добавить отзывы, видео или изображения, и пусть ваши клиенты покупают любой продукт с одним щелчком мыши.

Hoshi

Сделано с цифровыми агентствами, технологических предприятий и стартапов в виду, эта тема по существу мощный инструментарий для внедрения продуктов в профессиональном пути. Помимо отличного дизайна, Hoshi предоставляет вам варианты, которые позволяют легко настроить целевую страницу в кратчайшие сроки.

Найти свой любимый стиль из 20 заранее разработанных дома и внутренних страниц и мгновенно захватить внимание ваших клиентов.

Страница посадки приложения

Эта бесплатная тема WordPress, с 800 «активных установок, производится, чтобы помочь вам продемонстрировать ваше последнее приложение в привлекательным способом.

Тема предлагает набор функций, включая видео-демо, ссылки на загрузку продукта, снимки приложений. Это также мобильный отзывчивый и перевод готов.

Подключения

Хотите связаться со своими клиентами? Получить Подключиться и сделать это правильно! Эта тема поставляется с удивительной коллекцией портфолио макетов и тщательно разработанных макетов приложений, которые вы можете легко адаптировать к вашим потребностям.

Он также поставляется с бесплатными, премиум плагины, такие как Visual Composer и Slider революции, так что вы можете объединить элементы, как вам заблагорассудится.

Айро

Эта красочная, многоцелевая тема идеально подходит для всех в техническом и цифровом бизнесе. Продемонстрируйте приложение, над которым вы работаете, и дайте своим клиентам возможность загрузить его, добавив ссылки на загрузку App Store или Google Play и многое другое.

С набором из 12 современных домашних страниц, Ayro дает вам возможность создать удивительную бизнес-презентацию. Используйте потрясающий эффект градиента или интерактивные точки фонового эффекта на целевой странице приложения и оставить сильное впечатление.

BB Мобильное приложение

Хотите сделать сайт, который выделяется и сделать это бесплатно? Попробуйте BB Мобильное приложение WordPress тема! Эта простая в настройке и полностью отзывчивая тема может быть правильным выбором для внедрения предстоящих продуктов, таких как приложения, гаджеты или любое другое деловое предложение.

Опишите свой продукт в деталях и добавить покупку или загрузку кнопок, чтобы пользователи могли получить его в любое время.

StartIT

Эта тема нет темы техника бестселлера на ThemeForest для никакой причины. Кроме того, 21 удивительные домашние страницы на выбор, StartIT включает в себя большой набор коротких кодов, которые дают вам бесконечные возможности.

Поделитесь всей соответствующей информацией о вашем приложении и выберите один из четырех заранее разработанных макетов целевой страницы.

Жидкости

Если вы разработчик приложений или гуру программного обеспечения готовы запустить свой собственный продукт, жидкости является темой для вас. Упакованные с 40 «практических коротких кодов и полностью настраиваемый дома и внутренние страницы, жидкости имеет все один профессиональный, возможно, потребуется.

Отобразите возможности вашего продукта, поделитесь фотогалереями или предоставьте своим клиентам возможность связаться с вами. Это все весело и игры с fluid в целевой странице макеты.

Сеон

Что делает Sceon обязательной темой для разработчиков приложений и стартапов? Тонны легко настраиваемые макеты можно использовать для продукта и приложения витрина, 2 премиум плагины в комплекте бесплатно, одним щелчком мыши функция импорта, и многое другое элементы для легкого создания веб-сайта.

Наряду с различными шаблонами, подходящими для цифровых студий и технологических компаний, Sceon дает вам возможность создавать презентации вашего мобильного приложения в темных и светлых цветовых вариантах.

Выбор правильной бизнес-темы, которая позволяет с легкостью создавать привлекательный продукт или целевую страницу приложения, может реально изменить вашу работу и предприятие. Таким образом, будьте готовы сделать большие шаги на пути к успеху и найти лучшие WordPress тема, которая охватывает все, что вам нужно для создания веб-сайта, который действительно выделяется.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: